Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

От старых традиции Дорика ничего не осталось...:-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webmax

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да приняли ваше предложение ещё вчера. Посмотри повнимательнее на собственном клановом форуме. Laughing Только никакой исход этого боя не сможет изменить изложенного в этой теме.

А лично тебе лучше было бы особо много не кричать в этой теме, с тебя же всё началось, с этого позорного http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B23DAB4A463C577B3E56F410AD27FAC лога. Расы уже потом вспомнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему у нас свобода слова и кто где хочет, то там и кричит. Точно так же как и кто как хочет, тот так и сражается. Или что-то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webmax писал(а):
Да приняли ваше предложение ещё вчера. Посмотри повнимательнее на собственном клановом форуме. Laughing Только никакой исход этого боя не сможет изменить изложенного в этой теме.

А лично тебе лучше было бы особо много не кричать в этой теме, с тебя же всё началось, с этого позорного http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B23DAB4A463C577B3E56F410AD27FAC лога. Расы уже потом вспомнили.


и на нашем форуме я отписался, и на вашем, и советую ещё раз внимательно цитаты эти прочитать
и особо много я не кричу, а говорю по существу.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Re: От старых традиции Дорика ничего не осталось...:-( Ответить с цитатой

Black_Alex писал(а):
Вот и Ночные уже деградировали...

http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B23DAB4A463C577B3E56F410AD27FAC - посмотрите на этот лог. Мало того, что Kulverstukas залез в бой на чистых одетым. Ладно, все могут ошибиться (хотя в чате кричали каждую минуту, что бой на чистых) и потом нормально разрешить эту проблему. Так он ещё и стал есть свитки магов... Laughing После этого конец боя в виде арма меня уже не удивил... Laughing Не, я не против использовать все возможности игры. Уже сходил в магазин и закупился всем необходимым (+35 говорят хорошо помогают от таких)... Просто жаль, что старые традиции Дорика пропадают...

вернемся к нашим овцам все же ..

Такеда писал(а):
... блаблабла ...

была одна такая традиция .. если вы знаете о них все, чем так гордитесь и кричите о них на всех углах .. в хаосах с НЕРАВНЫМ распределением бойцов допускалось использование свитков в малочисленной команде .. вы об этом знали?

... и тут тоже блаблабла ...

Black_Alex - Регистрация: 25.12.2004

но вы наверно настолько недавно в игре, что недостаточно хорошо знаете эти самые традиции Дорикана ..

так что ждем вас на клановом ..

зы. webmax будьте аккуратней в своих суждениях ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisik

   
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитывал пейджер, много думал и вот:
Алекс, ты, при всем уважении, всюду не прав:
1) Традиции в Дорике есть - смотри, сколько народу их помнит !
2) Ты совершенно зря смешал тему свиткоежек и нашего клана. В наших кланах (Ночные и БСО) есть больше 70 человек. Кулвер, нарушив "традиции Дорика", устава клана не нарушал. Как и орки, нарушая некоторые "традиции", устава БСО не нарушают ! А вот прийти на защиту Кулвера, а также на защиту чести клана - вот это как раз в духе устава клана и традиций Дорика !

Так что должен констатировать, что традиции все-таки в Дорике чтут ! И этот топик это вполне продемонстрировал ! К сожалению, дружбы и взаимопонимания при этом больше не стало... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStas

   
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя... в этом дурдоме ничего не изменилось... пациенты с удовольствием скандалят... персонал следит за регулярностью приёма пилюлек и постановки клизм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рожденная_ветром

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу эта тема не теряет популярности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АртемГородецкий

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и получилось! Уже 182 ответа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такеда, давай я буду один на том же 30-ом одетый, а против меня 3-е голых. И мне не понадобятся свитки, в таком "НЕРАВНОМ" бою... Laughing Ну что за детство? Ведь каждому (если не лицемерить ради соклановца) очевидно, что поступил он недостойно. Причём с самого начал и до конца боя. Мне кстати до сих пор не встречались бои, где бы настолько нечестно себя вели: сразу и одежда и свитки жизни и арм. Ну да ладно, это мы уже все разжевали и поняли. Дело не в этом. Возможно я в начале тоже немного преувеличил, переводя на весь клан ошибки одного - думаю что в большинстве своём среди Ночных честные бойцы. Но ведь вы пытаясь сейчас оправдать этот поступок тем самым уверяете меня в обратном...

Krisik, традиции помнят многие. Соблюдать их похоже больше не намерен никто.

Тема эта уже полностью себя исчерпала, потому что заинтересованные стороны похоже никогда не придут к согласию, хотя бы из солидарности к своим... Ну а посторонние думаю уже давно всё поняли, просто посмотрев логи и игнорируя ругань.

И зашёл я сюда не просто так, а с официальной просьбой к модераторам. Как автор темы, я прошу: закройте пожалуйста этот гадюшник к чёрту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Alex, ты на вызов согласно вашему уставу ответишь или нет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Alex писал(а):
Такеда, давай я буду один на том же 30-ом одетый, а против меня 3-е голых. И мне не понадобятся свитки, в таком "НЕРАВНОМ" бою... Laughing .. и дальше блаблабла

гмм .. уж извини но ты точно не знаешь традиций .. такие бои были и до тебя .. не вижу существенного нарушения ..

