Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

От старых традиции Дорика ничего не осталось...:-(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, умиляюсь) куча скринов что орки белые, пушистые и город всегда защищают. Может пару недель просто посидеть, поколекционировать скрины и логи рас, а потом сопоставить и сравнить что к чему и кого с чем едят. А то только победы, только победы. Прям хоть иди и памятник ставь в полный рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B37DAB4F778EA50B30589B79779B7F6
помогли бы вы мне - сказал бы я слова благодарности


А я не в игре был... Sad А то бы обязательно зашёл, под тайм... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна писал(а):
Сижу, умиляюсь) куча скринов что орки белые, пушистые и город всегда защищают. Может пару недель просто посидеть, поколекционировать скрины и логи рас, а потом сопоставить и сравнить что к чему и кого с чем едят. А то только победы, только победы. Прям хоть иди и памятник ставь в полный рост


Вообще то я как раз два своих лога выложил: один с победой, а другой с поражением... Laughing

Речь не о том. Тут кто-то говорил, что члены нашего клана кому-то мешают в расовых защитах. Так вот, я демонстрирую, что мы не то что не мешаем, а вообще можем справиться полностью сами, без чужой помощи. Собственно помощь некоторых бывает слишком эффективной и с ними не успеваешь ничего набить... Laughing Так что нам то было бы лучше вообще без присутствия танков... Laughing Но мы ничего по этому поводу не говорим... Laughing Не привыкли плакаться... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krisik

   
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ соскучился по общению... 6-й лист заканчиваем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень_Соболя

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
http://dorikan.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B37DAB4F778EA50B30589B79779B7F6
помогли бы вы мне - сказал бы я слова благодарности

командир я тоже всегда когда в городе захожу на защиту если мне разрешают, я всегда(почти) сначала спрашиваю, но тогда меня не было Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень_Соболя

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krisik писал(а):
Да, народ соскучился по общению... 6-й лист заканчиваем... Smile

не тока начали 6 лист Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню-ню. сразу вспомнился рассовый, правда из-за сессии потерялась во времени да и лог не сохранился, раса с орками. зашли Такеда, я и кто-то из ваших в обвесе. Орков в городе было много. защищали три человека. неотбили, и вроде я после Такеды была со своим 67 апом.
Как такая загадка природы могла случиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна
Няпруха бывает у всех .. я со своим 124 один раз меньше 300 набил, а в следущий бой около 900 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я сделал одолжение и ответил на наезды на наших. Хотя в общем то совершенно не обязан был делать этого - эта тема была про другой случай... Давайте посмотрим на первое сообщение в теме и увидим с чего всё началось. И кому полагалось бы извиниться за позорное поведение... Или на оборот сказать, что только так и надо делать, подтвердив мою изначальную (см. заголовок темы) мысль.

Пойду отдохну от форума... Но могу и вернуться, если меня позовут, сказав, что тут снова что-то интересное... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и надо делать!
Легче стало? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орчонок писал(а):
Ариадна
Няпруха бывает у всех .. я со своим 124 один раз меньше 300 набил, а в следущий бой около 900 Wink

Прости за нескромный вопрос, а со своим 124 чистых тоже 25-27? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна

41 вроде ... или 42 уже ... в ресах много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орчонок, а как ты сам думаешь, у кого шансов выбить больше и выжить долше, у тех, у кого мало чистых, но тяжелый шмот, или у тех у кого чистых больше, пусть даже немного, (апов на 10-12 к примеру) но шмот полегче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно он этот лог ищо лет 10 показывать будет? ну павизло адин рас сервак ришил памоч и че? 1 рабовый бой за 3-4 месяца расовых нападений это же канечно повод для гордости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а еще распечатает для потомков. и в рамочку на стеночку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а я снова заглянул сюда. Главное что я успел слегка протрезветь, а то час назад я бы подробно описал что я думаю о некоторых комментаторах в этой теме, как о людях в реале, и мне бы точно дали молчанку... Laughing

Да, так вот логи... Логов со своим участием в успешных расовых боях я могу накидать десятки, просто зайдя в последние 10 боёв в доме. Я в последнее время только на расы и на защиты города в вив захожу... Только вот там есть представители других кланов, так что вы тут же скажете что это они брали расу, а я только мешал... Laughing Даже если я кину несколько логов, где я набил больше всех (пока у меня рекорд в расе это 1010хп), то какой-нибудь умник обязательно скажет, что я это сделал на мелких монстрах, а главное всё равно другие сделали... Laughing А вот этот лог интересен тем, что в нём всю работу сделали только члены моего клана - тут уж не придерёшься... Laughing И таких логов действительно мало, но только потому, что очень редко бывает, что бы не зашёл какой-то чужой танк. За всё время наверное только раз 7-8 у нас были чисто клановые расы и у большинства логов вышел срок годности. Но и даже одного лога абсолютно достаточно, что бы все увидели абсурдность любых претензий к нам.

