Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пожелания волшебников дедушке Морозу...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 23:12    Заголовок сообщения: Пожелания волшебников дедушке Морозу... Ответить с цитатой

В этой теме собираются новогодние обращения волшебников, обращенные к деду Морозу, Снегурочке, Оленю, Медведю, Елке, Мэрам, Духам, Строителям, Изумрудному Дракону, Рассовым группам монстров, Замкам, Зеленым человечкам (и др.) с пожеланиями, просьбами, мечтами о подарках, сувенирах, всякой всячине... и т.д. и т.п. Но! помните, иногда желания сбываются, по закону перехода количественности в качественность... Так вот... Будьте осторожны в своих желаниях... Very Happy Просьбы будут собираться до 7 января 2006 года.

Служба мл. библиотекарей...

Примечание:
1. Флуд, а также, дерзкие, неюмористичные, неэтичные, неактуальные и др. подобного содержания сообщения от волшебников будут удалятся, по мере локализации и их обнаружению в среде: добрых, красивых, веселых и умных пожеланий.

Опять мы, мл. библиотекари...


Последний раз редактировалось: Дух_Волшебника (Вс Мар 12, 2006 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые: Дед Мороз, Духи, Мэрия, Библиотекарь!

Просим Вас закрыть для доступа волшебников форумы "Идеи и предложения по игре" и "Общение волшебников" с 28.12.05 по 16.01.06 в связи с каникулами библиотекарей, на основании любезно предоставленой, в дегустационных целях, Духом Волшебника коробки напитка марки "Немирофф" и просмотра на этой почве (захваченного из запасов библиотеки) кинофильма (инстукции по работе библиотекарей официальное название) "Librarian: Quest for the Spear, The" (что переводится, как Библиотекарь: В поисках копья)...

P.S. Мы уехали на Амазонку за Копьем Судьбы...
С уважением, Ваши мл. библиотекари... Ик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ... ВСЕ)
Особенно Духи-собаководы...
На Новый год принято заглядывать под Елку в поисках подаркоффф... Поэтому я уже несколько дней брожу вокруг да около арадонской елки, пытаясь предугадать, куда Дед Мороз положит подарочек, предназначенный для меня.
Хочется мне собачку... Но не простую, а вот такую:


Потому что такого чуда я еще не видела в WiW'e)
Вы только посмотрите на его носик! А на глазки! Я просто в полнейшем восторге!
Хоть на один денек хочется стать его хозяйкой... Rolling Eyes

Говорят, что мечты сбываются...))


А для тех, кто не знает, как написать письмо Деду Морозу, выкладываю образец (на Элаирском празднике мы даже совместное письмо писали):


Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, <укажите дату или просто опишите погоду за окном>. Но я хотел(а) бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами.
В начале прошлого месяца <в прошлом году, вчера, не так давно> я написал(а) тебе письмо, в котором попросил(а) у тебя 20 <30, 40, 50...> чистых апов, неисчезающие подарки от Мэрии и много-много ввм <можно указать число>...
В Элаире я учился(лась) <В страже я работал(а), Помогал(а) всем...>как сумасшедший(ая), у меня были лучшие показатели не только по дуэлям, но и по хаосам <группа, клановым боям, штурмам, квестам>.
Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я! Я постоянно вел(а) себя хорошо, не спорил(а) со стражниками, помогал(а) новичкам, не ругался(лась), не флудил(а)...
Поэтому сегодня я прошу у тебя <тут мог быть ваш список>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вы что ж пишите я ж зеленый человечек мне ж потом все жилания исполнять Cool
а вобще у меня 1 пожелание елочка милая мы с тобой одной крови тьфу одного цвета сделай так что б в грядущий новый год я нашел в тваих ветвях расвешаный камплект яда Very Happy
как выяснилось волшебница Caress, то же мечтает найти в ветвях елки яд , елочка милая павесь 2 набора Very Happy


