Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

цена на вершитель
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
odekva

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BBCDAB476FAA1D79AB70D159A306894

Вот тоже бой с обычным красным магом3, не стоит этот комплект этих денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комплекта будут покупаться кольца... Ну и браслеты желающим сэкономить (они несколько дешевле марса, но дают практически те же характеристики, ибо мало кому уже нужна защита от рикашета, в основном все силы пускаються на его усиление) Вот так вота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал новый вариант Вершителя, вынужден признать, ЯД остался сильнейшим спецкомплектом. Разница между тестовым и окончательным вариатом весьма ощутима.

Кстати, ещё нюанс - по отношению к тестовому варианту убрали один шар и один вихрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лишенец

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавное чтиво ... )))))
А на улице, за окном, шел снег, если кто забыл .... Магия, сапоги, браслеты .... Wink)
Ури Ури, где у него кнопка (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход один: убить сапожника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха... не смотря на все это народ покупает комплекты....уже 5 челов заметил с таким комплектом - и это тока в Заорне...
Так что ...думаю все останется как было - однако, привыкнете...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не покупает - 500 рублей и мне не жалко его напрокат взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wazza

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае низзя снижать цену.. иначе нам, простым магам, на 50-60 апах мона сразу вешацца... Предлагаю поднять цену еще на 5-10к Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыы-налетчики рикошетчики....
На себя надо надеяться, на силу удара..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпос

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом не плох....но 2 вещи очень не выгодные.
1- Посох: Зачем разбили стихии? +10% особого преимущества не дают...
да и в сумме получается 30%, и магазинный 30%, а огненный даже 40%!!! причем такие характеристики как удар и рикошет мне больше нравится у магазинных.
2-Сапоги: они ведь почти ни чем не отличаются от Лунного Света. и для такого уровня комплекта надо бы 5 клеточные...

Ну и очень высокая цена!

P.S. Бонус в принципе не плохо работает даже урезаный, но было бы луьше прежний)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanJuBazZ

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю:
1. Сделать сапоги 5-клеточными
2. посох сделать +2 удар, +2 рикошет, 30% воздуха, 10% огня.
3. кольцу прибавить один пункт к удару.
4. браслету добавить два пункта к усилению рикошета.
5. разрешить владельцу этого комплекта штурмовать замок единорога.
6. цена комплекту пусть будет 95000-как у единорога
7. называть этот комплект не уровень 2+, а уровень 3
8. бонус переделать в "единорожный" (тогда при взятии замка единорога будет также и ЯДерный бонус)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GanJuBazZ

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. сделать еще один магический комплект, послабее этого, по цене ЯДа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем "Лунный свет" не подходит?
Послабее и дешевле ЯДа на 40%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GanJuBazZ писал(а):
я предлагаю:
1. Сделать сапоги 5-клеточными
2. посох сделать +2 удар, +2 рикошет, 30% воздуха, 10% огня.
3. кольцу прибавить один пункт к удару.
4. браслету добавить два пункта к усилению рикошета.
5. разрешить владельцу этого комплекта штурмовать замок единорога.
6. цена комплекту пусть будет 95000-как у единорога
7. называть этот комплект не уровень 2+, а уровень 3
8. бонус переделать в "единорожный" (тогда при взятии замка единорога будет также и ЯДерный бонус)


Exclamation
Если отвлечься от данного комплекта, то на мой взгляд проблема выглядит так:
При достижении определенного уровня (ок 55 чистого апа) исчезает разница в свойствах получаемых от различных комплектов. Бонусы от комплектов перестают быть кардинально определяющими. И сколько новых комплектов ни рисуй, разница, с точки зрения высоких апов, будет в небольших деталях. Соответственно и покупателей среди них не будет.
Новинки в зачарах и сами зачары направлены на привлечение волшебников 15-25 апов, которые хотят быстро вырасти, стать сразу горочными танками или выше. Тут уж кому ЯД, кому Вершитель - на вкус и кошелек ....

Exclamation Что касается свойств Вершителя, то принципиальным, для него и прочих комплектов, ограничением является мощь предоставляемая комплектом "Белый Единорог". Б.Е. самый мощный комплект мира и все другие должны быть слабее. Эта посылка строителей также ограничивает креатив комплектов.
Выходов два: 1) усилить Б.Е., отодвинуть порог свойств.
2) Создать комплект, превосходящий Б.Е., для чистых апов выше 55.
Тогда им будет куда стремиться, появяться новые свойства и пр. В настоящий момент их развитие остановилось, все возможности игры опробованы, изучены, обсуждены и осталась рутина штурмов, чат и ...
Но это другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я знаю что вам надо :
1. +80 всех стихий
2. Вес комплекта равен 0 апов
3. Сапоги 10 клеточные
4. защиты и уроны по +100
5. стомость комплекта 100 ввГ


или вы скажете, что слишком просто стало играть? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидел, читал, читал, мучался...
дочитал и подумал - зачем читал, все равно покупать его даже в голову не приходило Laughing

ПС
Сорри за отсутствие мыслей по теме, даже не думал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, должен сказать, крики помощи раздаются отовсюду... что точно знаю, на замках польза от него вроде большая, только воздух, так нужный магам отсутствует, кого там землей мочить? щиты монстров что ли пробивать? а вот в дуэлях, бился я против товарища на 79м уровне в своем маге.... даже шарики до ближки все донес, да попал он двойным случайно - у меня брас власти был, да апы чистые слил, жизни было мало... а так разорвал бы я его в клочья еще через ход... думал собирать 2й уровень... но его - точно нет, кого мне в нем бить? больше 74 на замки не бегают, а на малых апах толку от него немного - 2хклеточные сапоги мага и нет у него шансов, а если 3хклеточный маг выйдет - то вообще каюк, а джокер себе еще отдельно делать для комплекта за такую цену - это бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда есть выбор:) и это самое главное пожалуй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vred

   
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект для Замков и квестов.
В боях и хаосах конкуренции ЯДу не составляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобан

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю... Брал в аренду на 3 дня, слов нет

при 25-30 чистых квесты проходятся на раз, у обычного мага шансов нет, с ЯДом в дуэли справлялся.

А насчет того, что посох с разбитыми стихиями, так воздух на таком уровне гораздо лучше работает, чем у обычнго белого мага....

Правда не знаю, что с повышением уровня будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group