Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ясли взяли! Новости из Элаира.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:34    Заголовок сообщения: Ясли взяли! Новости из Элаира. Ответить с цитатой

Arrow Пять месяцев прошло со времени последнего успешного штурма замка в Элаире. С тех пор много воды утекло, мир изменился, выросли новые поколения штурмовиков. Монстры научились читать свитки, а игроки, казалось, перестали верить в возможность победы. Лишь единицы, такие как Клыкопулька (о ней Хроника уже писала здесь), продолжали штурмовать Ясли во что бы то ни стало.
И вот... Успех! Триумф! Яркая победа!

[04:39]Глашатай_Элаира: Замок "Ясли" захвачен! Поздравляем победителей!

Вот логи боев за второй и третий этажи:
2-1
2-2
3-1

воспитатель_клыка (все та же неутомимая руководительница всех элаирских штурмов за последние 5 месяцев): Организовала я, как всегда)) Было несколько сливов, т.к. туристы забегали.. Но, наконец-то, состав вышел отличнейший: все проверенные штурмовики, многие те, с которыми я на штурмы хожу уже несколько месяцев... Вот так! Собрали.. зашли )) результаты - просто уникальные ) Лорд_слез набил 151 хп!!! а NegoroShooter4 - 146!!!! ))) Первый и второй этажи прошли отлично просто! Особенно отличилась комната 2-1 - такого геройства вообще никто не ожидал!!! Для меня эти ясли в течение полугода были самым главным в игре.. И наконец-то я добилась... не я.. мы все... но я тут была.. и я дракона добила - аж плакала, сидела, от счастья ))))))))) Теперь - как у всех все будет) семейные отношения.. я же недавно замуж вышла. В клан какой-нибудь вступлю... Развивать персов своих буду... ))) Хочу большими замками рулить )))))))))))
Сейчас как никогда раньше есть шанс брать элаирские замки! Во-первых, (и это очень важно) некоторое время назад уровень сложности замка понизили.. Монстры на 2-м этаже стали 0-го апа, а раньше были первого.. уже проще. А во-вторых, в течение долгого времени не было примеров взятия ясель.. и я сама сталкивалась с тем, что новички были уверены в неприступности этих замков, а теперь пример взятия есть - ринутся все )))))))

Arrow А вот еще несколько мнений тех, кто бок о бок сражался против монстров под сводами замка Ясли в Элаире.

Буэндиа: Ну, организатором у нас Клыка)) Признанный командир. В этой роли давно и удачно закрепилась)) Команда собиралась обдуманно, и туристы без свитков отслеживались (собственно, это заслуга ее же). Ну, а когда все-таки раза с третьего нам удалось зайти, чтоб все были, да без туристов, да чтоб все четко, то дальше пошло уже весело)) Хочу сказать, что вся команда отличилась, что все герои и всем особая благодарность от меня лично - с ними воевать одно удовольствие)) Отличился, я считаю, Лорд Слез - набил урона он больше всех. А на втором этаже так вообще пятеро смогли убить 7 марлоков - удивительно - до сих пор не верится)) А улыбка на лице до сих пор))

Некто_и_Брадобрей: Месяца два-три ходили, только нервы портили, зато сегодня народ подобрался просто замечательный! Теперь, после того, как цель в Элаире достигнута, буду в Дорикане клан искать по душе. Думаю, мы это всей командой обсудим. Переженимся все, детей заведем - вот такие отныне планы. А штурмовикам могу сказать только одно - до встречи! Нам же еще тех, кто сегодня не смог поучаствовать, нужно к победе провести.

Arrow Леориэль, нынче - страж нашего покоя, а всего пять месяцев назад, она была участницей предпоследнего успешного штурма элаирских замков, поделилась своими наблюдениями.

Леориэль: Последний раз такое было 6 июня. Ух, дух захватывало ужасно, азарт, небольшой страх, что все опять напрасно (2 месяца готовились тогда). Руководителем именно в нашем штурме выступала Водолейка, но мы набирали команду вместе, да и тренировки проводили тоже вместе))) Ни могу не упомянуть Тасика, он также помогал в руководстве) Пользуясь случаем, хочу вспомнить тех, кто тогда был рядом: СИМЕНС3, Лария13, Алериэль3 (это я), newkrakadil3(Tasik), SHPIONKA3, Vodolejka3, перебор3, ЧудовперЪях3, Gwendolen3, StarFall3, AMADEYA3, Giday3. Спасибо вам, ребята.
Наш штурм заметно отличался от того, свидетелями которого мы недавно стали. Во-первых тогда монстры были необучены и не читали свитки, это во многом облегчало наши действия тогда. Во-вторых, в сегодняшнем штурме было равномерное взятие этажей, а у нас был перекос на втором, и на чердак, помимо драка, прошли еще марлоки.
Поэтому сегодня я, прежде всего, выражаю свое почтение Клыке - 5 месяцев бороться, стараться, пробовать, получать поражение и снова вставать и пробовать... - нужен очень сильный характер и целеустремленность. Поскольку такие качества ей присущи, думаю, в большом городе её не ждет разочарование. А всем другим штурмовикам хочу сказать - очень неплохое начало, так скажем, старт взят с высокой отметки, а далее - нужно держать заданную высоту и не понижать планку)))

Arrow Элаир празднует победу. По наблюдениям стражи, после штурма еще долго в чате чувствовалось веселье, а радостные смайлики мелькали так часто, как не бывает даже на свадьбах.
Лок_Д_Аверам: Нам пришлось сдерживать не монстров в замках, а вот этих монстриков - в детском обличье. Чтобы они на радостях город не спалили.

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group