Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

И опять про квесты-крик души уже!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:22    Заголовок сообщения: И опять про квесты-крик души уже!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой



СТРОИТЕЛИ: НУ ВЫ ДАЕТЕ, В КВЕСТАХ ДРАКОНА ТО КАК БУДТО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТО ОН СУМАСШЕДШИЙ КАКОЙ-ТО ПРОСТО...................НЕ РЕАЛЬНО его пройти(((((((((((( ну хоть небольшое послабление сделайте, а? Я конечно понимаю, есть и те, кто проходит, но всеравно - 5 драков и огонь по 70 (точнее криты)-это перебор, даже для того, кто на 71-73 апах ходит с 47 чистыми!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Лучше правда, пусть меньше за квест будут давать, но его хоть пройти можно будет.


http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B3EDAB4D691F952915BF63F38A2BDD3


А это только подтверждает мои слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B3FDAB4F7DEF0ECBD5DC21EB21271C2

не надо ничего менять, квесты действительно непростые, но интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже похвастаться что-ли...

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BF0DAB4B27FE05274E6CBFEAD2F830C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один только вопрос: ты драка каким по счету нашел? первым??? потом, я тоже извращался на 130 ходил, только вот толку никакого-7 слил -один взял-еле окупил слитые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент, у тебя некорректный пример, нужен огненный Драк.)

Что касается лога Лаоокона, вызывает большое удивление, что он за пять чистых попаданий ни разу не увернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr, пойду поищу корректный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно у тебя читерский способ, ты воду качаешь.) Я так тоже пробовал, против Драка хорошо, против монстров плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Что касается лога Лаоокона, вызывает большое удивление, что он за пять чистых попаданий ни разу не увернулся.


Угу не то слово. Я просто не понимаю, как тогда квест пройти можно, когда воздух не работает, а в драка вообще не попадаешь......особенно в ближке и просто слепы зря тратишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно, у Драка была земля.) Надо было ставить жизнь больше или активнее есть +25 в дальнем. Или, как вариант, одевать пятиклеточные сапоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а толку- + 12 апов и минус 10 воздуха.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест можно или проходить, или нет, если не получается в текущих настройках, имеет смысл попробовать другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Квест можно или проходить, или нет, если не получается в текущих настройках, имеет смысл попробовать другие.


Уже все, что только можно и невозможно пробывал. что на 130, что на 126, что на 118, что на 73, 63, 71, с одним, вторым посохами...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эффект

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нк конечно пройти квесты намного легче со спецкомплектами апы то поменее а функции вещей поболее а что делать с вещами войнов из магазина там уже дворг мочит по-страшному надо ведь как-то демократичнее устроить наш мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый маг третьего круга, огненный посох, пятиклеточные сапоги, 114 хп, сила и магия по 35. Уровень 111. земля 10, огонь 44, воздух 74.

Квест:

http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B4DDAB4081E5B4DFBAD3402E3EA4D4C
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4BA7DAB44B8EE7F300514A141B699FB1
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B8BDAB4BB74C648CC0510080344671E
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B08DAB4BE490BD0C4FD9A3192E231D2

Вы нашли Железо в количестве 79 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему квсты очень даже нормальные .....
наоборот даже интересней ходить а то тогда в Маге 100% проход у меня был даже неинтресно ....

так что квесты сейчас гуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ямея спец комплект я хжу в квесты без него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо приобрести весь комплект "Штурмовика" и снять с себя все Апы. Так и монстры будут меньше Апо и практически тебя убить не смогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭрикФинниган писал(а):
Просто надо приобрести весь комплект "Штурмовика" и снять с себя все Апы. Так и монстры будут меньше Апо и практически тебя убить не смогут.


А нафиг тогда вообще чистые копить?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легороберт

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудные, трудные квесты...
То есть в них имеет смысл ходить только для развлеченья, я хожу около 40 чистых + мираж, марсовой ювой усиленный. Прохожу половину, наверное... - то есть если все монстры и драк последний то скорей всего не пройду если драк 1-4 то ОК. Но свитков столько наедаю, што прибыли три копейки...
В ВИВ стало очень скучно, нужно какое то новое развлечение для больших АП, жду его с нетерпением. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаокоон

   
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вроде я перепробывал все, достал всех и вся по поводу того, как проходить эти квесты, но простите, если у меня вчера было 5555 побед, то сегодня их лишь на сто больше, зато поражений на 200 прибавилось-это все слитые квесты, я не профан в этом деле, во всяком случае не полный, но так нельзя просто, чтобы слить к чертовой бабушке 1500 тыс. монет и ноль результат иметь. Я дошел уже до того, что стал на 47 Апе ходить в квест, чтобы драк 3-х клеточным был и что? Ни фига не помогает-два прошел, 6 слил, не успев до драка даже дойти....................

А тут еще поднимался вопрос по поводу прибыльности игры, так вот, я плачу за нее -пусть и 150 р. в неделю, ок, повысьте до 300 р. за безлимитку, но прошу, облегчите квесты, я, например, только там и тусуюсь и таких полно, ну какое может человек получить удовольствие, когда ничерта не получается??? Я считаю, что если идешь в квест, ну можно слить 3, ну 5 из 10, но никак 9,5 из 10!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю - в квестах за три дня накопил себе 57 ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИФИГ КОПИТЬ?

ЗАТЕМ, чтобы не только в квестах уавствовать

А можете и не копить, просто копите деньги на "Штурмовик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаокоон, вы меня извините, но не выражайтесь вы так грубо! Очень вас прошу. Я же сказал, вам нужен полный комплект штурмовика... Можете даже АПы продать и купить на них комплект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭрикФинниган, поведай схему обмена апов на штурмовик?) и вообще шо ты тут со штурмовиком лезешь крайне посредсвенный комплект я вам скажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да... Я же не говорю "Менять" Продать их и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group