Последний раз редактировалось: Pirryanin (Вт Дек 27, 2005 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником вас, Дедушка Дайхард, Дедушка Малыш, Дед.. Снегурочка Элениэль, Заслуженные деды Крутой... Точнее Крутые, Дисмонд и иже с ними) Буду обращаться к вам. ибо в зелёных человечков не верю)
Я хочу стать не факт что большим (это уж как нибудь сам, а то интерес к игре будет минусовой =), но страшным.. Ну сделайте меня Призраком... Таким жутковатым тёмным зверем, орды которых прилетают на города) Ну пожалуйста)) Есть же Эльфф, можно позволить мну быть монстриком Laughing
Заодно узнаю какие базововые стихии у приспешников Великого и Ужасного Smile


Последний раз редактировалось: Айсик (Чт Дек 29, 2005 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frezeer

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дед мороз, у меня есть 1 просьба: Совсем недавно я прилетел в арадон и по не осторожности(а точнее по глупости) я взял в Мэрии кредит в 225 WWM. Все эти деньги я протратил на квесты, и вернуть их для меня в настоящий момент к 1 января крайне затруднительно. Я прошу простить мне этот кредит.

Последний раз редактировалось: Frezeer (Чт Дек 29, 2005 11:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-neo

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз и все кто имеет власть менят этот мир.
Как известно всегда во все времена под Новый Год устраивались большие распродажи СО СКИДКАМИ. всех товаров. Так вот может и у нас в Мире произойдет такое замечательное событие. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим на пятки праздником =)))
Желаю всем боевых успехов и счастливых окончаний боев...=)))

Желаю, чтоб каждый смог найти под елкой ключики от новехонького домика на Виверли-Хилз, в Золотой долине или в Дорикане (забыл тама название улицы Surprised )

Всем счастья и хороших новогодних каникул!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел письмо Марго, адресованное Dead'у Морозу...
как продюссер Разрушителя Миров, также известного, как упомянутый ей (на роли подарка) Fluffy a.k.a. "Da Destroyer of Worlds", заявляю: Флаффи дал добро на то, чтобы быть подарком, но...
меня терзают смутные сомнения, что у Дэда будет время кромсать Великого Флаффи из этой картинки, удалять фон и т.п.... поэтому, даю свою маленькую наработку, дабы облегчить жизнь Дэда и порадовать Марго. к тому же мой клиент, т.е. Флаффи, не против такой рекламной акции, прославляющей его апокалиптический образ...

http://vamps.nightmail.ru/fluffy4margo.psd
вроде как подогнал под формат вив-питомцев (81х100 пикселей), правда текстуры фона нет, поэтому выкидываю также и PSD файл, чтоб Дэд добил пожелание и получил заслуженные благодарности ^_^


Последний раз редактировалось: Ядовитый (Вт Дек 27, 2005 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonuga

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Мерия,Строители,Духи...и все все все...
В этот прекрасный праздник..Новый Год..желаю всем всего самого наилучшего оставив в 2005 году все невзгоды и печали..забрав в новый 2006 год толлько радость и успехи..
Всем волшебникам хороших боев и достойных побед!)

А просьба к Дедушкек морозу у меня очень маленькая и всего лишь одна,как известно в Новый год сбываються все мечты.. так вот, к Новому Году я хочу что бы у меня был дом в "золотой долине",что бы в Новогоднюю ночь согреть теплом тех,кто в нем нуждаеться Embarassed ....))
Всех еще раз с наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Costazz

   
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз !
В этот Новый Год я очень сильно прошу тебя снять с CostaZzz-a ЗМ, а то ему так хочется в клан к своим друзьям Smile Я буду хорошим мальчиком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-мурлыка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка Мороз! Я понимаю, что очень много желающих получить какой-нибудь подарочек. Но я еще такая маленькая, всего 5 ап! Наверное, я должна сама заслужить такой подарок. Но мне таак хочется!!!! Котеночка, мааленького, халосенького! Я будю его любить ))
Ну какая киска без котеночка? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз,а мне хочеться получить на праздник образ Лот № 37583 из галереи.Он мне очень нравиться но денежек мне на него не набрать некогда.Может ты мог бы мне его под елку положить? Rolling Eyes Я весь годвел себя хорошо,меток не получал,даже стража меня языка не лишала. Very Happy Очень на тебя надеюсь.С Наступающим Годом огненого пса!всем желаю исполнения желаний)

