Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Различные мнения о квестах и их проходимости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю строителям построить для уважаемого будку, типа будки гласности, шо у Петросяна... вырезать в ней окошко, шобы он туда голову засунул и мог бы высказаться и наговориться вдоволь... и никто не помешает... и никто не обругает... и не пошлёт...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь этот топ можно подъвести к одному.
Для прохождения надо:
Вещи из спецухи (Ума не надо и логи кидать не надо, тока совсем уж невезучий или глупый проходить не сможет)
или Недюжие везение (Была такая штука КАРМА, миф или реальность никто не знает)
или Крапотливый подбор вещей непосредственно под свой персонаж, что подойдет другому может не подойти тебе, проверено опытным путем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переименовал тему...
Я говорил о монстрах в общем плане, а тема разговора постепенно съехала куда-то в сторону. В общем, финита:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soidoc писал(а):
Я б те сказала, кто ты в реале )))))))


Да я могу сказать кто ты, да вот тебе достаточно на ворону посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NemO_Serg

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто нос повесил
Монстр
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BF6DAB489F0ABCB8BFF9153399FA07A
Дракон
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B30DAB49F2BDEC00929BA6CD17A698B
Логи с одного квеста.

Народ, хватит ныть, что квесты непроходимы. Вы же не на поргулку туда идете. Да, попадаются монстры с землей и водой за 30 процентов. Но не все время же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну один квест показал и всё?
Пожалуйсто, всё с одного квеста

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BC3DAB4641E5F5180E33DE0028775DC

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B7BDAB4132925B3F8929497FDCB50FD

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B10DAB4234F2614232D2F868C2E3856

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BA2DAB4877AA4D8F1DFDF3EAD8B58B7

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B0FDAB4E79CA893936E22D2825251E6

Пока всё идёт гладко и как всегда драк валит
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B6DDAB4FDD19F5DDA607FC9364A7FA9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бывает и такое
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B2BDAB469FE7C1925B3BF9B1126D7AE
Но такой драк редко попадается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё квест прошёл
Прикольный получился. Пять монстров рядом друг с другом стояли в одном углу. Во там месево было, а драк был в другом углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня в квесте в 07:23 появилась надпись в дневнике

07:23 Вы нашли Котенка

Ну вот и всё, сбылась мечта идиота.С чувством выполненого долга можно сваливать с квестов. Дорого он мне обошёлся. Проше было купить, но я привык всего добиваться сам.
Вот и победный лог боя с Драконом


[url] http://aradon.wiw.mail.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B9FDAB4E7BCD260C12F6FA8466E80D2[/url]

Кстати кот такой какой первый был. Рыжий
Так, ну теперь можно горами заняться Rolling Eyes
Хотя нет, апов то почти неосталось. А броня есть хорошая и брасы для гор имеются. Пойду на арену.

Ещё хочу поблагодарить строителей за открытки. Это действительно стоящая вещь. И я там на одной открытке нарисован Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, вот лог
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B9FDAB4E7BCD260C12F6FA8466E80D2
Да неважно уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоп-стоп

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасныйДраконМести, достал ты уже всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё время был то 5-м то 6-м то 7-м
Кстати в начале квеста 3 монстра подряд попались. Стояли рядом друг с другом.
Мож они сразу по 3-ое начнут нападать скоро?


На это могу сказать одно, вы квесты просто проходить не умеете, конечно не спорю не всегда драк первый, но вот я почему-то если нахожу его, то или первым или 3, причем часто ой как часто нахожу и бью, правда на 10 апе я раз, два и обчелся хожу, или на 140 (120) или 88-90. В общем вы бы тут лучше спросили как квесты проходть, а не кричать что не идут. Хотя часто они действительно не идут и сливаешь 1 за другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйГранд

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Лаокоон

Вопрос конкретно к тебе как проходить квесты?
Ситуацию по прохождению квестов показывает магазин и крики в чате. Раньше Зазывали сталкеры, а теперь они почему-то молчат, а ресы ищут ремеслиники? С чего бы это? Может расскажешь и объяснишь?
Хотя реально квесты остались такими же как и были их не утяжелили, усилили монстров, это да, а квест каким был таким и остался правила не меняли ям не добавили.
А в действительно ВиВ становиться на рельсы финансового благополучия, и я в этом не виню создателей им нужно окупать свои расходы... но когда все происходит так резко, падает интерес в самой игре и остается только общение!!! (просьба не делайте чат платным, а то сделают как SMS одно сообщение 20 центов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, я про то как по карте двигаться и как драков мочить............а про ямы я когда натыкаюсь на них просто не жду восставноления хп, мне напрмер влом ждать, ну солью значит солью, мне вот пофиг, правда не так часто и сливаю, а если слив есть, то пройденный квест мне его окупит и еще 150 монет даст)) а про дефицит ресов: многие или в арике на арене тусуются-надоели им квесты, или в Заорне на пещере и им просто наплевать на квесты.....думаю ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing самое забавное, что Красныйдраконмести (или как там) пишет через раз. что проходит квест (однако никто не гарантировал ему легкость и 100%-ное прохождение), находит там зверей (а их, по его теории он находить не может), да еще и плачетсо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйГранд

