Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Против Единорогов!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пупырушка

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Против Единорогов! Ответить с цитатой

Я абсолютно не против комерциализации игры, напротив, являюсь ярчайшим представителем так называемых "зачаровашек". Но я конкретно против Единорогов, и в частности, этого замка в Дорикане!
Это антиколлективная игра, антивив, если хотите. Есть предложение - захват той же пещеры, заводчиком которой является БЕ и т.п. до клановых замков - в целях коммерциализации кланов. Этот вопрос мы решим. Просто не понимаю, зачем виву единоличники! Верните нам в Дорик Пещеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мя...я конечно перс не очень выдающийся и зачар не имею,но у меня тоже возникла мысль што снос пещеры был не правелен.Мне так просто поглядеть на её штурм интересно.И кстате ,неужели в мире столько владельцов БЕ што они уже в Арике не влезают??? Shocked

Р.С. и разве этот замок не тошто должно существовать в едином экземпляре Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пещеру просто перенесли в Заорн
кроме того - почему вы так не кричали когда появились БЕ в Арадоне - Пещеру ведь перенесли оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анакреон

   
Сообщения: 443

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пещера - это приманка...перенесли из Арика, чтоб население в Дорике поднялось в те незапамятные времена, когда было так спокойно....ну да ладно... о чем это я.... Laughing
теперь перенесли в Зорик...тоже приманка? для чего для населения...
хотелось бы выслушать пояснение..
я, лично, тоже против переноса пещеры! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing хотелось бы еще выслушать мнения арадонцев и заорнцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горнолыжник

   
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакая пещера не приманка... арадонцы у нас были редко..

и вообще - почему не зделать 3 пещеры в разных городах???

никто не преследует цели переселить танков в Заорн - там своих хватает... просто расчистили место для БЕ..

а в заорне пока БЕ мало))

Даешь ПЕщеру во всех городах!!!

и я непонимаю - кто вообще против этого??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikar

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дорике Пещера была по назначению. Ее брали и кланами (предмет особой гордости) и вразнобой и с гостями из других городов. В том числе она служила и средством сплочения и объединения дориканцев.

Я с уважением отношусь к купившим Единорога, кого-то знаю лично, но простите кто с уважением ко мне отнесется... я свитков +35 в этой игре уже наверное на Единорога нажрал, за игру в общей сложности штуки 4-5 разных комплектов и себе и другим брал... и что.... Если вопрос бонуса для тех кто Единорог приобрел, то лучше дайте им свободно летать между городами и пусть летают на свой замок...

Тут просто взяли и плюнули за просто так...

По справедливости нужно в каждом городе поставить и Пещеру и Замок Однорога.... А вот так хамить некрасиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не понял что кричат)
то-ли всех БЕ в арадон
то-ли замки бе и пещеру во все города)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ужас... Предмет национальной дориканской гордости... символ можно сказать...

Терь канет в лету изречение: Учить дориканца брать пещеру?!

По мне это как из Парижа переместить Эйфелеву башню в Рязань. Или Останкино в Бобруйск... или египеские пирамиды в Канаду...
Святыню украли!

Студент не нервируй меня, да простят меня духи... недолго была пещера в Арадоне... недолго. Тестили её тока там.

Верните пищеру... слёзно прошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsTorr

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пещера - это реальный замок для танков, который могут штурмовать не только 1 кланом. Да и для тех, кто не в клане, это выход. Почему б не сделать ее в каждом городе? Далеко не всегда есть время на перелет, или возможность купить зелье для быстрого перелета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анакреон

   
Сообщения: 443

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не надо ругаться, посмотрите лучше сюда и давайте обсудим.
ПЕЩЕРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikar

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анакреон... лучше давайте обсудим "каждому по отдельной квартире с газом и горячей водой" (т.е. по Пещере)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арадонцам-то пофигу куда лететь в дорик или заорн пещеру штурмовать, зарнцам думаю наоборот теперь удобнее ... и то что бе появился в заорне ... хотя теперь с магией единорога смогут быть одновременно два игрока в мире .. это плёха (для простых смертных)...

Пещера в арадоне была только на тестировании, посолкьку мэрия навернрое посчитала что на тот момент арадонцы были помощнее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марика

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анакреон

аха.. пока строители будут " таскать пещерку из города в горрод".. весь вив полнедели будет глючить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего спорить, пещера есть, и это главное.. Какая разница кому куда лететь, мир большой, всем места хватит... Laughing

Или решили вообще без пещеры остаться?... Обычно когда дети конфету поделить не могут, ее отнимают и выбрасывают, в воспитательных целях... И это намек... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikar

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор, разница летать или не летать есть, если клан активно берет еще и Высокий и Заброшенный, зачастую время впритык идет.

И про конфеты, которые дают здесь ты не совсем прав... в основном конфеты здесь покупают за бабки, а не за фантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз вы представитель тех самых бабок - так купите себе город с пещерой)
и будет вашему клану счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikar

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что и когда покупать мне пожалуйста не советуй... и какое у клана счастье это тоже не твое дело.. просто я красивые слова перевожу на прозу жизни (хоть я сюда и не за прозой прихожу). И оценивать меня представителем кого я есть тоже не стоит, ты тут главное за собой смотри, в чужие карманы не заглядывай, держи баланс.

И в чем вообще техническая проблема не забирать, а добавить... вот этого я понять не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот... Понесся разговор уже не туда куда нада...

Все желаемое обретет тот, кто выдержан и умеет ждать...

Тема закрыта во избежание "недоразумений"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group