Последний раз редактировалось: Mays (Чт Дек 29, 2005 4:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка Мороз в лице НС Nicronom, пожалуйста возьми немного зеленой краски и покрась мой значок стражника))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анунциата

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мечтаю..о домике для семьи и толпы домашних питомцев... Rolling Eyes Но, чтобы не наглеть, просить его в подарок не стану, Smile а попрошу поживее застройки и новоселья проводить....и другим хорошо, и может мне достанется... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женя9

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарагой дед мороз я очень хочу вещи мага первово уровня я так о них мечтаю а у меня денек их купить у меня нету пожалусто подори мне их я так буду рад Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех ) Почитал...какие то все корыстные тут собрались ) Просят. просят ) А главное для себя всё )

Уважаемые ВСЕ (т.е. дед Мороз, Снегурочка, Олень, Медведь, Елка, Мэры, Духи, Строители, Изумрудный Дракон, Рассовые группы монстров, Замки, Зеленые человечки (и др.) )

Желаю Вам всего самого наилучшего и хочу лишь одного...чтоб Вы продолжали делать этот мир интерестнее, насыщеннее, красивее ) Ведь мы все так к нему (миру тобиш) привязались. И очень бы хотелось, чтоб новый год не принёс разочарований. Хочется чтоб ВиВ никогда не переставал нравиться и в него всегда тянуло отдохнуть от забот реальной жизни (ведь игра это прежде всего отдых)

Вот, собственно. и всё, что хотел попросить Rolling Eyes С наступающими Вас праздниками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Дорогой Дедушка Мороз,

Подари всему миру исполнения желаний.
И Хороший праздничный стол,
А еще подари всем побольше подарков сверканий,
И еще Новогодний раздол


Что пожелать себе? Да вроде бы все есть. Есть крепкая семья, домашние животные, любимая работа, верные друзья.

Я прошу, чтоб Дед мороз исполнил мое желание: принес моему мужу любой сюрприз, на его Деда мороза вкус)


Последний раз редактировалось: Murzzz (Чт Янв 05, 2006 2:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи из распределителя!

Я, многодетная мать, бабушка-героиня, дряхлая голубка и прочая, и прочая, а также ударник, ветеран и инвалид соцтруда на благо Мира, с глубокой скорбью в тронутом дурными привычками голосе обращаюсь к вам, кормильцам! Вот уже третий год пойдёт, как я и моя многочисленная, но ОЧЕНЬ живучая семья ютимся по углам и коммуналкам. Но я не ропщу, нет! Мы, люди (экс-тролли) старой закалки, в преодолении тягот бытовых горя не видим. Но с болью в скованной буратинским щитом торпедоносной груди не умолчать о вопиющем безобразии, которое творится на аллеях города-героя Арадона!
Я не прошу ничего для малых своих деточек, внучков и прибившихся бедных родственников, и для себя не прошу. Я ВОПРОШАЮ – за каким фигом приличные люди своего угла не имеют, а подлец, дебошир и просто слабоумный Domovenok проживает в элитном районе?! Почему никто до сих пор не расследовал обстоятельства, при которых свой кусок недвижимости этот гешефтмахер приобрел не в справедливом аукционе, где цена достигает заоблачных высот, а всего за 5000 WWM? Это где ж такой процент под буратинские 5 золотых дают? Он, наверное, думает, что ему удалось обвести вокруг пальца наш самый справедливый Суд? А шиш ему! Есть ещё достойные граждане, которые вовремя и оперативно укажут карательным органам, куда присмотреться (не подумайте плохого).
В преддверии нового года уповаю на вас, кормильцы, - не обойдите заслуженную старушку, снесите эту халабуду, купленную на нетрудовые доходы аферистом Нафаней, к чёртовой матери!

