Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"И враг не пройдет!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:41    Заголовок сообщения: "И враг не пройдет!" Ответить с цитатой

    Вместо эпиграфа...
    Мирра: Пограничный замок - это замок, куда малышам, таким как я, не стоит лезть. На погран нападают маленькие монстры .. и большие дяди, догоняя их до верха, делают большими))) (верните нам пещеру мы туда ползали! - лирическое отступление.) И вообще, пограничный замок - замок на границе, страшной силы, куда толпами нападают орды монстров, а оголодавшие до денег горожане выкидывают монстров оттуда кто вилами, кто чем:) Хотя самих граждан много не надо ... еган и один могет. А если серьезно - то пограничный замок - веселое место Smile где душевно можно поговорить с монстрами Smile в приличной компании)


Arrow Последние несколько дней Мир буквально бурлит от главной новости. "Погран защитили! Командой в пять человек. Впервые!" Эти слова передаются, словно какой-то пароль... Что это - безумная попытка, обернувшаяся случайным успехом, или тонкий расчет команды танков?

Rok_BorN: Мы - Оровцы, договаривались заранее, Папик почти всегда сам приходит на оборону, а egan оказался там сам по себе. Вел Эреб, как более опытный штурмовик. До штурма очень хотелось, чтобы повезло, хотелось поймать Золотого Дракона на первом этаже и очень хотелось защитить замок:)) После штурма радость от победы!

Эреб_де_Сад: Пятеро случайно получилось, мало было в городе танков, остальные видно не решились. Сначала хотели на две комнаты разбиться, потом решили вместе идти и только во вторую комнату. Сначала страшно было, но единорог это просто супер! Респект ему! Ну, а потом, когда взяли, конечно, радости было много! Ведь взять погран можно достаточно легко, а защитить намного сложнее, т.к. монстры растут вместе с драконами.

Орчонок: Получилось так ... собиралось вроде человек 6 идти, но влезло 5 ... но это даже здорово, очень часто замечаешь, что чем больше народу, тем сложнее взять или, как в тот раз, защитить замок. Решили идти проверенным способом ... на каждом этаже заходить во 2 комнату всем ... так есть шанс выловить 200 дракона до четвертого
этажа ... если до третьего этажа поймать не получается, то дальше идти уже бесполезно, так как он становится уж очень сильным. Когда я понял что нас только 5, (правда из них трое состоят в Ордене Равновесия) я подумал что все ... конец ... а после штурма ... это действительно была радость Smile

А теперь несколько советов от героев защиты Пограничного замка:

- Чем меньше народу, тем меньше апы монстров из свиты главных драконов атакующих, да и денег одинаковое количество дают на всех, а потому, лучше делить на меньшее число едоков:)

- Обычно всегда рулит наиболее опытный и авторитетный штурмовик, которому все доверяют(чаще всего командиры вырастают постепенно, из Яслей и Горок). Набираются сами, к уровню Пограна обычно штурмовики уже знают не только азы, но и тонкости искусства штурма, знают, что очень важно для успеха быть командой, а не одиночками, поэтому все стремятся соответствовать неписаным правилам.

- Когда штурмуют (или защищают) опытные игроки, то, как правило, никто никому не указывает, что одевать и что с собой брать, т.к. большинство знает, что можно и нужно одевать на штурм: например, не принято одевать на штурм т.н. "танковые вещи", у которых очень низкое соотношение прибавляемых боевых показателей к добавляемым апам.

- Важно не количество, а качество штурмовиков, ведь нужно не только взять замок, но и получить прибыль от штурма для своего роста. Когда народа слишком много, затраты могут не оправдаться, не говоря уже о прибыли. Такое обычно происходит, когда в штурме принимают участие более 10 человек. А взять можно и вшестером - были бы хорошие бойцы! Зависит это от мастерства или удачи? И от того и от другого, наверное, в равной степени, хотя удача улыбается лишь тем, кто владеет мастерством Smile

Arrow Дерзайте! И помните, что Фортуна улыбается только смелым. Только те, у кого в сердцах горит огонь, в душе живет воля к победе, а в глазах светится азарт, смогут победить даже в неравной схватке.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group