Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Различные мнения о квестах и их проходимости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тоже влезу что ли в диспут...

ТО что имеем сейчас - правильная ситуация. Квест как и замок должны стать ПРИКЛЮЧЕНИЕМ, а не средством монотонного наращивания Апов.

Если кто помнит, то Сталкер из Зоны с хабаром не всегда возвращался и бегал туда не так часто, как некоторые к ларьку с пивом...

Квесты Должны быть труднопроходимыми, с ненормальными монстрами и ямами. И то что комлекты имеют преимущества - тоже нормально. Они же платят в конце концов.
Нужно потихоньку отвыкать от привычной "легкости" квестов...

Ух!


Последний раз редактировалось: Ухмырьсью (Ср Дек 21, 2005 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыы а ведь новогоднее оружие еще покруче щитов будет))))
Те же 17% стихии, но к ней еще +2 к удару) Щиты 2/1 защиту делали.....

Чем дальше в лес, тем толще партизаны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че привезались он крутой ветеран ветеран ветераноф сколько хочет столько и ставит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NemO_Serg

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
Хыыы а ведь новогоднее оружие еще покруче щитов будет))))
Те же 17% стихии, но к ней еще +2 к удару) Щиты 2/1 защиту делали.....

Чем дальше в лес, тем толще партизаны))


Уррааа!!!. Даешь праздник монстрам !! Может к монстрам податся? У них веселее вродь.Вон им и шмотье нарисовали. И вместе с ними сталкеров в квестах валить. Еще наверняка не одно усложнение предстоит Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: NemO_Serg (Ср Дек 21, 2005 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
хм...102 воздуха?.. Оригинально, господин, "ветеран"


А что еще говорить КОСтик ну срвазу повле этого начинаешь понимать что /Парень незаходил в игру пол года )))) а тперь чегото плачет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ради работы стихии ставлю, а ради компенсации. Разве Воздух - Земля не высчитывается из расчета 102-(% Земли у монстра)? Я прекрасно знаю, что более 80% стихии не срабатывают...

К тому же, я уже пробовал ставить и 80% Воздуха и 32% Воды, и 80% Воздуха и 28% Огня (больше не получается). Все равно итог тот же. Или очень сильно не везет, или ... Студенту следует написать guide по прохождению квестов. Я вовсе не считаю, что волшебник должен проходить 10 из 10 квестов и даже 5 из 10, но уж 1 из 10...

Что до статистики, я никогда не был в ней силен, как и в математике, признаю. У меня лингвистическое образование:) Зато я силен в других вещах...Не будем предвзято судить.

Olgert

Знаешь, не у всех есть возможность столько часов в день тратить на игру. Некоторые люди работают и одновременно учатся. Жизнь не состоит из одних компьютерных игр. И, тем не менее, мой Индекс Преданности не падает ниже 1000, из чего следует, что я все равно появляюсь и играю. И на штурмы замков со своим кланом хожу, и квесты проходил без особых проблем. До совсем недавнего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NemO_Serg

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зима на дворе. Им холодно. Вот они и звереют. Еще их в клоунов нарядили (абсолютно не нравится). Кто бы тут не озверел?

Но все равно, считаю что не порядок, когда дракон 12 апа имеет 18 земли без земляного щита и удары 13/17 Evil or Very Mad. Да и еще с монстрячим щитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, логан, логан...
ты прежде чем как всегда кричать на форуме - перечитал бы хотя б энциклопедию

Максимальный процент магии каждой Стихии у волшебников не может превышать 80% (у монстров такого ограничения нет). Если вещи волшебника увеличивают магию Стихии свыше 80%, то превышение не учитывается.


ну а чтобы ИПМ не падал - достаточно просто зайти на пару секунд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student

В последние 10 квестов по-любому хожу с 80 Воздуха. Вот когда пройду хоть один, сообщу:) Кстати, я и сейчас в квесте - ради спортивного интереса. Упрямый яSmile

Всем Ночным и иже с ними

Господа, некоторые из вас переходят на банальные оскорбления. Я никого не оскорблял. Имеете свою точку зрения - излагайте ее, как излагает Студент. Или же я попрошу модераторов закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто по натуре кричать и ругаться не люблю)))
но поспорить - пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, зачем ругаться....По-моему, в этой теме некоторые участники спора показали себя не с лучшей стороны. По мне, гораздо лучше заблуждаться в каких-то игровых принципах, чем показать себя хамом:)

Кстати, вот свежий лог..

