Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пожелания волшебников дедушке Морозу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sephora

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дед Мороз!
Ты наверное любишь разнося подарки задержаться в гостеприимном доме и посидеть перед огоньком попивая что-нить разогревающее.
Буратины тоже любят такие маленькие радости жизни(я не про разнос подарков) и хотели бы посидеть в гостях у Домовенка,но как не заглянешь к нему домой(сам он не приглашает,ну да нам приглашений особых не надо),так вот,заглянешь,а там пусто и есть нечего!Не,еда иногда еще есть,а вот пить точно нечего.Пить..про это позже.
А,домовые живут за печкой(на крайняк в вентиляции-канализации),так что печку ему можно оставить.Тем более теперь только печка стоит столько,сколько он потратил на дом.Вообще,даже если он его купил подозрительно дешево,это не значит,что на честно заработанные деньги.откуда у домового могут быть деньги?

Надеюсь,Дедуля,ты сделал правильный вывод и обеспечишь буратин хорошей выпивкой в следующем году,чтобы не приходилось завидовать Нафане.Спасиба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drownir

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз!Хочу рассказать тебе краткую историю моей жизни(ну про Элаир можно опустить) так вот, Прилетел я в Дорикан, начал писать книгу, познакомился со многим кол-вом классных персов, но в дело в том, что они по многу часов сидят в ВИВе и поэтому намного обогнали меня в развитии(не умственном).И поэтому я прошу тебя Дедушка может и эгостическом желании, но всетаки- подари мне какой нибудь комлект из СПЕЦпредложения, даже самый простой, ведь ты понимаешь что прокаченым ТАНКАМ с молодыми общаться не интересно!Я понимаю конечно что просьба слишком дерзкая, поэтому я не откажусь( а даже буду счастлив) если ты мен подариж самый простой Браслет! Зарание спасибо Drownir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антилия

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, дорогой! Подари пожалуйста нашему клану какую-нибудь самую завалящую клановую вещь, а то наш магистр term ужасно расстроен и подавлен, потому что мы не выиграли конкурс "Лучшее новогоднее оформление кланового сайта", а он так старался! Поройся в своем бездонном мешочке, может в каком уголке завалялся комплект, соверешенно никому не нужный. С нетерпением ждем и встречаем под дориканской елкой 01.01.2006. С уважением, клан Орден Русских Рыцарей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чирь

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым годом тебя дедушка Мороз! Я знаю, что в твоем мешке куча подарков, отыщи в этом огромном мешке янтарный щит, для меня! Он мне очень нужен для защиты наших городов от злых монстров!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клест

   
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо, что ты приносишь нам Праздник и Надежду!

Я хотела бы пожелать всем своим друзьям радости и удач в новом году!
В новом году я хотела бы помириться с другом, с которым меня разлучил уходящий год... И чтобы все плохое осталось позади.

Из корыстных желаний одно тоже имеется... Без твоего волшебства похоже не обойтись) Помоги пожалуйста... Несколько месяцев назад сделала своему дорогому и очень любимому супругу Timofeich образ, который очень ему понравился... Но он пока так и не может пройти кардоны смотрителей... Наверное они правы... Но все же в новый год хочется чуда! Подари ему его, или уж если это слишком.. то пусть образ будет высставлен в галерее, чтобы супруг мог его купить! Мы оба будем тебе очень признательны!

http://www.chat.ru/~klest_design/271_8.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох-хо... Приземлился... И почему у Духа Эльфов такая любовь к кованым сапогам?.. Ох, младшенькие, вам все веселье, а пинки опять мне... И еще спрашивают о справедливости в Мире?..

Ох, покуралесили вы со своей идеей про Деда и Снегурку, теперь всем библам отдуваться... Вообщем пинками дано указание: младшим Библам рассчитаться - на Деда и Снегурку, старшему Библу - принять на чело свое непутевое роль Оленя... Так что, библики, выбирайте, кому бороду, а кому косу... Пока Дух Эльфов добрый... А то обоих превратит в обеих... Наверно Духу_Волшебника легче трансвестироваться?.. Хотя ну вас, сами кашу заварили, сами и договаривайтесь кого трансвитиция постигнет...

