Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Мои образы редко остаются невостребованными"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:47    Заголовок сообщения: "Мои образы редко остаются невостребованными" Ответить с цитатой

Искусство - это предмет роскоши. Если вы можете позволить себе купить качественный и интересный образ, поторговаться за него, взвинтить цены до заоблачных высот, значит, вы добились в ВИВе успеха.
Искусство – это напряженная работа, поиск, усердие. Это тонкий вкус или, наоборот, готовые шаблонные лица из dolls-maker'ов.
Искусство - это чутьё, интуиция... Художник должен чувствовать, будет ли спрос на его образы. Или же игроки в едином немом порыве отринут его работы. Художник должен ловить настроения. И плыть по их течению.
Silent_Assassin_47 - один из тех, кому это удается.


Question Есть мнение, что ты - один из самых востребованных авторов на сегодня. Как ты к этому относишься? Голова от успеха не кружится?
Silent_Assassin_47: Хм...отношусь я к этому спокойно, хотя иногда надоедает постоянно чистить ящик, да и в чате покоя не дают. А голова не кружится от успехов, так как это всего лишь хобби, этим приятно заниматься. Талант проснулся почти что сразу, когда я вступил в клан КГБ, ну а там просто невозможно не стать художником.
Question А поподробнее? кто оказал влияние (и какое?) на начинающего художника?
Silent_Assassin_47: Всех своих художественных успехов я добился благодаря моей наставнице и просто подруге Клест, она мне очень помогла, я все еще ей благодарен.
Question А где находишь вдохновение?)
Silent_Assassin_47: Как многие могли заметить, я редко выставляю образы по одному, обычно это несколько образов под одной идеей, положим, какие-то бойцы, или красивые девушки, или иные персонажи, радующие глаз. А вдохновение приходит само, когда совершенно его не ждешь))
Question Т.е. тебя можно сравнить с кутюрье, которые всегда устраивают показы тематических коллекций. Так?
Silent_Assassin_47: Можно сказать и так, но это довольно простое название, вполне характеризующее мое творчество, и мне очень лестно, что людям нравится то, что я делаю))
Question Расскажи про новую коллекцию. Что там будет? Когда ее ждать? чьи образы там?
Silent_Assassin_47: Она уже завтра будет в галерее, там задействована идея древнерусских персонажей: знахари, кузнецы, воины и торговцы, думаю, она понравится волшебникам))
Question А как же ограничение по количеству образов? не боишься, что из-за этого коллекция целиком не попадет?
Silent_Assassin_47: К сожалению, она действительно не вся будет представлена в галерее, однако мои образы редко остаются невостребованными, так что этот вопрос меня не очень сильно беспокоит.
Question Приятно получать благодарности? И вообще.. благодарят ли?
Silent_Assassin_47: Я взял за правило не работать за деньги, кружка пива от благодарного заказчика - лучшая награда))
Question Раз мы заговорили о вознаграждении... многих начинающих волшебников интересует - можно ли сколотить состояние на этой работе?)
Silent_Assassin_47: На этой работе заработать значимую сумму могут только начинающие волшебники, для которых 100 монет являются немалой суммой, танки занимаются этим утехи ради, реальных денег там не заработать)) Но хотелось бы добавить, что это лично мое мнение, многие могут не согласиться))
Question Что можешь посоветовать тем, кто только вступает на путь творчества? Как избежать ошибок и разочарований?
Silent_Assassin_47: Я могу посоветовать только одно: если самому художнику нравится свой образ, то он понравится и горожанам. делайте то, что понравится вам самим))

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group