80 Воздуха, остальное Огонь. Съел на Драконе 3 +25, не говоря уже о 4 +10 и Ослеплениях. В сумме применено Увеличений Жизни на 115 ХП. Результат тот же - Дракон не добит на 30 ХП. И так постоянно - то 10, то 15, то 25. Один и тот же результат - не хватает. Они всегда выигрывают...Добивают в ББ, когда у игрока кончается мана, или же Армагеддоном 20. Второе случается наиболее часто:)

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B0DDAB46915C24F41FE19B947D9FAA2

Я допускаю, что может не повезти раз, два, три...десять. Но ведь за последние дни это далеко не первый такой дракон. В общем...похоже, пора возвращаться на Арену - играть хаосы Б.В.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный финал Laughing Laughing Laughing а я вот предпочитаю теперь на 138 апе в квест идти и 150 монет свои имею Cool а насчет зачар, скажу одно, в мираже или в ЗЗ в квест бы не пошел, только свитки тратить, самое оно-это Яд + 2 кольца вершителя и брас вершителя, БЕ или сам вершитель. А так у меня ЗЗ есть, только он для арены, и многие комплекты тоже для арены создавались. Квесты пройти можно, хотя как Ольгерт сказал надо попотеть малость. А так да ну эти квесты, идите на арену, там веселее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
Хыыы а ведь новогоднее оружие еще покруче щитов будет))))
Те же 17% стихии, но к ней еще +2 к удару) Щиты 2/1 защиту делали.....

Чем дальше в лес, тем толще партизаны))


Да уж, да уж... Особенно меня вчера порадовал драк в квесте. Нашел это чудо с земляным щитом, довел до ближки и... вылетел из вива. Повторно пустили в игру нескоро. Думал, что уже сдох по тайму. Ан нет, успел за 13 секунд до отпевания... Только в следующем раунде разблымкал, что драк-то уже не мой! У него уже вместо щита - снежки. Ну, а дальше - как по учебнику - мой труп и драк улетает к семье. В снежки играть, наверное. Хвастаться обновкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CodeName_13

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выиграть надо пападать по дракону...

Не надо никакого доп. обвеса Йаду. Чистый Йад. и остальное чистые апы. и Всё праходится на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


s304_student

Вообщем те кто хотят поплакать на форуме насчет квестов - те и будут продолжать это делать, вместо того чтобы найти под себя оптимальный уровень и методику прохождения квестов... Конечно всегда легче вместо того чтобы искать ошибки в себе, найти их где-нибудь еще (в сервере, монстрах, "автоблоках", комплектах и т.п.)... И после чего громко на весь Мир кричать о том что у них вот дескать не получается квесты проходить потому что видите ли виноваты:
А. Монстры (вот они какие не хорошие, я по ним бью, а они уворачиваются... Laughing )
Б. Автоблоки (конечно, же я вот бью по монстрам в ближнем бою, а они блок ставят! Да как они могли! Как им не стыдно! Конечно же если бы не автоблок ихний ух я бы им задал... Laughing )
В. Спецкомплекты (Ага, во всем виноваты именно эти вредные владельцы СП, все для них тут делается, все! И нечего тут оказывается приводить примеры, что люди и без СП спокойно развиваются, это конечно же к этому вопросу не имеет никакого отношения... Laughing )
Г. Сервер (Ох уж этот вредный сервер! Он конечно же во всем виноват! Он специально мне не дает выигрывать квесты... Laughing )
Д. Что нибудь еще по вкусу...

Ну а те же кто такими вещами обычно не занимаются, ВСЕГДА найдут для себя оптимальный уровень и методику прохождения квеста, НЕ ЗАВИСИМО от других переменных, и будут спокойно рости в уровне вверх, оставляя, тех других далеко позади... Laughing Wink

MarkHot

Во первых, я - это ОН, а не она Smile Во вторых насчет автоблоков:

Ну НЕТУ этого, НЕТУ! Я большинство из своих зверушек убиваю ИМЕННО в ближнем бою! Да бывают попадаются особо заковыристые экземпляры, с которыми приходится танцевать по 20-30 раундов, но в таком случае просто важно ВОВРЕМЯ сменить свою систему ударов, и понять что за система защиты у зверушки... Rolling Eyes Все решаемо в этом Мире... Те же кто хотят оправдать свои неудачи в квестах, начинают придумывать совершенно дикие вещи, вот типа "автоблоков" в ближнем бою... Многие другие успешные сталкеры, чего то это не замечают, и спокойно убивают тех зверушек что встают против них... Не надо искать черную кошку в темной комнате... НЕТУ ее ТАМ!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B12DAB41D07543913F6B106AA1167CE

Могу скидывать сколько угодно.

