Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Различные мнения о квестах и их проходимости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Различные мнения о квестах и их проходимости Ответить с цитатой

За последние несколько дней на форуме появляются все новые и новые топики о проблемах с монстрами, особенно в квестах. Впрочем, проблема существует не только в квестах - по всей периферие Мира наблюдается значительное усиление монстров. Мало того, что стихии у них постепенно приближаются к прежним (существовавшим до изменения рикошета), то и срабатывать они стали в 2 раза чаще, чем вообще должны (см. пост Швондера). Плюс вернулся "непроницаемый блок" (поразить монстра в ББ весьма сложно, там действует "закон подлости"), и, кроме того, даже обычные монстры стали постоянно применять Армагеддоны, хотя еще только недавно это делали только Шеггры (и то высоких апов) и Драконы...


Не хочется повторять то, что уже говорили другие, и тем не менее - в городах идет драка за ресурсы, магазины опустели. Хорошо живется только тем, кто покупает вещи за реальные деньги, и совсем "маленьким" персонажам, которые не знают горя в Элаире. Но ведь согласитесь, не сидеть же теперь в Элаире всю сознательную игровую жизнь? Smile Достичь "высот" можно только проходя квесты или штурмуя замки, но "озверевщие" монстры (которые окончательно ОЗВЕРЕЛИ в последние дни) быстро сводят все надежды на "нет".

Какова цель моего поста? В первую очередь, сказать тем, кто тренирует этих монстров, что если у человека НЕТ средств, чтобы тратить их на игру, то никакие монстры переубедить его все равно не сумеют и лишних денег у него в кошельке не создадут...С каждым днем необходимость сделать выбор между "плати" и "проигрывай" становится все более актуальной, ибо третьи пути закрываются один за другим. Здесь надо сказать, что я всегда прекрасно понимал то, что содержание такой игры обходится недешево и что администрации необходимо делать то, что и делается активно на протяжении последних полутора лет. Но...по крайней мере, раньше (а особенно после ввода вещей Магов) не была настолько ярко заметна РАЗНИЦА в игровых возможностях простых смертных и "комплектников", как это стало заметно теперь, после каждого очередного "озверения" монстров. А ведь те, кто платит, и так имеют огромное преимущество, которое у них никто не отнимет. Зачем же закрывать возможности роста другим, если мы для обладателей комплектов 2-го уровня и выше все равно не конкуренты?

Сейчас, готов поспорить, некоторые волшебники начнут демонстрировать логи боев с монстрами и драконами из квестов. Да, не спорю - квест можно пройти в обычных вещах Мага...примерно один из 15. Или из 12, если повезет:)Другие скажут, что повысили плату за успешные штурмы. Да, повысили, спасибо...но этот очередной "озверин", который повыпивали все монстры в игре, опять свел благоприятную ситуацию на "нет".

В довершение я побывал на защите Пограничного Замка:) Идея интересная, спору нет, но вот поднимающийся на этажи Дракон 200, который по ходу перерастает Изумрудного АПом... Не этого, уж никак не этого все ждали столько времени после окончания миссии "Освобождение".

Вот так печально движется колесо истории Мира. Не хочу никого обидеть и отмечаю, что данный пост ни в коем случае не является попыткой бунта. Но...если монстры будут и дальше глотать "озверин" и ему подобные препараты с такой частотой, то в конце концов в Мире останутся лишь новенькие выпускники Элаира да "Марсы" и "Единороги", лениво повергающие наземь беспомощных монстров, ложащихся штабелями под молодецкими ударами...

(c) Logan


Последний раз редактировалось: Logan_PCKP (Чт Дек 29, 2005 1:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Больно мне, больно, не унять эту злую боль..." (с) группа "Фристайл"

Ярославна из бэк с ремиксом старого хита "Плач, йо!" Laughing

В Заорне спокойно берут и пещеру, и погран )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погран спокойно защищается 8-ми человеками на максимальных апах
на них этот дракон - тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спокойно берут и пещеру, и погран. Только кто их берет, и кто, опять-таки, получает львиную долю выигрыша? Smile Вы внимательно читали? Smile

Я могу продемонстрировать логи взятия Пещеры. Как правило, те же знакомые имена. Дайте мне хотя бы "Мираж", и я еще не то сделаю:)

ЗЫ: Soidoc, я, кажется, никого не оскорблял. Зато ты, по-видимому, получаешь удовольствие, задевая людей. Что ж, дело твое, только меня это ни капельки не трогает.


Последний раз редактировалось: Logan_PCKP (Вт Дек 20, 2005 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не взять бы лучше мага и сходить на пещеру, чем воздух сотрясать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил на Пещеру. И если ее и брали, то я тратил на свитки больше, чем получал за взятие. А туристом я ходить не привык, я уважаю своих соратников по штурму и не привык подводить команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Torrro

   
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, хожу на пещеру магом без зачар .. 80ур
Трачу монет 200-250, получаю в среднем 800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing нет. ну не зря меня там читером прозвали

Laughing типа пример
http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B53DAB45A6E38A11AAB41CE6F7B31C0

02:10 За взятие замка вы получили 1208 WWM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н El Torro, допустим Вы ходите на Пещеру. А что делать людям, которые, скажем, не попадают на штурмы этой самой Пещеры, или тем, у кого медленная или плохая связь? Ведь даже у меня с высокоскоростным подключением ADSL игра во время штурма и то очень тормозит, а уж про обладателей dial-up, которых на территории СНГ множество, и говорить не приходится. Далее...на Пещеру идут максимум человек 15-20, а ведь игроков с БП за 50 во много раз больше. А ведь еще и взять надо (а это не так и просто), и место на штурме получить, и набить как следует!

