Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Псы войны - вторая годовщина стаи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Псы войны - вторая годовщина стаи Ответить с цитатой

11 февраля 2004 года на восходе солнца в Башне Кланов появился новый флаг. Флаг с изображением красивого красно-черного щита. Волшебники объединились и создали клан, и дали ему имя - Братство Псы Войны. Они были объединены одной целью и духом дружбы, которая крепла с ростом клана.

Итак, 11 февраля 2006 года этому доблестному клану исполнится 2 года! Поздравляем!

Конечно же, праздничный репортаж не может обойтись без небольшого исторического путешествия, которое поможет провести мне глава Псов – Лок_Д_Аверам.

Question - Кем и когда был основан клан?

Exclamation - Клан основал волшебник Питбуль, не без помощи двух своих верных помощников (step2000 и Рейнджер_Тьмы), затем бразды правления были переданы Stasevic, а в сентябре 2005 года главой стал я. После создания клана я пришел в него пятым после трёх основателей и одного моего друга.

Question - Какие самые важные события произошли у Псов Войны в течении этих двух лет?

Exclamation - Вся клановая история может быть поделена на 2 части – клан до и после раскола, но в обоих случаях к Псам принимались люди, у которых были хорошие человеческие качества, а не только достойные Псов игровые характеристики. У нас в клане помощи от друзей можно ждать не только в игре, но и в реале! За два года были и победы и поражения: выигранный турнир Чести, много побед в более мелких турнирах, в Большом турнире всех кланов мы заняли место в Большой Шестерке сильнейших кланов WIWа. Менялся глава, менялся состав, но клан жил все эти 2 года и жил достойно.

Question - В последнее время я просматривал рейтинги клановых штурмов, и вы были среди сильнейших. Так было всегда?

Exclamation - Да, клановые замки мы штурмуем очень часто. Хотя бы раз в день флаг Псов Войны развевается над Заброшенным замком, Высокий берем немного реже. Могли бы и чаще, но в Арадоне большие очереди на замок.

Question - Какие планы по развитию клана ты ставишь сейчас перед собой и братьями?

Exclamation - Планы на развитие огромные, и большая часть направлена не на накопление силы и единорогов, а на сплочение Псов и в игре, и в реальной жизни! Также ведется большая работа с подшефным кланом – Школой Боевых Псов, где растет достойное пополнение основному клану.

Question - А когда планируется обновление сайта?

Exclamation - Скоро все будет готово, я был немного занят в реале, но сейчас свободен от дел, так что разработка нового сайта Псов продолжается.

Question - Будут ли какие-либо пожелания братьям по оружию?

Exclamation - Конечно! Хочу пожелать Братству мужества, терпения, оптимизма и чувства юмора, чтобы все победы и поражения встречать с улыбкой. А главное пожелание – сдержанности в свои словах и поступках. Хочу поблагодарить всех своих соклановцев за то, что пришли на помощь клану, не оставили его умирать и разваливаться в тяжелое для него время! Отдельное спасибо Леориэль, AngelGT, Cvik, lafania, Кроткий, People, DaniilII, БледныйБармен и Берендей. Всех новых соклановцев благодарю за то, что не побоялись трудностей и помогали, чем могли. Также хочу поблагодарить своих бывших товарищей (ныне Волков) за те полтора года, что мы были вместе!

Я просто не мог обойти вниманием и других Псов Войны. Они с радостью передали мне все свои пожелания, которые хотели бы сказать нынешним и будущим соклановцам:

DaniilII: желаю собратьям дружбы и взаимопонимания!

Stem13: всем своим братьям и сёстрам желаю остаться такими же жизнерадостными, а самому братству желаю больше настоящих, преданных и идейных бойцов!

WENDOX: успехов и процветания Псам Войны!

Кроткий: желаю всем нам удачи в штурмах, роста и процветания!

Маринчик: всем побед в боях, удачи в любви и славы на долгие года!

В свою очередь, я желаю Псам Войны доблестных побед, достойных поражений, дружбы и сплоченности! Сильный клан – это не тот клан, в котором скоплена мощь. Силён тот клан, в котором отношения основаны на доверии, понимании и дружбе.
Удачи вам, доблестная стая WIWa!


(с) HornedReaper63

Хроника WiW'а присоединяется к поздравлениям. Желаем Псам процветания, долгих лет существования и, главное, мудрости. Чтобы быть на вершине недостаточно силы или напористости, нужно обладать терпением и мудростью. Счастья, успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group