Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Разговор со Зрячим_Пью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Разговор со Зрячим_Пью Ответить с цитатой

Сегодня я как обычно прогуливался по мастерским Заорна в поисках очередной покупки, и был удивлен там присутствием персонажа, которого встретил там за работой – Зрячий_Пью мастерил щит недалеко от выхода из мастерских . Вместо значка Стражи на нем висел отличительный знак гильдии Мастеров. Разговорившись с ним, я решил выяснить причину отсутствия у Пьюши (так его называют друзья) значка стражника и всю историю его карьеры в этой нелегкой профессии.

- Скажи, когда ты вступил в состав Стражи?

- Точную дату уже не могу сказать. В стражу пришел, если не ошибаюсь, в апреле. Но я был дружинником ещё в Элаире до настоящей работы.

- А с какой целью ты решил работать стражником? Деньги, слава? Или что-то другое?

- Я пришел в ВИВ благодаря своему брату (к сожалению, в 2004 году его не стало), тогда в игре были проблемы с иностранным языками. Несмотря на это я решил всем доказать, что в страже могут работать и те, кто плохо знает русский язык. Также было очень неприятно смотреть на прокачки персонажей и ругань в чате. Тогда командиром дневного дозора Элаира был Shcarla. Мне помогли написать заявление в Дружину, а в ней я смог научиться грамотно писать на русском языке, там и до Стражи было недалеко.

- По какой причине ты ушел из стражи?

- Я хотел уйти сам, но, к сожалению, проход в башню мне закрыли до просьбы об увольнении. Вечером 3 февраля с меня сняли значок. Причиной были разногласия в трактовке одного из Правил Мира.

- Тебе не жалко было терять значок? Все-таки ты был хорошим работником, и тебя многие уважали в Мире.

- Скажу честно - уже нет, я был к этому фактически готов, так как отстаивал свою точку зрения по поводу общения на других языках и вызывал недовольство начальства.

- Пьюш, что напоследок ты хочешь сказать всем стражникам Мира?

- Я очень уважаю весь состав стражи, но некоторые моменты организации и работы надо исправлять. Слишком много хороших стражников ушло добровольно из состава по причине своих личных взглядов, которые не учитывались начальством.
Я желаю всем стражником удачи! Держитесь, ребята! В душе я с вами!

- А чем же теперь ты планируешь заняться?

- Пока займусь ремеслом, а там видно будет.

Такова судьба стражника, который помогал жителям Мира. Остается лишь пожелать ему удачи и сказать большое спасибо за то, что жил и работал для Мира всё это время!

Также я хочу поблагодарить лично этого замечательного человека за сражение бок о бок во втором турнире Стражи, когда я тоже носил значок, и просто за помощь в работе!


(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group