P.S. А вообще, меня если честно, просто поразили многие люди. Они готовы обсуждать что угодно. Расовые бои, плохих малышей, новые кланы, что угодно. Только лишь бы отвести разговор от моего первого сообщния. Нет что бы просто честно признать ошибку и извиниться. И подать тем самым пример другим. Сделать хотя бы маленькую попытку востановить старые традиции. Так нет, лучше попытаться увести разговор куда угодно, только подальше от этой темы. Желательно перевести его на автора темы... Laughing Или просто, если кто-то другой отвечает по теме не так как хочется, то надо обязательно впомнить, что он когда-то провалил какой-то один бой. Это конечно хорошие приёмчики и ими даже можно иногда выиграть дискуссию (только не со мной Laughing), только вот кто-нибудь подумал о результате? Вы же сами учите других игроков, в том числе и начинающих, мышлению "я прав, потому что это я и плевать на все факты". Потом не удивляйтесь, когда к вам будут относиться точно так же. Когда эта тема появилась, её можно было повернуть так, что бы она способствовала повышению взаимного уважения игроков. А в результате получилась инструкция по тому, как плевать на всех и потом спокойно уходить от ответа. Ну что же, думаю многие начинающие игроки внимательно усвоили все эти приёмчики и скоро попробуют их на практике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes мда, все-таки жаль, что я не побежал на форум жаловаться как ваш очень_333лой_орк использовал против меня в дуэли свитки, а потом еще в чате этим хвастался, предварительно в личке сказав - сыграть ли ему как обычно со свитками или пожалеть меня

Wink но это я всё тему перевожу

в общем темку закрывайте - ни к чему хорошему это не приведет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала все еще раз. посмотрела на даты регистраций перса. Подумала. И вот что, хочется сказать, и скажу. Что так глотку драть, ну не вами же эти традиции ставились, а крику столько, как будто стукас последнюю корову у кого-то увел. И сказала бы еще одну крылатую фразу, типа яйца курицу не учат... Так что ну не научите вы старых игроков играть по-новому, сколько бы не тужились и не пыжились все равно неполучится

Последний раз редактировалось: Ариадна (Вс Янв 29, 2006 6:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... мне не дано понять в чём была суть данного топика, хоть убейте не понимаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариадна, ты наверное как и Валькирия меряешь персов по апу, или даже ещё круче, по дате регистрации. Совсем забывая, что за персами стоят реальные люди. Когда я в очередной раз вижу такое, мне просто дико хочется рассказать такому человеку про одного перса (нет, не про себя), который всю жизнь живёт в районе 10-го чистого апа. Рассказать про то, кто он в реале и при этом обязательно видеть ваши глаза.... Laughing Жаль у меня нет на это права... Да и глаза ваши я уверен никогда не увижу... Laughing

Конечно у нас виртуальный мир и многих людей как раз влечёт возможность анонимности и равенства, но всё же не надо забывать, что многие "малыши" по игре, могут быть в реале к примеру в два раза старше вас по возрасту.

s304_student писал(а):

в общем темку закрывайте - ни к чему хорошему это не приведет)


Я просил модераторов об этом ещё где-то в районе 2-ой страницы. Видимо отдыхают они... Тему давно пора закрыть. Мне кажется тут сейчас собралось всё плохое, что есть в вив'е. Я не ожидал такого, когда заводил её.

Сам я здесь больше не появлюсь. Причём не из-за того что жалко времени и т.п., а уже из-за самой темы. Противно копаться в этой помойке. Можете теперь спокойно наезжать тут сколько угодно на меня, на наш клан, устраивать флуд в стиле ЖЖ и т.п. Мне всё равно. Ответов от меня больше не будет. Я полностью убедился, в том, с чего начал тему. Хотя завёл я её, в надежде что все вместе мы это опровергнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. ни по апу, ни по дате регестрации я никого не меряю. Я знаю достаточно вивовцев, и лучше или хуже к ним в зависимости от апа не отношусь, так что- не знаете-не говорите. Просто НЕ ВАМ говорить о традициях. Вам это твердят уже на протяжении очень многих сообщений, а вы в упор не хотите замечать эту фразу. Избирательное зрение, это конечно хорошо, но не до такой степени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно прочитал весь топ....
Вставлю и свои пять копеек...

У меня к Кульверу один маленький вопрос...
Допускаю не видел что хаос на чистых, допускаю, но вопрос - ты на хаосы всегда армы носишь? или он так - завалялся???))

А вообще просто могу предложить одно дельное предложение - пусть главы Дориканских домов соберутся (мы от Хранов тоже постараемся кого - то делегировать) и составят кодекс поведения в Мире, те условия которые не прописаны в энциклопедии, но которые бы желали соблюдать все. Те кланы которые примут этот кодекс, разместят его положения у себя на сайте, и полностью всем составом будут обязаны его чтить и соблюдать, те которые нет - ну на нет и суда нет, значит хоть будешь знать, что от них ожидать... Новые кланы в любой момент могут к этому кодексу присоединиться...

ЗЫ. По долгу службы находясь в Элаире провел около 30-40 боев и ни в одном, повторяю НИ В ОДНОМ, ни один оппонент не применял в бою свитки. Так что миф о беспределе молодых слегка раздут. А свиткожерство их или использование армов или животных, а также консервация за счет чистых апов это все по незнанию происходит, и старикам надо не уподоблятся молодым - а гнуть свою линию и вести разъяснительную работу, тем более что правила эти скорее направлены на минимизацию расходов и увеличение доходов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
и составят кодекс поведения в Мире, те условия которые не прописаны в энциклопедии, но которые бы желали соблюдать все.


Может лучше решим, что традиции дориканские умерли, это проще... Smile

Я всегда говорил, что все неписаные правила бессмыслены в условиях всеообщего ненападения, любой 5 ап или маленький клан может поливать грязью как хочет и кого хочет, а также действовать по своему усмотрению в рамках официальных правил игры, и вы ему ничего не сделаете, чхал он на вас и все тут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер, мне стало интересно какие там в Элаире все правильные. откопала своего мелкого перса. Может мы в разных Элаирах были? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maggic

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая редакция традиций Дорикана:
- Кто не с нами, тот против нас.
- Что не запрещено, то разрешено.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group