По- моему, не так страшны квесты, плохо влияет отсутствие мотивации.
На меня, по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь
Мои пардоны насчет половой неразберихи Smile
Я это... Чего хочу сказать? Мы тут, в общем-то общаемся. Общаемся как волшебники Мира. В данном топике - о трудностях квеста. А позитивным результатом любого общения становится либо дележка знаниями/умениями/навыками, либо облегчение души посредством промачивания чьей-то жилетки. Первого пока не получается. Зато второе идет на "ура". И уж если до какого-то момента квесты проходились, скажем так, 50/50, а теперь 1/10 (у бльшинства), то значит, все-таки, что-то случилось. Вот и хотелось бы понять - что, и как с этим "что" бороться. Шоб не остаться без штанов и не забросить столь милое и уютное место рунэта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажите мне то большинсво я вот например уже устал сливать квесты ну не магу слить не получается из паследнего
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BC5DAB4CB12310549A1998884A0F626
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing пир, беги - сейчас с тебя марс снимут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно вам издеваться))
На самом деле квесты стали сложнее и пройти их сложно, но если усердно ходить, то + все равно будет, все зависит от везения
Могу только посоветовать ловить удачу за хвост, если слить 5 квестов подряд, то стоит остановиться, бывает что подряд квесты берутся и монстров легко проходить. Меня часто первый монстр убивает, даже драк-нудист если он первый попадается, а к другому драку с землянным щитом зайдешь даже с 1 хп и и берешь квест, поэтому я и считаю что либо везет либо нет
вчера за утро в маге 3 круга 2.400 подняла, потом весь день сливала квесты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕРИ

покажи гдеентот хвост куда хватать ЖУБАМИ держаться буду))


ЛОГАН я работаю неменьше твоего в игру захожу осбнно последний месяц максимум прогулять персов и может ходиь на змок Но мне нелень каждый раз заглянуть на форум и посмотреть что нового придумали ....

Такчто вот тутта ты и залетел ... надо чаще с форумом встречаться Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
Нуууу, не удивительно
1. Драк был чисто огненный, земли у него не было
2. Из-за этого работал твой воздух я посмотрел внимательно - он у тебя сработал на 100% 7 раз из 7

Никтож не говорит что стихии ИГРОКА работают не верно)


Вот вам два разных драка земля и огонь))) Один фиг в итоге)))

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B6EDAB4CD5094ED330D46E7F8CFDADD

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BC1DAB484E4CD7BB6BC053A4051B9AF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
digo

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блоки.... Автоблоки... Монстры... Серваки.... фигня все это...

Давайте я Вам расскажу интерестную историю. Рассказал ее мне один знакомый... ))

Работал он как-то в одной московской интернет компании(ну те кто не знает что это - это компания которая предоставляет интернет услуги: т.е. выделенка в дом, установка телефонов, и т.д.). Работал штатным программистом.. )) Так вот, от руководителя было получено указание определить список клиентов, которых можно было бы "кинуть" на небольшую сумму денег(это зависело от тарифа и трафика, который клиент вырабатывал ежемесячно). Все оказалось довольно просто, например: у клиента Иванова абонентская плата с оплаченным 1 гб траффика, если этот клиент частенько превышает 1 гб и не заходит на страницу статистики, то просто добавляли ему немножко траффику. Ну и т.д. Вариантов было много и доход, полученный от таких выкрутасов превышал несколько килобаков ежемесячно.

Отсюда мораль: если не знаешь как работает программа на серваке, то и нечего предполагать наличие или отсутствие автоблоков и т.п.. Все это можно сваливать на везение или невезение ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
хм...102 воздуха?.. Оригинально, господин, "ветеран"


ага, я просто по коврику каталси после таких слов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
povar-man

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне мона чего либо написать? Laughing я тож непонимаю с чего ето квесты усложнили,а кто хочет растет!господа,главное не отчаиватся,я тож с магом 3м бегаю по квестам,без особых зачар,колечко охотник и кулон охотник,не такая и особая помощь !иногда неидут квесты,иногда прет как ненормальным!главное неотчаиватся,я за месяц тоже нетак и много в игре был,и тем неменее при нескольких квестах в день,на не максимальном апе,можно расти,тыс 40 я нарисовал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group