Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ДУХИ, ДУХИ, КАК ПОБИТЬ ДУХА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агафирс

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 19:19    Заголовок сообщения: ДУХИ, ДУХИ, КАК ПОБИТЬ ДУХА Ответить с цитатой

У меня наступил кризис, деньги скоро кончатся и нескем побиться, остается только с духами, но никак не могу выиграть. Подскажите как их можно замочить?
P.S. Не дайте люди человеку умереть! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите вечерком, посмотрим, что можно сделать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну принцип у духом тот же што и у монстров-алгоритм ходов.пойми алгоритм и дух твой))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard_and_Heavy

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой алгоритм, может кто нибудь скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех разный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берёшь бьёшь примерно 100 духов, а лучше 150 и в каждом бою делаешь по скрину в 10 раунде(если конечно ты до него дойдёшь), в итоге после проведённых боёв смотришь на скрины и анализируешь их, затем заводишь бой с духом доходишь раунда до 3, 5 и сравниваешь со скринами, после всего этого примерн будет понятно как ходят духи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафирс, рецепт такой: покупается комплект вещей, и дух твой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edguy писал(а):
Берёшь бьёшь примерно 100 духов, а лучше 150 и в каждом бою делаешь по скрину в 10 раунде(если конечно ты до него дойдёшь), в итоге после проведённых боёв смотришь на скрины и анализируешь их, затем заводишь бой с духом доходишь раунда до 3, 5 и сравниваешь со скринами, после всего этого примерн будет понятно как ходят духи!)

та шо вы ерунду советуете... бред-то какой... это ж сколько надо времени на анализ 100-150 боёв... и какой вы вывод из этого сделаете? Допустим, в первом раунде дух походил как в 10-ом бою, в 34-ом бою, в 15, в 99 и в 150 боях, а ударил туда, куда я походил в 20-ом, в 21-ом, в 77-ом, и в 40-50 боях... а рикошет попал туда, куда в 5-ом, 25-ом и 95 боях... значить надо его бить туда, куда ударил в 31-ом, 73-ем и 97-ом боях... блинн... а он, гад, потом пошёл не так, как в 125-ом... во втором походил... и т.д. ... Шо, я вас спрашиваю, станет понятно из этого?))))))))))))))00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, народ... Ну зачем свои ехидные замечания кидать? У человека-то реальная проблема. Посмотрите на вещи его глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафирс, я тебе вот что скажу... зачем тебе духи? за духов мало платят, а проигрыш тот же, что и выигрыш... ходи в обычные дуэли на начальных апах, желательно без вещей, если тебе ремонтировать шмотки не за что... каждый второй бой выиграть сможешь? тогда не проблема, и денег подкопишь и никаких больших расходов... и не сооблазняйся покупками лицензий, если не уверен, что сможешь торговать успешно и составить конкуренцию десяткам таких же...
Вон, Дух_Волшебника тебе предложил вечерком встретиться... намыль ему шею, и то больше проку... и денег тоже дадут...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэли это дело, это реальный подъем.
Сам с 4 по 20 чистый ап поднялся только на чистых дуэлях и группах. Только, когда заводить дуэль будешь, не пиши "без вещей", а то денег за победу вдвое меньше дадут. А если присоединиться одетый, то откажешь и все.
А духи - пурга, трата времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВнебрачныйСын писал(а):
Edguy писал(а):
Берёшь бьёшь примерно 100 духов, а лучше 150 и в каждом бою делаешь по скрину в 10 раунде(если конечно ты до него дойдёшь), в итоге после проведённых боёв смотришь на скрины и анализируешь их, затем заводишь бой с духом доходишь раунда до 3, 5 и сравниваешь со скринами, после всего этого примерн будет понятно как ходят духи!)