развели тут нытье на пустом месте .. традиции никуда не делись .. вы их просто не все знаете ..

то что зашел частично одетым .. ну такой он бяка )) но одну Пупырушку он против вас не бросил .. а если бы бросил честно бы это было по отношению к ней? .. рыцарь одним словом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ночные, по крайней мере Pirryanin mfasr и про кого вначале написали за свои слова не способны отвечать

доказываю
почта от пирра
"иди купацо все равно не тонешь"
"так ты ж про мат пишеть че уже путаешься в показаниях? ты меня вызвал я те условия сказал ты атвалился че еще те надо типерь пришел чириз гот да я тя ваще не знаю рибенок иди куда шел"

"ты куда шел то ? туда и иди"

"так это ты тот чувак каторый меня на дуэль вызвал пол года надаз пото сказал что у тя памперс протек и куда срыклся это был ты?"

я вызвал этого игрока на дуэль, как вызываемый он имел право выбрать род боя, он выбрал гряхными максималами
но еще то, что проиграшвй уходит из игры.
покскольку он никак не хотел простую дуэль, я в итоге согласлися. и что получилось? сбежал он в кусты. отказался от дуэли.


в это же почти время (видимо опечаленный пир обратился к мфасру, мол этот бяка Ордос согласился, что проигравший уходит из игры, вызови его на дуэль, а то я не могу)
мне пришло такое письмо

от мфасра
"Вызываю на дуэль, проигравший уходит из игры."

чтоже я согласился, но как выщываемый, выбрал бой на чистых, как же с честью, чистых максималах.
об ответе вы можете догадаться. но я приведу фразы еще его)

уже из чата
"mfasr: Ордос, готов?"
"mfasr: Ордос, имеешь желание вызывать на бой моего соклановца - принимай бой, не будет тебе никаких условий."
"mfasr: Ордос, ещё раз повторяю - не боишься вызывать моих соклановцев - выходи и дерись."

в итоге всей его напускнйо смелости, хватило чтобы зайти ко мне (я уже разделся и был на чистых), своим гряхным апом. видимо ночные сосвсем не понимают что тако чистые. не дано понять видимо))

тут же обеспокоенная валькирия внесласть в чат
и какова же ее фраза была?
"Wалькирия: Ордос, я не знала что ты девочка. жестоко извиняюсь, что назвала тебя мальчиком. девочка, до свидания."
за что можно и в суд подать при желании. но чтобы ночных штрафовали уже надоело. все и так знают про них. в этом топике уже достаточно написано.

в итоге
список ночных, для кого известно, что на чистых в бой они не заходят пополнился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ордос, тебе охота подраться на чистых? пошли

кстати, насчет пира - чем решился исход первой вашей дуэли, которая должна была пройти на грязных? та что полгода назад (или год - не знаю сколько точно)


Последний раз редактировалось: s304_student (Вт Янв 31, 2006 2:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткая предистория с форума орков, если кто не читал:
Black Alex писал(а):
Добавлено: Пн Янв 30, 2006 3:18 am Заголовок сообщения: Бой с кланом Nachtwelt

--------------------------------------------------------------------------------

Нас вызвали на бой и мы конечно с удовольствием отвечаем на вызов.

Наши условия:

бой на 10-ом чистом апе.
без свитков, зелья, животных.
равное количество бойцов с двух сторон.

Если договоримся о конкретной дате и часе, то можно заранее назначить количество бойцов. Если проведём бой спонтанно, то бойцов столько, сколько есть в городе для равного боя.

Персонажи: Kulverstukas (использующий свитки в боях), Pirryanin и Такеда (признавшие использование свитков правильным) не должны участвовать в бою.

Условия можно изменить, по обоюдной договорённости...

P.S. Для нас это будет просто очередной бой...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Kulverstukas писал(а):
Добавлено: Пн Янв 30, 2006 6:23 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

хм...а чё меня лишают такова удовольствия?..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Black_Alex писал(а):
Потому что по условиям это будет бой без свитков. А после вот этого
Kulverstukas писал(а):

Black_Alex, я всегда говорил, говорю и буду говорить: неиспользование свитков в дуэлях и хаосах на арене -- это личный комплекс каждого.

заявления, никакой веры что условие им может быть соблюдено уже нет. Я думаю лучше провести честный бой, а не создавать новые поводы для разборок...


Предистория закончилась. В полном объёме можно прочитать тут

Видит Бог, я хотел это написать на форуме орков, более того, уже написал, но не успел отпарвить. Алекс пытается все помои вынести сюда....

Black Alex, если есть какие-то предварительные договорённости, я всегда держу слово...
А вот из всей этой перепалки, я сделал вывод, что зачастую как раз твои слова разнятся с делом...
Ты как минимум трижды обещал не писать больше ничего в том топе и каждый раз ты возвращался...да мелочь, но лично для меня она свидетельствует о многом
Но это не главное. Главное другое. Ты основал клан, ты написал устав, тот небольшой свод правил по которому обязаны жить все члены клана, а ты должен быть эталоном.
Но и свой же устав ты умудряешься нарушать и при этом ведёшь себя, как-будто именно так всё и должно происходить...


Действительно, говорить больше не очем...
За симъ позвольте раскланяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group