Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Юбилейный иск в Суде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 22:04    Заголовок сообщения: Юбилейный иск в Суде Ответить с цитатой

Arrow Судьи Мира отметили свой своеобразный юбилей - через их руки прошло "Дело №1000". Усталые, но счастливые, они уходили из здания суда уже за полночь. Как удалось узнать, юбилейный иск получился очень интересным - против волшебника, который появляется в Суде далеко не в первый раз. Ранее к Doka_Toha уже был применен ряд наказаний. Нарушитель общественного спокойствия дважды подвергался наложению Заклятия Молчания (каждый раз на 2 недели), терял 100 ИПМ в качестве штрафа, даже успел поносить Черную Метку за нечестные бои.

Arrow Что же он натворил на сей раз? Слово судьям: "На данный момент поступил иск об оскорблении, в Суде есть 2 основных мнения по наказанию - блокировка персонажа в связи с явным нежеланием исправляться, и в честь 1000-го иска дать ему последний шанс для исправления, проведя принудительную очистку и наказав ЗМ на 4 недели". Окончательный вердикт вынесет Главный Судья ВИВа germanjapan. Хотя, по слухам, судьи все-таки склоняются к варианту "помилования"... Праздник все-таки.

Arrow А теперь, еще немного фактов из работы судей:


  • Как правило, добротой и лояльностью отличаются лишь новые судьи, недавно приступившие к работе. Именно они чаще всего ратуют лишь за предупреждения нарушителям, тогда как опытные их товарищи голосуют за штраф или ЗМ.
  • Абсолютный рекордсмен по поданным Искам - Desso
  • Основные иски чаще всего относятся к одному из следующих двух типов: оскорбления либо договорные бои.
  • Судом было рассмотрено неисчислимое количество дел о прокачках, однако решение было вынесено в около ста случаях. Судьи жалуются, что сейчас договорные бои проводят в основном со своими же клонами, что мешает оперативной работе, т.к. их приходиться блокировать.
  • Отдельно от всех дел рассматриваются т.н. "Некорректные ники".
  • Иски к страже в суде не рассматриваются. Их передают Начальнику Стражи.
  • Иски об оскорблениях, нанесенных на почве ВИВа, но за его пределами (ICQ, e-mail, клановые форумы и т.п.) к рассмотрению не принимаются.
  • И, наконец, вечная головная боль судей - иски, которые подают с нарушением порядка подачи (как правильно подать Иск можно прочесть тут). В последнее время таких - не меньше 50%.


Arrow И в заключении, хочется выполнить еще одну просьбу Судей. А именно поблагодарить шеф-повара Арадона Шаховчанина за праздничное меню.

Arrow
P.S. Закон победил юбилейные замашки, и в связи с тем, что "Ответчиком по данному делу стал "чемпион" по корректным высказываниям в адрес игроков" Суд принял решение:
Решение по делу №1000: За непрекращающиеся оскорбления , мат в адрес волшебников , прокачки - заблокировать персонажа Doka_Toha.
germanjapan: Есть выбор игра/общение, часто это взаимосвязано, в данном конкретном случае были нарушения как правил общения, так и правил Игры. Терпение волшебников не безгранично, достойная награда нашла победителя хит-парада нарушителей города.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group