Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

цена на вершитель
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benedict писал(а):
На самом деле, интересный маркетинговый ход, который вполне может привести к заметному росту продаж другого продукта, сиречь комплекта ЯД. Wink


Очень верное замечание
Настоящей цели духов мы ведь не знаем.
Новый комплект - плохой, значит будут брать старые хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
1. Вершитель сильнее и ЯДа и МАРСа, и в хаосах и в дуэлях и в квестах (за замок не уверен). Это ФАКТ!.

Верно , так и есть . подтверждаю Smile . Кстати говоря на замках тоже хорошо работает .
Не думаю , что снижать цену на него имеет смысл , лучше вернуть тот рикошет , который был в тестовом варианте этого комплекта .
Комплект очень и очень хороший . СИЛЬНЫЙ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):

Нада бы схлеснутся с Вершителем на простых маговских... если найдётся тот кто его таки купит. Что то мне кажется вопрос о победе будет не однозначным.

Вот несколько боев , когда было тестирование "Вершителя"
С Магом (воздушным) 3 уровня :
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B3EDAB49E19109DAC5FB5717F77C2EC

С огненным магом 115 уровня :
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BF8DAB4FAE6C9EF9E47C109400851EF

"Вершитель" против "Лунного Света"
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BA8DAB4012B23355BC83E97FF918560

"Вершитель" против комплекта "Молния"
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B3DDAB4C2BB67AFEE6B6523EF231BBD

"Вершитель" против "Единорога"
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BB1DAB4322DE794329F1853A128BC2B

"Вершитель" против мага 3 уровня , все вещи у противника из магазина , нет ни одной из СП :
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B89DAB4C717B567A19458D921DFE602

Победа была однозначно за новым комплектом , исключая дуэль с дюком , просто повезло в рукопашном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герман

вы по сути другйо вершитель тестировали)

а у этого огрызчный бонус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути, а всё равно завысили стоимость, гденибудь на 7000ВВГ поменьше бы сделали... было бы ещё терпимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ордос писал(а):
герман

вы по сути другйо вершитель тестировали)

а у этого огрызчный бонус

Мое предложение было не в уменьшении цены на данный комплект , а в том -чтобы первоначальный бонус , который был в тестовом образце М/2 .
Цена хорошая , как и комплект .Пожалуй все этим сказано .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2germanjapan
вершитель против мага третьего круга не тянет..
два раза бился с гномом(нашим) две ничьи.
На одинаковы апах хз не знаю, но в боях на максималке он изначально уступает танковому набору мага, ну и БЕ тоже:) и такое чувство что янтарным доспехам он тожн уступает:)
даже если бы бонус с рикошетом оставили тот же.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 germanjapan
Посмотрел я логи... ничё не вижу что говорило о таком уж достоинстве Вершителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):
2 germanjapan
Посмотрел я логи... ничё не вижу что говорило о таком уж достоинстве Вершителя.

Это результат : ) Вопрос не в достоинстве , а в преимуществе : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 20:44    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

калькуляторов что ли нету ни у кого? возмите в руки, откройте логи германа и уменьшите рикошеты (без свитков) на 25%...сделали? результат боя изменился? нет...да что вы говорите...однако Smile)).

Все что сделали это всего лишь немного урезали рикошет, причем оставив все стихии и свитки...это суперкомплект и он стоит своих денег.

Рентген, щас народ в аренду возьмет себе вершителя, когда пирожков тебе насуют до треска кой чего Wink...ждем тебя обратно на форуме с логами твоих поражений Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах

если это супер комплект, то почему ты в бе? Wink

значит эт просто старнный непонятный комплект
которы й еще за 500 рубликов на 3 дня хотят дать
хотя яд на неделю за 300 давали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ортханк

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
калькуляторов что ли нету ни у кого? возмите в руки, откройте логи германа и уменьшите рикошеты (без свитков) на 25%...сделали? результат боя изменился? нет...да что вы говорите...однако Smile)).

Однако не забудьте перед началом расчетов приплюсовать защиту от рикошета, а после уменьшения - опять ее вычесть Wink Может мелочь, но иногда и 1 хп имеет значение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мне вот интересно а кто-нибудь из наших тестировщиков тестировал "Вершитель" на Арене, в боях с людьми на апах меньше 60-го уровня, а?... Rolling Eyes И какие результаты этих тестов, если они были? В хаосах, дуэлях, группах?... против Ядов и Марсов, а?... Я конечно понимаю, на максимальных апах, в квестах, красиво все вырисовывается, крути воздух до 80% тока в путь чистми апами... Rolling Eyes а когда Маг в "Вершителе" загнан в диапазон апов на Арене, на тех уровнях на которых как раз проходят основные бои, какая картинка вырисовывается?... без возможности нагнать воздух до 80% и в 4-х клеточных сапогах?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тестировал на 51, 54 и 56 апе. преимущество над магами было очевидное..против ЯДа и штурма нужна была доля везения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно, когда его тестировали, я думал, что настал капут всем и вся-от такого рикошета ничто не спасет, что Ангел, что уж там говорить про Марс или ЯД и т.п. Ладно, Герману я проиграл в чистую (правда еще без титановой ювелирки был) (небось на огонь и землю все поставил)), а вот, когда против Германа и Дьюка в ДД пошел с Никрономом на 105 Апе, моего коллегу по несчастью одними рикошетами вынесли (не помню правда уже чьими, но видимо Вершителя....т.е. Германа). Тогда это сила была. А сейчас те стихии, что дают посох и рикошет (уж лучше Яд), кроме тех, у кого 50 чистый Ап никому не помогут-просто до 80 воздуха не доведешь, а огня дай Бог если правильно посчитал те же 10 и будут)) и на кой он такой за такие деньги? если бы был таким как при тестировании и по цене Яда, даже я бы купил его))) (во ХОРЕК я))) Не люблю я комплекты, но этот меня в тот момент потряс просто-сила, что назывется еще та была Laughing Laughing Laughing Ну вот хотел его на свой ДР купить его, а теперь буду в вещах мага 3 круга шастать как раньше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser писал(а):
тестировал на 51, 54 и 56 апе. преимущество над магами было очевидное..против ЯДа и штурма нужна была доля везения.


