Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Про мэра!(но не Элениэль)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Про мэра!(но не Элениэль) Ответить с цитатой

Вот у нас три города больших.Заорн-там у нас нрод правит,так сказать.Арадон-там председательствует уважаемая Элениэль.Причемо её существовании я не только из газет знаю Embarassed но и видел лично в свежеиспеченном Заорне.Поэтому в её существовании сомневаться не приходиться Very Happy .
А вот ещё еть зеленый Дорикан.И там висит в Мэрии ,што мэр у нас МАЛЫШ ,но возникает чуство ,будто он какойто затворник ,потому што сколько живу в нашем лукоморье,не разу его видом не видывал,слухом не слыхивал.Так кто же это такой наш мэр,а? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видывал, слыхивал и не жалею об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видовал, слыхивал Smile но к сожалению, только когда маленький был )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ты был маленький?ну это ж как давно Smile !а в том то и моя тема-где он сейчас Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже видывал Smile ваще тада только родилси Smile помню, как он с большими дядями и тетями ходил на замки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, я хоть и не Дориканец, но с Малышом даже имел честь в налетах участвовать. Правда я был 25 БП, а он с Фигой и Котом за 120 были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню)

а ты подумай что будет твориться когда он придет в мир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grezer

   
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже помню МАЛЫША, правда я был тогда не маленький а очень маленький Very Happy

мы все его ждем и путь твориться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно, на годовщине WIW-а, МАЛЫШ лично присутствовал в городе и общался с жителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ?! Жаль,пропустил Sad...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож пропустил. Crying or Very sad
ну ладно,в него теперь верю! Rolling Eyes
А главное,обратите внимание-скока воспаминаний накатило на взрослых нашего Мира Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже видел его Smile И даже лог с его боем сохранил, тока он после аварии в Дорике потерялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже его помню..он не мне двойную дуэль испытывал а позже комплект Тёмной силы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ломота

   
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот видела его его не так давно))) пообщались даже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Малышу я до сих пор питаюсь бесплатно в дориканской таверне Laughing Подарок на свадьбу, а с развода уже полгода прошло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел .общался. служил . Сражался.

Надо будет еще раз за ним пойду Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgert, куда это ты собрался?) Неужто снова в Дорикане решили закрыться и отражать атаки (правда теперь уже из двух городов) светлых? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgert

Про мну не забудь, когда Мэру бутыль тащить будешь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каже я могу забыть про Вечно зеленого Жителя Нодары )))))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сасиска - читерша))) на пару с Малышом) требую бесплатной жрачки тоже!))) а Малыш, наверное, весь у реале такой))) как и многие тут) из бывших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одно незавимое раследование в вопросе кто же та личность ,што стоит за Дориканом привели к раскрытию стрвшных тайн.Soidoc оказывается была получина небольшая халява.piiivo в недовольстве от этого раскрытого факта!итак кто же такой МАЛЫШ ?стал ли он светлым и это лишь семена раздора Темного дают всходы.Или же это был хитроумный план нашего мэра для начала ссор?об этом и другом вы узнаете из "независимого раследования"...

боже ,чем я только от безделья не маюсь))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая_Кошара

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное - ЧТО будет дальше??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирра

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мне Малыш впервые пробывал магию стихий, когда её только ввели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мне комплект "Темная сила"...

Групповой бой был, темные против светлых...
Из-за своего медленного интернета я последним выжившим остался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛЫШ ФОРЕВЕР и все такое ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group