Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Первому коту ВИВа 100 дней!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Первому коту ВИВа 100 дней! Ответить с цитатой

Сегодня первому коту ВИВа исполнилось ровно 100 дней. В честь этой знаменательной даты рыжий Ксяо-Сан согласился дать краткое интервью.

- В доме я хозяин, свободный и независимый. Люблю, когда Laps приносит мне креветки... Или рыбку. А еще мне нравится, когда меня ласково чешут за ушком и гладят по спинке.

- Меня Laps'у подарили. Хотя это не совсем, правда. Я сам выбрал к кому идти. Хотя в женских ручках мне было бы уютней, но я настоящий кот. И предпочитаю по вечерам мужскую компанию. С креветками. Без пива.


Меня не могло не заинтересовать необычное имя кота. Вот что поведал сам хозяин юбиляра:

Laps: у меня дома всегда были кошки) и имена я им давал, исходя из характера, манеры поведения или каких-то внешних особенностей)
не признавал стандартных мурзиков, васек, мурок... была кошечка с очень необычным взглядом. эдакий восточный прищур, что ли))
Глаза почти миндалевидные) Причём сама кошка просто ,,дворняга,, подобрали котёнка на улице.
Несколько лет жила, потом погибла, причём недели за две до того как окотиться. И котята...((
Очень переживал. Вот в память о ней и назвал первенца ВиВа))

Пожелаем коту и его хозяину жить в мире и согласии, понимая друг друга с полуслова. Берегите своих домашних животных, и они сберегут вас!

P.S. Кот принимает подарки и поздравления в доме Laps'a

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group