Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новый клан в Заорне - Олимп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Новый клан в Заорне - Олимп Ответить с цитатой

В Заорне появился новый клан с мифологическим названием Олимп. И я, ознакомившись с их сайтом, поспешила к главе клана – Тайи с вопросами.

Question Как и когда появилась идея создания клана.

Exclamation Идея клана появилась совершенно случайно. Я в ВиВе давно, но судьбы с кланами у меня как-то не складывались. Причины были разнообразные, главная – это, видимо, нигде не было моего места, везде чего-то не хватало. Хотелось чего-то нового, поэтому и появилась идея создать свой собственный клан. Какое-то время у меня был перерыв в ВиВе и вернувшись, я обнаружила, что все мои друзья были уже в разных кланах, но, взяв в союзницы Виолу (мою правую руку в клане), мы с ней собрали людей и организовали работу клана.

Question Чем он будет выделяться среди остальных кланов.

Exclamation Выделяться из общего количества кланов, думаю, мы будем составом. Постараемся собрать умных, интересных, веселых и порядочных людей. Кстати, по условиям вступления, у нас приветствуются оригинальность в объяснении желания вступления. И место для творчества между боями у нас также приветствуется. В Древней Греции войны владели не только искусством боя, но и музицировали, слагали песни, владели разными ремеслами. Мы решили, что наши войны тоже не будут себя ограничивать только войнами.

Question Почему Ваш клан основан именно на мифологической истории.

Exclamation Ну, во-первых, потому что в ВиВе ничего подобного еще не было. Во-вторых, из мифологии и вообще из Древней Греции столько интересного и полезного существует по сей день, что, мне думается, Боги и Герои – не самый плохой пример для подражания (улыбаюсь).

Question Какие цели и задачи Вы ставите перед собой.

Exclamation Пока мы еще очень молоды как клан, и главная задача у нас – сыграться, ну а дальше… Дальше играть и выигрывать!

На прощание я пожелала молодому клану удачи и великих побед во главе с Военноначальницей клана Виолой, а так же творческих успехов и новых достижений в области культуры.

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group