Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Пускай два сердца бьются вместе"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:14    Заголовок сообщения: "Пускай два сердца бьются вместе" Ответить с цитатой


"Таинство брака требует от человека самоотречения во имя избранника своего. Весь наш Мир пронизан Высшей Любовью, и частица этой Любви в каждом из нас... "

Он ходил по драконам, ресурсы доставал...
А она их сбывала, наживала капитал...
Он дарил ей цветы, драконов ей посвящал...
А она, улыбаясь, все сбывала за нал...

Как все начиналось...


Draco_Veritas: Я встретил девушку, полумесяцем бровь.....))) Я ходил по Арадону, общался с людьми, но сердце мое было свободно... И тут появилась ОНА... Маленькая еще, неопытная, только приехавшая из Элаира... Она выбрала именно меня, обратилась к страже с каким-то вопросом... И я решил ей тоже ответить, хотя и не был стражником... Мы разговорились, она хотела поскорее стать большой в этом прекрасном мире... Я решил помочь ей, во что бы то ни стало.. Она стала кузнецом, но возникла прозаичная проблема: отсутствие ресурсов. Я стал сталкером, у меня не сразу получилось, но я знал, что она стоит на окраине города, и ее сияющие глаза смотрят на меня, пока я хожу по квесту и сражаюсь с монстрами и драконами... Это придало мне сил, и она быстро подросла и обогнала меня...)) Потом оказалось, что мы живем почти рядом, и мы встретились... и очень понравились друг другу... И вот мы вместе, она и я, идем рука об руку в этом мире... И всегда будет так, ибо наша любовь непоколебима!

Сейлор_Малышка: Познакомились мы с Драко в славном городе Арадоне, на почве, так сказать, сталкерства... То есть этот милый молодой человек ходил по квестам, а я была кузнецом, и ресурсы какое-то время было очень трудно достать... А он лихо убивал драконов, посвящал каждого мне одной и дарил охапками цветы))) Потом выяснилось, что живем мы в одном городе, и мы решили встретиться в реале))) Я сначала немного пугалась этого, но при встрече была абсолютно очарована им:-) Мы стали встречаться довольно часто, ссорились, мирились.. И каждый раз он был необыкновенно мил, дарил цветы и прочие милые маленькие подарки...))) Мое сердце растаяло, как растаяло бы сердце любой девятнадцатилетней девушки))И вот мы решили поженится в игре, которая нас познакомила!))


Но прошло быстро время, и решили они
Взявшись за руки дружно к храму пойти...
И под сводами храма молодых обвенчали...
В Арадоне все хором "Горько!" кричали.

Браки заключаются на Небесах. Это уже аксиома, утверждение, не требующее доказательств. Счастливые молодые отнеслись к своему выбору серьезно, ибо Любовь есть не только наслаждение, но многотрудный путь, на протяжении которого будет проверяться способность обоих к взаимной поддержке, терпению и самопожертвованию. Пусть же яркое и непогасимое чувство сопровождает их на всем пути и не оставляет без своей помощи...

И как говорит отец наш TRAMPUS каждый раз, соединяя воедино две половинки сердец: "Помните, Любовь - очаг... поддерживайте огонь в нем, и подарит он вам свет и тепло на долгие годы..."



(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group