Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пожелания волшебников дедушке Морозу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирыч

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз Подари пожалуйста моей жене Inare котю...а то я малыш ещё и в квесты ходить не могу! пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дед Мороз и всемогущие Духи! Прошу вас на новый год сделать мне маленький подарок - я давно хочу себе образ, он у меня есть, но его не принимают из-за особенностей рас, а я его так хочу, он такой красивый и как раз по мне, О, Духи и все, кто может мне помочь, исполните мое желание! Очень прошу! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RICHI13

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, МЕРИЯ и Все КТО создал это замечательный МИР волшебников!!!С наступающем НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю ВАМ и Всем волшебникам крепкого здоровья счастья и любви!!!
Мне бы тоже хотелось получить подарок к Новому году конечно, и образ хочется (вещи из гардероба в боях поизносились), но больше всего меч супер крутой хочу, положи на полочку или под елочку.
P.S.Я родилась под Старый НОВЫЙ ГОД 13 января может хоть к дню рождения подаришь, если сейчас нечего для меня не останется. С уважением и любовью. Татьяна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелать хочется побольше Света и Волшебства в Мире Волшебников.
Доброго Нового Года и Радостного Рождества Всем, Всем, Всем.
Пускай Новый Год принесет с собой столько радости в каждую семью, сколько требуется. Пускай Принесет с собой удачу и счастье.
И так, как год собаки... Пускай В новом году Все Новые друзья будут такими же преданными как и старые, которые всегда рядом, с которыми хорошо.

Позволю себе процитировать Булгакова

Цитата:
...Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат...


Знаете есть одна просьба...просьба на две персоны...

Я и Анакреон - являемся мужем и женой, но к сожалению свадьба состоялась не в WIW`е, ибо непредставляется возможным нам соединиться здесь.

Спасибо виву уже за то, что соединил нас, встретил...
Но так хочется и пожениться в здешнем Мире. А средств WWG к сожалению нет и не предвидятся...

Если моя женушка еще не против, я бы просил Мэрию, Духов, Строителей, Деда Мороза )) устроить нам незабываемую свадьбу здесь...в Мире, в котором мы познакомились и полюбили друг дружку... в мире WIW.

Еще раз Всем Всего Светлого, Доброго и Белопушистого!


Последний раз редактировалось: Troll_Lord_ALEX (Сб Дек 31, 2005 2:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IlyaPhPn

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз-Красный ... кхе-кхе..й ... кхе! Wink Подари мне Щенка, ну ещё можно шубку, Оленя, валенки, шапочку, разделочный ножечек, ёлочку... Ну ещё! Меня скромность не грызёт Wink Ещё домик, где я отмечю Новый Год! =))) Ну если ты... кхе... =) То можно только шенка... ну и домик... хотя домик не обязательно... но желательно %) а то обижусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямуна

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз и Снегурочка!
Поздравляю вас с Новым годом и искренне сочуствую вам. Столько уже желаний нам написали и все надо выполнять. Поэтому ничего глобального не попрошу и буду неоригинальна: мне бы котеночка маленького, а то в квестах не везет Sad Ну а если уж не получитсяс животинкой, то какую-нибудь вещичку из мага 3 уровня или колечко из спецкомплекта, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый наш дедушка Мороз.
Здоровья тебе и побольше внучек-снегурочек))

Всегда, под Новый Год, мы ждём подарков и чудес.
Хочу попросить тебя совершить маленькое чудо.
Если это возможно, сократи время торгов за образ 35190,
что бы та, которой он предназначен, успела бы надеть
свой новый наряд на праздничный вечер.
Как говорится, дорога ложка к обеду))
Спасибо тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут всё думал чего я хочу... Оказалось что хочу много и сразу... Но я всёже выбрал три желания, которых хочется больше всего:

1. Чтобы меня с моим БП пустили на Ясли...
2. Чтобы приняли хотяб одну мою идею на форуме...
3. Чтоб у меня как у Крутого_Эльфа раса называлась не просто "Эльф", а "Эльфф" (только чтоб надпись изменилась, а всё остальное осталось)...

В общем Дедушка Мороз, Снегурочка, Ёлка, Духи, Строители, и т.п. очень прошу вас исполнить хоть что-нибудь из этого списка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дагдагирон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего хочу. Наверно вот чего: хочу в Новогоднюю Ночь меняться. Very Happy
Меняю свой Меч Преданности, и Пивной бочонок на твой дедушка Посох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новый год мы все ждем чудес, сюрпризов, исполнения своих заветных желаний..
Вот и я...

Жду.. Я чуда жду у Новогодней Ёлки..
Миг и задрожат зелёные иголки,
Золотой пыльцой на ветви ляжет снег,
Отразится в тёмных стёклах лунный свет..
Жду.. Я чуда жду, надеясь осторожно.
Раз, хоть раз в году, ведь чудеса возможны..
Ночь неслышно в дом ко мне войдёт
И звезда в ладони упадёт..

........