опять же - какого вершителя ты тестировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Bouser писал(а):
тестировал на 51, 54 и 56 апе. преимущество над магами было очевидное..против ЯДа и штурма нужна была доля везения.


опять же - какого вершителя ты тестировал?

я, заметь, и пишу - было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkii

   
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел с калькулятором весь день по совету Шаха...
Наверное у Шаха особый калькулятор...

Шах - расскажи, как ты считал? Чем, например, облегченный джокерами яд с весом 23 апа +7 чистых, хуже в квестах, чем вершок со сниженными рикошетами весом в 30 апов?

Возьму вершка на тест на три дня- сравню... посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клькулятор Шаха называется БЕ) он всегда в его сторону считает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharw

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаокоон писал(а):
Скажу одно, когда его тестировали, я думал, что настал капут всем и вся-от такого рикошета ничто не спасет, что Ангел, что уж там говорить про Марс или ЯД и т.п. :


Тогда получается, что правильно рикошет урезали, чтобы избежать этой однозначности. Ведь если шансов против нет, то игра заходит в тупик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharw писал(а):
Лаокоон писал(а):
Скажу одно, когда его тестировали, я думал, что настал капут всем и вся-от такого рикошета ничто не спасет, что Ангел, что уж там говорить про Марс или ЯД и т.п. :


Тогда получается, что правильно рикошет урезали, чтобы избежать этой однозначности. Ведь если шансов против нет, то игра заходит в тупик.


ерунда все это - может и рикошет ЯДа урежем? от него ведь тоже ничего не спасает, даже то же самое крыло не полностью защищает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkii

   
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял-играюсь...
Если комплект еще обвешан зачарной ювелиркой - то жжется неплохо...
Но купить костюм за 51 000 и покупать к нему еще ювелирку и джокеры - это перебор...

Короме того, у костюма, наряду с преимуществами, есть серьезные недостатки...
1) Он реально хорош только на равных апах где-то за 80.
Но, как правильно писали выше, на дуэли без ограничения апа данный костюм с 4 клетками хода будет проигрывать тому же яду, севшему на грифона. А у нас масса боев проводится на максимальных апах.
А вершителя на грифона не посадишь при фсем желании...
Эт значит для серьезных боев на максе надо делать джокер из сапог 3 круга - опять деньги...

2) Он в отличии от костюмов воинов не сжимается и не представляет никакого интереса по кускам. Если поменять свой яд на вершитель - то про участие на Вивиаде в тех же боях кланов на 50 уровне можно забыть.
А Шах, например, с успехом сражается в турнирах даже на 10 уровне, использую куски Единорога.

То есть, вывод: костюм удачен для квестов или для арены на равных апах... и фсе.
Хотя, если костюм для квеста - зачем в нем земля...

Короче, дорого для него 51 000...
Надо или рикошет вернуть, или цену снизить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edguy

   
Сообщения: 501

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkii писал(а):
Взял-играюсь...
Если комплект еще обвешан зачарной ювелиркой - то жжется неплохо...
Но купить костюм за 51 000 и покупать к нему еще ювелирку и джокеры - это перебор...

Короме того, у костюма, наряду с преимуществами, есть серьезные недостатки...
1) Он реально хорош только на равных апах где-то за 80.
Но, как правильно писали выше, на дуэли без ограничения апа данный костюм с 4 клетками хода будет проигрывать тому же яду, севшему на грифона. А у нас масса боев проводится на максимальных апах.
А вершителя на грифона не посадишь при фсем желании...
Эт значит для серьезных боев на максе надо делать джокер из сапог 3 круга - опять деньги...

2) Он в отличии от костюмов воинов не сжимается и не представляет никакого интереса по кускам. Если поменять свой яд на вершитель - то про участие на Вивиаде в тех же боях кланов на 50 уровне можно забыть.
А Шах, например, с успехом сражается в турнирах даже на 10 уровне, использую куски Единорога.

То есть, вывод: костюм удачен для квестов или для арены на равных апах... и фсе.
Хотя, если костюм для квеста - зачем в нем земля...

Короче, дорого для него 51 000...
Надо или рикошет вернуть, или цену снизить...



Подскажи пожалуйста, вот у мну щас 18 чистых апов есть ли мне понт покупать Вершитель в Аренду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edguy писал(а):
[Подскажи пожалуйста, вот у мну щас 18 чистых апов есть ли мне понт покупать Вершитель в Аренду?

Комплект можно одеть , при магии 15 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный недостаток неразрывность комлекта и ограничение по использованию... и уж больно дорого за совершенно узкое использование комплекта. Ограничен он и сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group