Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Снег кружится, кружится и тает..."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:44    Заголовок сообщения: "Снег кружится, кружится и тает..." Ответить с цитатой

Шел снег... мягкий, пушистый, робкий. Первый снег в этом году. Он кружился и медленно окрашивал черную землю в белые тона, укрывал дрожащие веточки, застилал скамейки и фонтаны. Судья Мира Konstancius смотрел в окно, грустил. И вдруг, словно праздничный салют, родилась неожиданно идея... Ему просто захотелось сделать что-то глобальное, клановое.

"В Мире не так много игровых возможностей для кланов, полагаю, что такие турниры могут дать дополнительные стимулы для кланов, для их развития и роста..."

Судья Турнира должен быть беспристрастным, справедливым и честным, принимая решения; должен поощрять честную игру и способствовать положительной обстановке во время и после боев. Но судья - это прежде всего человек, а поэтому... "если честно, очень хочется, чтобы победа была за Орденом Воинов Света. Ордену исполняется 2 года, победа в турнире будет отличным подарком для всех соклановцев".

А снег все кружил и кружил... Черный графит мелко крошился тьмою, встречаясь с белизной бумаги... Буквы складывались в слова, а слова - в строчки... Из строчек получался турнирный регламент... "Турнир необычен, проходит как клановый турнир, но при этом схема олимпийская - на вылет".

Снег уже давно расстаял, но в память о нем лучшие воины и маги Мира бились на арене... "Было много интересных боев, логи можно посмотреть в таблице. Очень понравились бои, где большую роль сыграл ближний бой. Понравилось, что практически всегда команда, которая играла слажено, именно как команда, а не как набор игроков, явно имела преимущество. Думаю, это не последний турнир такого рода".

Говорят, что желания, загаданные тогда, когда на землю падают первые снежинки, обязательно сбудутся. Волшебник Konstancius загадал свое, самое сокровенное. Оно исполнилось. В Турнире победила команда ОВС. Клан получил заветный подарок к Дню Рождения.

"Я надеялся на то, что турнир окажется достаточно популярным и многие волшебники отнесутся к нему серьезно. Мои надежды оправдались. Достаточно сказать, что все заявки были поданы в считанные часы после объявления регистрации участников."

    Первый снег похож на шалость:
    Всё кругом перемешалось,
    Ветер путает и крутит
    Искры дня, ночи лоскутья...


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group