Ох, хотя беда не в этом, куда хуже велено новоиспеченным Деду со Снегуркой заняться выполнением озвучаемых прошений к Новому Году... Ох-хо-хо... Покрутитесь теперь, голубчики, теперь народ в три раза пуще свои наказы Деду и Снегурке отписывать будут... Ох-хо-хо... Олень же максимум что сможет, это сломать подчистую, то есть под фундамент, дом проклятого всеми буратинами Нафани... Тем более, по словам lohh, данный неразумный Нафаня поносит... библов...

Ох-хо-хо... Отощу!.. Пошел надевать рога поразвестистей, чтобы таранить неразумную деревяшку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, поздравляю всех игроков, а также весь коллектив Строителей и администрацию игры с наступающим Новым Годом:)

А теперь о пожеланиях...

Мне бы хотелось, чтобы добрый дедушка Мороз принес в подарок волшебнице Stillnesstish новенький блестящий Щит Мастера, чтобы злые монстры замка "Ясли" не царапали ее нежную кожу в Новом Году...

Для себя же попрошу только побольше благосклонности Духов и госпожи Фортуны:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну если исполнять будут Дух с Инкви Smile))))
Инквизитор, вас с Эйджиком двое осталось. Возродите Лигу. Вы можете. Если захотите...
Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такеда

   
Сообщения: 581

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм .. даже не знаю стоит ли писать ..
год назад хотела медальку .. честно заработанную помощью строителям .. но просить не стала .. в этом году поезд .. то бишь сани как бы уехали и боюсь где то по дороге ко всему прочему еще и растали .. эх .. ну да лана ..

хочу дракона вместо лошади )) летающего )) .. права на управление где-то валялись ))) .. ну или остатки ЯДа Rolling Eyes хотя это уже наглость наверно )) сама добуду ))

а вообще всех с наступающим Новеньким годом Огненной Собаки )) если кто не знал или забыл )) воть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые: Дед Мороз, Духи, Мэрия !
Хочу поздравить всех игроков и администрацию с наступаюцим праздником Новым Годом!!!
Хотелось бы попросить у Деда Мороза пару вещей в добавок к уже имеющемуся комплекту у меня, ещё один браслетик Саламандры и парочку колечек"Саламандры", и ещё хотелось бы попросить такси между городами как оно было раньше за 50 монет


Последний раз редактировалось: Дохлый (Вт Янв 03, 2006 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь писал(а):
Олень же максимум что сможет, это сломать подчистую, то есть под фундамент, дом проклятого всеми буратинами Нафани... Тем более, по словам lohh, данный неразумный Нафаня поносит... библов...

Ох-хо-хо... Отощу!.. Пошел надевать рога поразвестистей, чтобы таранить неразумную деревяшку...



По словам lohh'а, хоть Вы их и стёрли копытцами, уважаемое ездовое животное народов Крайнего Севера, Нафаня поносит не библОВ, а БиблА (восхищаюсь Вашей скромностью)! За что его надо покарать втройне: до основанья снести его домик, а на его месте построить общежитие для всего клана деревянных человечков "БараБура" (барак буратинский).

Осанна дорогому Оленю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такеда писал(а):
год назад хотела медальку .. честно заработанную помощью строителям


Ой, а я бы сама и не догадалась. Тоже всегда хотелось медальку за работу в страже. Но, видать, не доросла. Пойду попрошу что ли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дед Мороз!
Тоже пришёл к тебе с поклоном и просьбой.
Прошу услышать просьбы волшебников этого мира и по возможности подарить всем подарки на своё усмотрение. Пусть этот Новы год останется у всех в памяти как день волшебста из сказки.

Хочу пожелать ВСЕМ здоровья и счастья.
Боу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, а у меня скромное желание. Wink
Хочу попросить тебя подарить кусочек лета, уж очень холодно мне.
Посади, пожалуйста, травку зеленую в Золотой Долине, можно речушку масенькую какую,а то пейзаж там мрачный, домой страшно через такую пустыню идти.Если это невозможно, то хотя бы около моего домика небольшой участочек с цветочками, чтобы выглядывая в окошко глаз радовался. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grezer

   
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрации, Духам, Строителям, Библиотекарям желаю счастья в новом году! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CodeName_13

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом. Желаю счастья и удачи в новом году, игре процветания, игрокам удовольствия от игры!

