Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Когда карта мира будет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы гы ( злорадно так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika20

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была же уже рисованная когда то карта и вроде неплохая Smile но вот не знаю сохранилась ли она в творчестве или в новостях Smile может кому не лень тот поищет. Приблизительно надо искать год с небольшим назад
Как однако жилпния волшебников постояно повторяютя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже карта мира ... нарисовал её кажется Топер, так что думаю у него её и надо спрашивать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭрикФинниган

   
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, замечательная мысль, напишу ка я ему на почте в Дорикане, спасибо за информацию, уважаемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormblade

   
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это мы о городах только? Разве мир такой маленький? А как же другие континенты материки? Страны? Народы? Без всего этого и мир не мир. Я например даже примерно не представляю модель не то что мира вива, но и хотя бы материка где находяться Наши города, и в какой стране они находяться? Или только две страны есть? Типа темная и светлая? Rolling Eyes

ЗЫ не упрекать в незнании истории мира. читали знаем. но все же... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1321

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нодару я обозначил в пока еще темных городах!(я заг.-оп.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group