P.S. И чтоб его завалило обломками.

Ф-фух.
Всё.
Ваша Соидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horus_And

   
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут новый гот на дворе, а нам справлять не нашто! Да за такие Нафанины выходки гореть ему синим пламенем! Просто на себе буду экономить, но залью его водкой с ног до головы и устрою праздничный фиреворк! А еще он заныкал часть кланового имущества в своем доме, под половицей!!! а денег на новую керосинку давать не хочет!!! а из дома он устроит логово разврата и дебоширства, будит склонять ко всякому невинные души вивовцев, пообещает золотые горы, а сам будит садить-мазохить! НЕ ДОПУСТИТЕ РАССИЛИЯ ЗЛА ПО МИРУ! УНИЧТОЖьТЕ вредоносного Нафаню, докель еще земля пруцская буит терпеть такого уроженца?!
P.S. Грапь награбленное!!! Нафаню на зубной порошек!!!

P.s.S. Дедушка Моросз, не дори ты мне велосипед на этот год опять, луче восстанови справедливасть и покарай злобного абырмота Нафаню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравления с нг администрации и иже с ними связанных)

к наблюдающим духам+ работающим (некоторые сомневаются Very Happy )строителям

просьба для дедушки мороза такая))
браслет яд бы для можно сказать ядовитого мну нужен)


Последний раз редактировалось: Ордос (Чт Дек 29, 2005 8:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZAR

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ЧЛЕН (приобретаю оттенок благородного красного дерева) партии с 19...-того года и почетный нефтянник, газовик, песочник и протчая-протчая заявляю, что некоторые импортные БуратинЫ, имеющие дома в престижных районах ВиВа, не платят за коммунальные услуги, в частности за веселящий газ, регулярно поставляемый кланом БуратинЫ.
Уважаемый дедушка Мороз! Прошу оплатите стоимость поставленного им веселящего газа ( вк ачестве подарка), иначе с 1-го янываря 2006 будут прекращены все поставки указанного продукта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроковец

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позлравляю Всех с Новым Годом. Всех благ, а главное здоровье и человеческое отношение друг к другу. Не забыывайте мы все ЛЮДИ, и должны соответвовать!!!!! Ну а что найду под елкой )) то мое и будет мне приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я вчера у Нафани дома. Жаль его не застал. Пришлось через чердак заходить. Нашел много чего. Пачку дуста, восемь килограмм литературного творчества, ишшо машинку на колёсиках ... сломатую, правда ... пару кубометров изваяний самого Папика .. по-пояс, удочки, будильник с кукушкой, рыбок мороженных, восемь литров непонятной жидкости и отвердевшее тело неизвесного скульптора ручной работы .. всё, вроде.
Вобчем так. Создается тайное подпольное обчество детей-партизан-затейников. Все те, у кого ни денег, ни мозгов - все на борьбу с зарвавшейся знатью! Пока они делят власть - мы поделим их. Всё, что верхи не хотят - низы не могут, а ить хоцца! Каждому домовладельцу по клизме! Вызываю на дуэль всех, кто выше рубль двадцать!
Нам денег не надоть, за державу обидно. Бицца буду до последнего памперса. Да и поможет мне святой Оверлок, вышивающий крестиком. Аминь, муха блинская.

Лично Нафаня пусть помоется, нарядится пастушкой и в опочевальню.


Дедушка Мороз! Хотя тебе и по тазику, но поддержи грузино-марсианские силы в праведной борьбе. Хоть ёлкой кинься что-ли в ирода.
======
Всё, вроде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Дед Мороз, и снегу, снегу!!!... и подарков Домовёнку, и чем побольше и покрупнее!!!...



Последний раз редактировалось: ВнебрачныйСын (Ср Дек 28, 2005 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group