Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Поле Чудес и Черные дыры вместо золотых деревьев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Поле Чудес и Черные дыры вместо золотых деревьев Ответить с цитатой

Поле Чудес и Черные дыры вместо золотых деревьев

В нашем Мире, как и в других Мирах, живут разные волшебники. Одни хитрые, изворотливые и рассчетливые, другие доверчивые, простодушные и добросердечные. Частенько на первый взгляд первые оказываются в выигрыше, а вторые в проигрыше, но Мир тесен и кругл, а наказание неотвратимо.

Два дня подряд прием платежей по кредитным (банковским) картам был недоступен - это успели заметить некоторые волшебники, а сейчас на прием этих платежей введены существенные ограничения. Причина проста - действия мошенника, который решил, что можно безнаказанно пользоваться ворованными кредитками. Раскинув свои сети, он без труда поймал в них доверчивых волшебников, клюнувших на его наживку в виде спецвещей за полцены, поймав даже стражника, который - бедняга - по собственной глупости оказывал мошеннику помощь в ловле новой рыбы и выращивании золотых деревьев в кармане мошенника.

Наказание все доверчивые участники этой аферы уже понесли - кто виртуально, а кто и реальное в виде потери реальных денег. А мошенника ждет наказание в другом Мире - все данные с серверов игры, имеющие отношения к действиям мошенника, отправлены в соответствие с запросами в официальные органы РФ на основании действующего законодательства.

Будьте бдительны! Не попадайтесь в сети мошенников, обещающих Поля Чудес. Если к вам обратились с ослепительной идеей получить что-то гораздо дешевле, чем в магазине - значит вас обманывают и это повод жаловаться на мошенников в Администрацию Wizards World по адресу wiw@wiw.ru

С уважением,
Администрация Wizards World
wiw@wiw.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group