Пещера в любом случае не выход. На ней невозможно постоянно прокачиваться - слишком редки и непостоянны штурмы, да и удача по-разному поворачивается. К тому же, не во всех городах она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пещерой все хорошо, только любителей халявы много Confused А так... квесты стали маньячными, согласен. Без голдовых вещей туда ходить можно без проблем, вот только после 20-30 квестов я посчитал прибыль и убыток (были сливы и победы понятное дело) - и он был равен -43 монетам... тобиш по сути в обычных вещах прибыль в квестах примерно 0. Со строителями я говорил: "Проходимость квестов высокая" - вот что мне ответили. Но, извините, проходимость высокая у комплектников, которые напролом идут и им пофиг, так как монстры под бонусными характеристиками мрут как мухи, а магам сложно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня появилось свободное время, и я интереса ради походил в квесты. Да, и раньше было непросто, но все-таки один квест из 4-5 я проходил при любом раскладе. А сегодня не прошел ни одного из 11, причем 4 раза проиграл дракону.

Я менял расклады стихий, одевал сапоги второго круга...Не знаю, как я не изощрялся, это - чистое издевательство над игроком. У монстров всегда будет стоять именно та стихия, против которой ты не выставил противовес, а в ближнем бою монстр отобьет все твои удары. Драконов я оставлял с 30 ХП, с 15 ХП...такое впечатление, что какая-то хитрая система просчитывает твои действия и просто не дает тебе выиграть.

Пример боя с Хоргулом. Внимание - на мне сапоги Мага 2-го круга:
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BBDDAB41EFF4B15D92CE96F71978735
Пример боя с Мергвизом. Внимание - Мергвиз ест Армагеддон:)
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B77DAB4D26995FEFFD8381E60F6D9CC

Два тестовых квеста - два проигрыша.

Хоргул попал 4 раза из 6 раундов, плюс по разу с ОШ и МВ. И такое творится постоянно. Ни 90 ХП, ни магия 30, ни свитки, ни Воздух, ни сапоги 2-го круга не спасают. Кстати, у монстра Земли 47, у меня Воздух за 80, и я ни разу не увернулся. Мергвиз же во втором квесте ставил постоянный блок в ББ, хотя я менял ударные точки.


Последний раз редактировалось: Logan_PCKP (Ср Дек 21, 2005 0:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HornedReaper63

   
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно в интернет-казино играл. Сисема такая же, как и у меня в квестах. первый (второй) обычно прохожу - веселюсь и радуюсь, а потом сливаю кучу, в казино также - дадут 1 раз выиграть а потом в разгаре азарта снимают ещё больше Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes меня всегда интересовало только одно - почему я подобным образом никогда не жалуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоп-стоп

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально сегодня походил в квесты вторым персом (маг 3 круга), на нем зачар (в отличие от основного) нет ни одной шмотки, помоему проходимость очень даже нормальная. а вот основным в комплекте на 60 апе я как правило квесты проваливаю, поэтому хожу на 7, это пожалуй единственный случай-квесты на малых апах-когда комплектники действительно имеют огромное преимущество. на пещере я кстати набиваю как правило немного, свитки конечно окупаю, но чистой прибыли 200-300 монет. и это при том что у меня почти полный марс. а на арене я постоянно магам сливаю (тока плиз не подумайте что я магоненавистник). не имеют зачары такого уж преимущества на теми кто ни копейки на игру не тратит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня всегда интересовало, почему некоторые люди пытаются представить справедливые замечания жалобами. У нас - гласность, и каждый имеет право иметь свою точку зрения. Тем более, что моя подкреплена многочисленными фактами. Могу приводить бесчисленное множество логов за сегодня. А уж у меня имеется достаточный игровой опыт, и за время нахождения в игре я прошел немало квестов, в том числе и в недавнее время.

Хоп-Стоп

А Вы логи покажите Вашей "проходимости". Убитых драконов. Я не новичок в области прохождения квестов...Но смотрите сами - я повесил лог и могу повесить еще немало, если потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Rolling Eyes меня всегда интересовало только одно - почему я подобным образом никогда не жалуюсь


У тя нудильная железа плохо развита ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing всё фо флудильную ушло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у тебя так странно оттопыривается... гипертрофированная флудильная железа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я всю жизнь не то лечил ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГАН ЛОГАН ЛОГАН тебе уже здесь говорили и не раз

Ты слишком смело рассуждаешь о вещах которые не имеешь!!!!!!!

и еще Дайте мне Мираж я вам покажу Логан заметь нам никто недавал утебя такаяже возможность взять каки унас мы взяли а ты нет проблемы твои
Народ которых удачно ходит и в квесты и замки сидит в игре Очень приличное количство времени а ты заходиж раз внеделю наверно на часих максимум 5

ПЕРЕСТАНЬ пожалуйста .... невыставля себя на посмешише в очередной раз нинадо ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выделите аффтару-ветерану из спецфонда средства на удаление проблемного органа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется тот, кто смеется последним (с) Прежде чем смеяться, посмотрели бы на себя. Еще не знаю, кто из нас смешнее - человек, который (похоже, бесполезно) пытается доказать правоту своих взглядов в Мире, где все, увы, продается и покупается (а ведь ВиВ должен быть, по идее, волшебной сказкой)...Или же люди, которые с легкостью тратят мою трехмесячную, а то и полугодовую зарплату на нарисованный доспех...

Короче, закрывайте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую)

Веб Интерактив Ворлд - первый издатель многопользовательских онлайновых игр в России. Миссия компании - издание коммерческих многопользовательских онлайновых игр для растущей интернет-аудитории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки волшебная сказка была бы лучше...Мир, где не властвуют купюры, а властвует лишь Меч и Магия..

О, мечты, мечты... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group