та шо вы ерунду советуете... бред-то какой... это ж сколько надо времени на анализ 100-150 боёв... и какой вы вывод из этого сделаете? Допустим, в первом раунде дух походил как в 10-ом бою, в 34-ом бою, в 15, в 99 и в 150 боях, а ударил туда, куда я походил в 20-ом, в 21-ом, в 77-ом, и в 40-50 боях... а рикошет попал туда, куда в 5-ом, 25-ом и 95 боях... значить надо его бить туда, куда ударил в 31-ом, 73-ем и 97-ом боях... блинн... а он, гад, потом пошёл не так, как в 125-ом... во втором походил... и т.д. ... Шо, я вас спрашиваю, станет понятно из этого?))))))))))))))00


Вариантов у машины не так уж и много, иначе горки и ясли не брались бы так легко. Народ который там много набивает - действует по шаблону. На 3-4 раунде становиться понятно куда монстр ходить будет. Но тут голову надо включать. А анализ 150 боев - рутина конечно, но у каждого свой метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафирс

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за советы, все разяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафирс

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно подскажите всетаки какая лучшая расса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело сказать... у каждой расы свои преимущества и недостатки... надо уметь управлять стихиями магий, распределять жизни, силу удара и магии... у всех это по разному... на начальной стадии легче всего раскачать эльфа, труднее всего - гнома... опять же вопрос спорный... многие любят ближний бой, гномом проще до него добраться... тебе самому прийдётся выбрать или же можешь нескольких персов регистрировать и попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эффект

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё было раньше оки-доки можно было мочить только так на ремонт поднять или вобще заработать пока не раздали свитки кому попало теперь не выгодно пару раз сольёшь и всё считай только по нулям сойдёшься )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафирс

не надо с духами играть:) с людьми лучше играй) на чистом апе любом хоть 0 апе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hard_and_Heavy

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Агафирс героически погиб, он задолжал очень много денег и его убили. Я востал под другим ником чтобы отомстить за своего старого героя. За ранее спасибо за ваши советы, от лица Агафирса я выражаю вам большую благодарность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громиус

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharw, как ты думаешь, по 150 вариантов ведения боя для всех ботов вцелом независимо от вида, или по 150 вариантов для каждого конкретного вида, т.е. 150 у духа людей, 150 у марлока, 150 у дракона? Чтобы было ясно копить коллекцию скринов на всех одну или на каждый вид отдельную...
Я серьёзно спрашиваю! Если кто нибудь ещё об этом что-нибудь знает, скажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего то не понимаю, но возможных вариантов будет 3*10=300, и это без учета магии... С магией это будет 300 ^ 2 = 90.000...
Wink И это только на дальний бой... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унга

   
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщим всё что я тут поняла - драться нада с людьми, а не с ботами. НУ это и таак понятно - и денег больше и и победы "чистые"
А как побеждать? - спросите удачу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громиус писал(а):
Sharw, как ты думаешь, по 150 вариантов ведения боя для всех ботов вцелом независимо от вида, или по 150 вариантов для каждого конкретного вида, т.е. 150 у духа людей, 150 у марлока, 150 у дракона? Чтобы было ясно копить коллекцию скринов на всех одну или на каждый вид отдельную...
Я серьёзно спрашиваю! Если кто нибудь ещё об этом что-нибудь знает, скажите


Когда я ходил по квестам, то на всех монстров кроме дракона вариантов было 5-6 плюс по разветвлению в 6м раунде. У дракона же клеток больше и он на квест один. Соответственно статистику навести труднее. У меня получалось 2 основных варианта плюс недоработанный. Если он попадался приходилось потеть.
Уточняю. Используя схему попадаешь 5-6 раз в ДБ, ибо
1 в начале она не ясна,
2 возможны отклонения
3 Сервер на стороне монстров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Может я чего то не понимаю, но возможных вариантов будет 3*10=300, и это без учета магии... С магией это будет 300 ^ 2 = 90.000...
Wink И это только на дальний бой... Laughing


Это в случае равномерного распределения.
В мире статистики определяющим является распределение Гаусса с ярковыраженным максимумом.
Idea Посмотрите как работают стихии: то густо, то пусто. Теория вероятностей не дает равномерного распределения, чего всем очень бы хотелось. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унга писал(а):
вобщим всё что я тут поняла - драться нада с людьми, а не с ботами. НУ это и таак понятно - и денег больше и и победы "чистые"
А как побеждать? - спросите удачу Cool


Молодец Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharw писал(а):
Теория вероятностей не дает равномерного распределения, чего всем очень бы хотелось. Cool


Wink хорошо бы всем это уяснить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group