Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Откровения смотрителей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Откровения смотрителей Ответить с цитатой

Прогуливаясь по галерее Арадона, я, как обычно, оценивал красоту и оригинальность образов, созданных художниками WIWа. Помимо меня в галерее были ещё несколько волшебников, но один привлек мое внимание больше остальных – ярко-рыжие доспехи «Ярость Дракона» сияли на нём, а красивый значок говорил о том, что этот волшебник работает здесь – в галерее образов.

Подойдя поближе, я узнал своего старого знакомого. Ещё в Элаире мы познакомились, когда он работал трактирщиком в таверне.

- ЛИСник, как давно я тебя не видел! Здравствуй! Very Happy

- Приветствую.

- Я решил подобрать себе образ в галерее, но слишком уж я избирателен. Может быть что-то мне посоветуешь?

- Вот этот образ эльфа тебе подойдет…

В обсуждении образов мы провели около получаса, подтянулся смотритель Vagus, который, по слухам, также обладал отличным художественным вкусом. Затем меня одолели вопросы по работе галереи и Смотрителей...

- Сколько примерно образов отклоняется?

ЛИСник: отклоняется примерно 80-90% образов в галерее анимационных работ.

Vagus: примерно 50% статичных работ также не подходят для размещения в галерее.

- Почему сейчас большинство образов женские? Мужские уже не популярны?

Vagus: Это не совсем так, мужские и женские образы представлены в галерее пропорционально. Более того, надо отметить, что мужские образы не уступают в популярности женским, хотя по размеру ставки рекорды бьют, безусловно, последние.

- А какая основная ошибка в создании образов?

ЛИСник: самые распространенные ошибки относятся к тем, что подробно описаны в требованиях к образам, в частности, это белая обводка, рваные края, непрозрачный фон и деформация изображения. Поэтому, прежде чем отправлять в образ в галерею, волшебникам стоит еще раз перечитать эти требования и проверить свои образы на соответствие им.

- Сейчас в галерее иногда бывает переполнение. С чем это связано?

ЛИСник: Это связанно с введением ограничений по количеству загружаемых образов в комнаты смотрителей галереи. В последнее время художников стало очень много и вследствие этого количество загружаемых образов заметно увеличилось (а так же ухудшилось их качество). Проверять в день приходилось по 20-30 образов, а то и более. Это никак не могло повысить качество работы работников галереи.

- Что пожелаете художникам?

Vagus и ЛИСник: Скорее посоветуем: стараться делать образы, обратить внимание на качество исполняемой работы. Перед тем как выслать образ на проверку смотрителям, посмотрите на Вашу работу, – у Вас появилось желание самому купить этот образ? Если да, то отправляйте на проверку нам. Smile

- И последний вопрос. Чем отличается работа Главного Смотрителя от простого?

ЛИСник: Главный Смотритель координирует работу галереи и других смотрителей в целом, а также непосредственно отвечает за раздел галереи с анимированными образами.

- Vagus, ЛИСник, спасибо за рассказ!

Хитро улыбнувшись смотрителям, я вытащил холст со своей работой и представил им на рассмотрение. Wink

Vagus: Хорня, ты его уже в пятый раз нам показываешь. Такой уже есть, Смотрителей не проведешь. Иди домой и нарисуй что-нибудь новое. Razz

Такова работа и быт строгих, но справедливых Смотрителей Галереи. Знание своего дела позволяет им пропускать в галерею только качественные работы, красотой которых жители Мира любуются день ото дня, а художники творят всё новые и новые работы в надежде на признание волшебниками очередного шедевра.

(с)HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group