Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Все на штурм пещеры!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит ВСЕ?
ВСЕ сидят и наблюдают - попкорном и кокой закупились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
что значит ВСЕ?
ВСЕ сидят и наблюдают - попкорном и кокой закупились



А исче Сыр сидят грызут некоторые... Laughing Ждут когда же будет действие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф видимо не понял, что те кто сидят в партере, штурмовать не собираются Smile Я кстати тоже там сидеть буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОЩНЫЙ_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и впрямь не понял... кхэм, а в чем дело-то? Почему такой пессимизм? Почему штурмовать идти никто не хочет? В чем проблема? Мож я чего не понимаю Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тут понимать тебе дорогу уступили так сказать пропустили в не очреди собирай командуи вперед а основные читера за чипсами и КОКОЙ будут следить и думать как можно прочитеить еще ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растроили поцона он то думал щя все побегут за ним штурмовать пищеру гыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты проданы, третий звонок в театре... двери закрываются, просьба не входить и не отвлекать Мышь от Сыра! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group