Код.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andromedus

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
А у Деда Мороза попрошу счастья для всех, а именно - чтобы в магазин завезли партию новеньких блестящих кладенцов!

P.S. Солидную такую партию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы у Вас исполнились самые сокровенные желания в новом году.... Wink

Ну а у дедушки Мороза, маленький Мыш хотел попросить всего лишь кусочек Сыра... маненький такой кусочек Сыра... чтобы в Сырный Ангар как раз влез... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1321

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед МОРОЗ!Помоги пожолуйста всетка взять ясли в элаире...Мочи нет!Убеди туристов не лездь,провайдеров штурмующих отвлеки дабы они не заметили что деньги кончились..Вобщем---ПоМОГИ!
С уважением,1321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй Дедушка Мороз, борада из...
ой очем это я...
Так вот прошу тебя, дедушка провести воспитательную беседу с завскладом, а то понимашь ли строй материалы строителям выдавать не хочет. Вот они и строят по домику в пятилетку. А встречать Новый год без крыши ох как не интересно)

Всех благ и удачно отметить Новый год))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!


Мне очень хочется получить на новый год подарок от нашего прекрасного мэра Элениэль, хотя бы цветочек из Долины драконов, а то такие цветочки только у прекрасных девушек нашего мира, а у мужского населения всего один такой цветочек на всех, который был подарен на прошлый новый год (((
может быть чудо свершится ... по крайней мере я в это верю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter_truth

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:48    Заголовок сообщения: от моих персов bitter_truth и lily_of_the_valley Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз а также Снегурочка, Олень, Медведь, Елка, Мэры наших городов, Духи, Строители Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, прекрасного настроения, удачи, любьви и сил в Вашем нелегком деле, а также красоты и благополучия. Желаю Вам получить кучу подарков в новогоднюю ночь от родных и близких. Желаю, чтобы 1 января нового года был для Вас легким и веселым днем, чтоб миновало Вас похмелье и дурное настроение (впрочем, как и в течение всего будущего года). Еще хочу пожелать добрых друзей, и чем больше- тем лучше. Дедушка Мороз, что-то последние лет 15 в тебя не вериться, но тем не менее, если вдруг принесешь мне под елочку подарок- буду тебе очень признательна))
P.S. ну.. например статистику у моих персов можно было бы улучшить.. пунктов на 50 меньше проигрышей сделать)) ... а вообще, на твое усмотрение, дедушка)) Embarassed Laughing Всем игрокам, друзьям да и не друзьям того же, что и дедушке)) здоровья, любьви, счастья, удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaByGiL

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка!

В первую очередь желаювсем игрокамэтой блистательной игрыудачи ,здоровья и веселья!!!

Ну а себе прошу только одно - у меняя есть коплект медведя полный! Мне он очень нравится и я не хочу с ним расстоваться... Пожалуйста сделай так чтоб этот костюм стал не временным а вечным и чтоб я мог наслаждаться им и летом и зимой!

ЗЫ:этот год - год собаки, и мой годхотелось бы чтобы ты исполнил моё желание!

Всегда верющий в тебя babygil!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leitenant

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз и Ёлка Smile)
В наступающем году желаю себе много денег и сдать экзамены)) Но это только в моей власти.
Желаю стражникам проявлять чудеса понимания и банить всех, кто того заслуживает, а не только юных жителей города.
Желаю танкам забыть слово "турист" и "халявщик" - ибо нефик))
Желаю строителям чтобы перестал падать сервер))
Своей жене желаю много счастья и исполнения всех желаний (см. на два поста выше)))

А волшебнице Lili-dark желаю маленького новогоднего котёнка под ёлку Smile)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аршан

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Дедушка Мороз, подари пожайлуста мне какое нибудь домащнее животное, а то одному скучно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group