... хотелось бы, чтобы в мире было побольше волшебства, чудес и приятных сюрпризов))

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMAA

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз у меня тяжолое положение не мог бы ты помочь мне у меня -109WWM и я не могу играть. С надеждой UMAA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яссон

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многого просить не буду) не приучен.. но хотелось бы конечно книгу Вершителя... Читать люблю всякие магические книжки)) с Уважением и надеждой!! С наступающим Новым Годом всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuwa4ina

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД мороз, а я тебе желаю хоррошего отдыха и настроения и здоровья.А себе я ничего не хочу, но 5000 WWM мне бы не помешали.Монстрам желаю быть вечномолодыми, не старше 20 апа.А от них мне ничего не надо, ну если сразу все ресы и деньги отдавали я б не отказался...Администраци желаю чтоб их не мучали баги, не донимали вирусы и радовали волшебники...а мне от неё ничего не надо, но не откажусь от пары сотен ВВГ.
Всех с новым годом, ураааааа!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oll2

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 2:03    Заголовок сообщения: Дорогому дедушке морозу! Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз!Желаю тебе удачи и много много счастья!
А подарок хочу один маленького котёнка!
В реальной жизни я имел котёнка но он умер. Crying or Very sad
И я надеюсь ты будеш щедр и подариш мн маленького котёнка!
И я заранее благадарю тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicronom

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом всех Smile
Уважаемый Дед мороз, хотелось бы замок на Виверли-Хилз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северный Олень, я не сомневаюсь в том, что на Новый Год именно ты помогаешь нашим заветным мечтаниям становиться реальностью. Однако, я смею усомниться в том, что ты осуществишь мои замыслы относительно Конца Света, Тысячелетнего Затмения или же Последней Войны Sad Поэтому я вынужден тебя просить сделать нечто менее глобально-апокалиптическое. Я очень долго думал, чего бы такого попросить, чтобы это хотя бы частично удовлетворило мою тягу к разрушению и при этом не привело к III Мировой Войне. Потому как нейтронную бомбу на прошлый НГ ты мне не подарил, мой выбор упал на предмет, отдалённо напоминающий (хм, я бы даже сказал, что это сплошная метафора) заветное оружие массового поражения. В общем я хочу на НГ вот такую косу:

http://vamps.nightmail.ru/scythe/scythe.psd
Название = ОМП Яда типа “Коса”
Стоимость = 0 WWM
Прочность = 100%
Сила = 0/0
Уровень = +0
В принципе, поражающая сила данного предмета остаётся под вопросом, поэтому его материальная стоимость тоже весьма относительна. Наличие этого сувенира у Яда способно успокоить его разрушительный потенциал ещё на 1 год Smile
p.s. Хотелось бы, чтобы коса не пропадала, т.е. не имела срока действия.
Спасибо, Северный Олень.
Ядовитый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok-holm

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка!


Желаю всему виву итебе счастьяя здоровья и удаачи!!!

Нуа себе попрошу одно ...

Мнеочень хочется образ...

Но сам себе купить я не могу...

Поэтому будь добр подари мне образ Лот № 37912

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адский_прЫщ

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый дедушка мороз, подарит мне браслетик вершитель, один есть... но как то он один не очень смотриться... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громиус

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу один денёчек походить в комплекте тёмная сила) Rolling Eyes Ну очень хочу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadrielle

   
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!
Хочется пожелать чтобы он принес только хорошое и чтобы мечты и желания,загаданные в новогоднюю ночь, осуществились))
И хочется попросить домик на Вивьере Rolling Eyes а то семья растет, не собрать всех родственников под маленькой крышей нынешней обители Laughing
С уважением, Gala
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крумн

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым Годом всех!!!
Уважаемый Дедушка Мороз!
Новый год уже прошёл, я знаю, может быть я уже опоздал со своей просьбой, но ведь впереди ещё 14-ое января(тоже вродеб как праздник Smile
У меня к тебе очень большая просьба!!!!
Вобщем я сильно похулиганил и мне дали ЧМ Embarassed . воть...
Несмог бы ты попросить мэрию, чтоб мне её сняли, без потери мего имущества Crying or Very sad . у меня его нитак уж много..333ввм, бронзовый шлем, бронзовое кольцо, и ресурсов на 300ввм...
ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ ТАКИХ нЕХОРРОШИХ ДЕЛ НЕПОВТОРЯТЬ Exclamation Exclamation Exclamation
Крумн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.... ну поскольку сообщения можно присылать до 7 января, хотелось бы тоже отметиться!)
Хотел бы поздравить всех волшебников с Новым Годом, пожелать всем счастья радости, и конечно же удачи в нашем незабываемом мире!) Хотелось бы также поздравить Мэрию, строителей и компанию Web Interactive World с Новым годом и наступающим рождеством, поблагодарить их за этот замечательный мир, что они создали для нас.
Чтобы мне хотелось от деда мороза? Помнится пару месяцев назад была акция "Стань Вершителем" участвуя в ней я открыл для себя множество новых ощущений, поучаствовал в штурме пещеры драконов, было здорово, никогда не забуду эти мгновения... хотелось бы ещё раз, хотябы на денёк, надеть этот наборчик... наверное это моё желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zwerling

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Дедушка Мороз!
Поздравляю тебя с праздником! Новый Год это праздник для
всех, ну а для тебя еще и рабочая ночь, но ведь ты бы этим не занимался, если бы тебе не нравилось!))
Хочу тебя попросить об одном подарке... так как только ты сможешь мне в этом помочь...
Вот хожу я в квесты, в замки и везде меня встречают монстры. Особенно сильны Драконы и Шеггры. И вид у них всегда грозный и устрашающий. И вот хочется мне чтобы монстры на своей шкуре почуствовали то, что приходится чуствовать нам(людям, гномам, эльфам и т.д.).
Я долго искал и нашел одно существо, ловкое как Дракон, сильное как Шеггр и при этом с обаятельной улыбкой... И хочу попросить тебя, Дедушка Мороз, подарить мне его образ. Хочется мне чтобы монстры встречая меня, видели его и трепетали так, как трепещем мы при виде их.)

Образ:


Последний раз редактировалось: Zwerling (Пт Янв 06, 2006 3:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирыч

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый дедушка мороз желаю тебе счастья..........комплекта "Ярость Дракона" , и всего чего себе сам пожелаешь. А себе желаю только любви и счастья со своей женой!!!1 (этоже топик пожелания Дедушке Морозу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусалка

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу маленькую маленькую собачку, если можно Rolling Eyes
С наступающим рождеством!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group