Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

цена на вершитель
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:52    Заголовок сообщения: цена на вершитель Ответить с цитатой

кто думает что она сильно завышена?

например сапоги
проще из лунного света джокер сделать
и намного дешевле)
а про зашиты 2 единицы на наших апах можно не говорить)

или посох
для сталкеров (95% танков - сталкеры)
земелька будет вредной
так за нее еще доплатить нужно
стоит посох 7950 ввг

и т п
можно продолджать по каждому параметру (или если взять мантию _ шапку - получится чуть хуже!!! чем белые. только аппами лучше, это вообще бредово))

высказывайте мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще бонус до огрызка уменьшили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашмар... так надеялся на комплект... Тем более, что обещали цену примерно равную ЯДу... а тут?
27.000 супротив 51.600... Убейте меня...

Вещи сами по себе плохи, хорош тока бонус... И за него то именно приходится заплотить стока...
Задумываешься аж почему только 2 джокера не разрушают магию комплекта?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значение рикошета определяется случайным образом из диапазона (M/4..3M/4), где М - магия персонажа.

Ещё хуже... чёта ваще в раздумьях... нафиг мне он такой нужен то ваще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obidno chto magiju urezali ter eto mag 3 sinego sveta za wwm u nih odenakovyi shansy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там только кулончик для мага рульный... а всё остальное - 3 круг мага + ювелирка из боевых комплектов 1 и 2 уровней... а можно и нулёвку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем кулончик то рульный? самый рульный кулон это штурм итд
а камплкт сильно завышен в цене проще сделать личный камплект там ишо за каждую вещь +2% стихий думаю спроса не будет + урезали главный бонус рикашет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду, что из всего комплекта только кулон приличный, а остальное я бы и за цену Яда не купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не реальная цена, многие хотели бы взять, но при таких ценах.. я лучше йаду возьму...да и сапоги урезали на 4 хода(..
опять же бонус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Скажу только мое мнение:

Я давно ждал хорошего комплекта мага в СП 2-го уровня. "Лунный свет" все таки не подходил для высокоуровневых Магов... были большие надежды на предполагаемый новый комплект Мага 2-го уровня... Да и обещанная цена на уровне комплектов 2-го уровня, обещала что все будет хорошо... я даже подумывал, о том что если этот комплект будет действительно хорошим, то взять кредит в Банке на его покупку, и купить его сразу... Rolling Eyes И вот он появился наконец в продаже... Первое впечатление: шок от цены... комплект Мага 2-го уровня, с урезанным бонусом Яда, с 4-х клеточными сапогами, стоит как 2/3 от "Единорога"... Sad почему?... непонятно... видно придется все-таки дальше ходить в комплекте Мага за WWM... расстроился Sad Эх... а как хотелось себе сделать такой подарок на Новый Год... Вершитель...

Очень все-таки надеюсь что это какая-то нелепая ошибка, и цена на него будет именно такой, как и у комплектов Воинов 2-го уровня... Rolling Eyes

Знаю довольно много людей, которые возлагали на него такие же надежды как и я... но были в буквальном смысле ошеломлены такой ценой на него... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 21:38    Заголовок сообщения: :))) Ответить с цитатой

(заранее посыпав себя пеплом)




А я считаю, что если учесть характеристики комплекта и сравнить с другими, то его нынешняя цена ПРЯМО ПРАПОРЦИОНАЛЬНА остальным. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типо промолчу, а то и так уже карма запорчена хуже некуда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах ну ненаю ....
я вот сидел и ждал выхода этого мага так как решил себе комплект собрать ... разочарован полностью ... буду ЯД собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xfox

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вермишель потрошитель Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставили бы бонус без изменений, скорее всего купил бы. Правильно предсказать последствия изменений сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем отказался от покупки... Покупать магазинные вещи по диким ценам не буду. Маг без стихий, с обрезаным бонусом яда? за большую сумму? нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хател купить но прикинул тут
матиматика в чистом виде
камплект стоит 51.6к что я имею свитки абрезаный рикашет и +30апов 30% стихий
индивидуальный камплект(6 вещей) 34.5к что имею 12% стихий +4% с джокеров рикашет полный 23 апа

итого разница в 17к а в чем приумещктсво? свитки? в иднивидуалке в дальнем меня врдяли пробьют а в ближке все адинаково , стихии это вряли всего 14% стихиные свитки пожалуй все больше приуществ за то есть адин большой минус 7 апов а5 таки индивидуалка тока у меня и ни укого а потрашитель у всех
вобщем индивидуалка ришает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkii

   
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижение рикошета снижает привлекательность комплекта...
И цена завешена...
Хотел - не хочу...

На фих он нужен - у меня в яде 80 воздуха и в маге будет 80 воздуха?
тока в яде защита 18 и рикошет рулит, а тут тока свитки и 4 клетки...

похожу в яде с джокерами пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Недостатки комплектов мага или почему они не пользуются популярностью...

Ну во первых, отдельно, сами по себе вещи плохи и в некоторых случаях хуже магазинных. Единственный плюс это бонус всего комплекта. Снял одну вещь... комплект теряет всё. Совершенно другая история у комплектов воина. Даже без бонуса, вещи сильны сами по себе. ОЧЕНЬ падает привлекательность комплекта.
Например, посох вершителя = 30 стихий, 4 апа. Посох мага 2-го круга тоже самое... НО! У магазинной вещи например 30 огня у посоха вершителя зачем то 10 земли... ослабляет(
Во вторых,
Про соответствие цена - сила... да лучше я куплю магазинную вещь...

Подумываю стать уже нафиг воином...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):

Подумываю стать уже нафиг воином...


медленно двигаюсь к этому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже расстроена . Комплект понравился, хотела брать после тестов, единственное чего боялась, что изменят параметры. Что, собственно и произошло. И теперь уже не знаешь, надо тебе оно или нет.
Обидно.
А цена, на отдельные вещи из комплекта цена действительно непонятная. Такое впечатление, что цены на отдельные предметы сделаны такие чтобы их изначално НЕ покупали.
Жаль, что многие мечты приходят к нам хрустальными осколками.
Всё что могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:27    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

1. Вершитель сильнее и ЯДа и МАРСа, и в хаосах и в дуэлях и в квестах (за замок не уверен). Это ФАКТ!.
Внимание вопрос: так с какого перепугу цена Вершителя должна быть такая же как МАРСа или меньше него? Токо потому что нового мага ждали и хотели....ну молодцы...я вот тоже ждал и хотел новый 221-й кузов...а его чего сделали сильно дороже 220-го....хм...вот гады какие, но как ни странно я в германию писем то не шлю разгневанных о том что они зажрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вершитель сильнее и ЯДа и МАРСа

Что та очень спорный вопрос...
Нада бы схлеснутся с Вершителем на простых маговских... если найдётся тот кто его таки купит. Что то мне кажется вопрос о победе будет не однозначным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легороберт

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
1. Вершитель сильнее и ЯДа и МАРСа

Так я так понял шо шах когда тестировал были другие бонусы малёха? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benedict

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, интересный маркетинговый ход, который вполне может привести к заметному росту продаж другого продукта, сиречь комплекта ЯД. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group