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос о том как проходить квест остался не отвеченным... (реально на него нет ответа, потому что если бы была заранее известна логика раскидывания монстров, то была и стратегия) А то что ты грил что не умеете проходить кветы это туфта. Не хотят ждать и получать по крохам прибыль это да, не спорю. Но обвинять в не умении проходить это уж наглость. И сваливать на то что стало влом кому-то расти на квестах ))) гы ))) не смеши. Там стало не интересно потому что нет прибыли - вот и весь результат.

Студент ))) все происходит из-за того что простым смертным осталось очень мало возможности роста (большинству) только арена и то если комплект не влезет в бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НебесныйГранд, а я ужедавно расту только на квестах и пещере Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйГранд

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Студент
))) ты отдельная не поддающая логике и статистике личность ))) за что мой респект тебе ))) не зря ты получил статус читера на форуме )))
Ты забыл добавить клановые замки ))) хотя для вас пещера и есть клановый )) но все же согласись со мной таких как ты единицы остались. Которые идут чистыми и без СП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Странные люди... на вопрос "Как проходить квесты?" нет однозначенного ответа... каждый кто ходит в квест, исходит в первую очередь из своих переменных (чистые апы, вещи, опыт, монстры что встают против...), соответственно у каждого человека что идет в квест ВСЕГДА будут только его переменные, которые относятся только к нему. Успешный сталкер ходящий в квест, максимум может сказать, то КАК он ходит в квест, не более, и далеко не факт что другой человек одевший его настройки на себя, будет также успешно проходить квесты... Свою голову (голову Студента Laughing ) никому не приставишь... Соответственно бессмысленно спрашивать "...как проходить квесты?", каждый человек должен САМ найти под себя ПРАВИЛЬНЫЕ переменные... На блюдечке с голубой каемочкой НИКОМУ ничего не принесут, как бы этого и не хотелось кому-то... Rolling Eyes

Как обычно ходят успешные сталкеры в квест? В первую очередь они эксперементируют со своими переменными, ища под себя их ОПТИМАЛЬНЫЙ расклад в квесте... это долгая работа, которую НИКТО кроме самого сталкера за него не сделает... Но даже найдя для себя оптимапьный расклад на этом не следует останавливатся, ИБО квест изменчив... Что было хорошо сейчас для сталкера, совсем не значит что это будет хорошо через неделю, поэтому опять приходится эксперементировать, искать под себя новые раскладки своих переменных... Те же сталкеры кто застывают в статике, не пытаются эксперементировать со своими переменными, НИКОГДА не будут успешными... Rolling Eyes Квесты проходимы, это факт. Просто надо найти каждому тот путь, по которому надо успешно пройти их... Rolling Eyes И простые крики и слезы на форуме тут не помогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаокоон
Я раньше ходил в таком виде и не только в таком и проходил квесты и находил драка и первым и вторым и третьем. Так что не надо тут говорить чё я могу. Ты подумапй чё ты можешь

Студент эт мне в последний день попались такие удачнуе квесты.
7 из 10 пройденых
А до этого бывало тож и проходил но он в убыток шёл. Свитков тратил по 5 штук на монстра. Иногда даже и 5 свитков нехватало.
Как начнут своими щитами магическими валить. Чуть ли не укаждого щит был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в квестах ем свитки тока после второго монстра..., т.е. на первых двух попавшихся - покупных свитков вообще не ем, если выжил, то дальнейшая цель - любыми способами найти Драка и завалить...нет - значит квест провален...обычно в накладе не был =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink повезло - радуйтесь
еще раз говорю, что 100%-го прохождения никто не гарантировал

в вещах из СП несомненно оно легче, но и в обычных возможно

единственное что... хм..) я никогда не ем покупные свитки на монстрах) мне проще начать новый квест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, хорошая идея проскочила - брать 20 центов за каждый пост. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше 20 монет умноженное на количество символов в сообщении Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NemO_Serg

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для особых флудеров по 30 центов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group