Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Легенда о легенде.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:55    Заголовок сообщения: Легенда о легенде. Ответить с цитатой

... От всего состава Стражи вечному командиру.

Arrow Он начинал, как и все, с нуля. Первые победы, первые друзья... Как давно это было! Он с легкостью разобрался в правилах игры, быстро освоился в НОВОЙ для себя обстановке... "Чуть ли не на второй день уже даже помогал в чате советами". Играть и общаться ему было легко. ОЧЕНЬ помогала дружелюбная атмосфера города.
Желание приносить большую пользу Миру побудило его стать стражником. Причём выбрал он самый трудный дозор - ночной. И понеслось. Ночные бдения сменялись работой в реале. Те, кто близко общались с ним, никак не могли понять, когда же он спит. Он и сам не мог дать ответ на этот вопрос.
Arrow Его рвение, ответственность, преданность Миру были замечены Духами и вскоре он стал Командиром Ночного Дозора. Будучи Командиром, он поднял уровень подготовки стражников и несение службы на новый уровень. И недаром Ночной Дозор Арадона считался лучшим в страже Мира.
Его рассудительность, мудрость, умение чётко и точно излагать мысли и формулировать предложения побудили Духов привлечь его к работе по созданию новой редакции Устава Стражи, а вскоре ему было предложено возглавить стражу Арадона.
Со временем, число городов увеличивалось. Изменилась структура стражи. Она стала единой. А он стал Начальником Стражи Мира Волшебников и почти полтора года, с небольшим перерывом, управлял ей. До тех пор пока Духи не предложили ему отдохнуть.
Arrow Но не сидится старому солдату на пенсии. Он вновь возглавил Ночной Дозор. Теперь уже в Элаире.


Question Ты писал заявление о приеме в стражу, думал ли ты тогда, что твоя карьера так сложится?
Laps: Куда там!))тогда НС был Малыш.
Question А для чего ты шел в стражу? Получил ли ты это, в бытность обычным стражником?
Laps: Тогда в стражники принимали с 5-м апом и 100 монет жалования казались очень привлекательными.
Question Как ты узнал, что тебе предлагают пост НС?
Laps: Мэр обратилась ко мне с предложением.
Question Ты с первых дней знал, что и как будешь делать, или прошло какое-то время?
Laps: Нет, конечно. Правда есть Устав Стражи, но постоянно всплывали различные нюансы, которые требовали консультации с Мэрией.
Question Не секрет, что ты тратил много времени и сил на стражу. Откуда в тебе столько энергии?
Laps: Во-первых, мне нравится эта работа. Потом, во мне сильно развито чувство дисциплины и ответственности. Или я делаю работу, которую мне поручили или нет. Причём всё по максимуму. Работать, чтобы отбыть номер, только ради жалования и в пределах необходимого минимума - не для меня.
Question Вся внутренняя жизнь стражи протекает в Башне Стражи, она сильно изменилась с тех пор, как ты попал туда первый раз?
Laps: Да. Когда я начинал, был всего один город, и стража была только в Арадоне.
Question А общий принцип работы стражи сильно изменился?
Laps: Принцип нет. Нагрузка да.
Question Как ты воспринял появление Элаира?
Laps: Его появление стало необходимым в ходе общего развития игры. очень непросто стало начинающим игрокам адаптироваться в Мире сразу в большом городе. Открытие школы было очень своевременным.
Question Дружина, чье это было «изобретение»? Было ли оно успешным?
Laps: Идея дружины родилась в ходе обсуждения проблем патрулирования Элаира. Даже сейчас мы видим, что город иногда остаётся без прикрытия, а в то время ещё не очень хорошо работала катапульта. Стражников не хватало, их перемещение было очень затруднительно. Было решено привлекать к работе наиболее подходящих школяров.
Question Работа Стражи в Элаире никогда не была отличной. Почему с таким трудом удаётся наладить работу стражи там?
Laps: Игровые возможности Элаира сильно ограничены. К сожалению, очень немногие приходят в стражу с искренним намерением помогать. Не секрет, что у стражников есть немало льгот. Те, кто пришёл в стражу ради выгоды, не очень стремятся работать в Элаире. Невыгодно.
Question Твой уход стал неожиданность для большинства жителей мира, также неожиданно ты стал КНД Элаира.
Laps: Мой уход - не моя инициатива, хотя полной неожиданностью для меня он не стал. КНД - должность, которую я занимал до того как стал НС
Question Твое назначение, и назначение Никронома, в чем различая?
Laps: Я стал НС с должности КНД. Никроном был замом НС

(с) darksoul_Tank (при участии MargoTQ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group