Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Терпенье и труд...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 7:49    Заголовок сообщения: Терпенье и труд... Ответить с цитатой

Ясли-1 и Ясли-2. Уже более четырех месяцев данные замки штурмуются под предводительством прекрасной гоблинши - Клыкопульки. Многим элаирцам она запоминается по штурмам, в которых они принимают участие. Уже более 12 персонажей этой смелой девушки штурмовали ясли. По её мнению, эти замки - самые трудные в игре. Я решил узнать подробнее о том, почему она не сдается, почему не улетает в города.

Question : Скажи, почему ты постоянно заводишь новых персонажей и не уходишь из Элаира?

Exclamation : Я хочу взять "тренажер" - замок ясли. А так как лимит 150 боев, то мне приходится заводить новых персонажей, дабы быть там постоянно.

Question : Когда я ещё был в Элаире, ты также там присутствовала. Помню, как мы брали Ясли. Сколько же народа прошло через штурмы во главе с тобой?

Exclamation : Очень много... Я даже приблизительную цифру не могу назвать Embarassed Какое-то время я формировала постоянные команды, которые ходили на штурмы почти в постоянном составе в течение месяца.
Таких команд уже сменилось 4, а народа помимо этого - очень много!

Question : Ясли в больших городах берут часто. Но сложилось такое мнение, что в Элаире замки неприступны. Скажи,
возможно ли все-таки взять Ясли Элаира?

Exclamation : Не могу основываться на собственном опыте, но уверена, что возможно. Правда, обычная "элаирская" система не подходит, надо найти новый подход, чем я сейчас и занята. Wink

Question : Представь себе штурм с идеальной элаирской командой, какие качества у неё должны быть? Что она должна иметь при себе?

Exclamation : Во-первых - абсолютную дисциплину, то есть слушать команды и выполнять их. Во-вторых - опыт боев с монстрами. В-третьих, это
персональные характеристики персонажей - в соответствии с ними каждый в команде должен знать свое назначение.

Question : Скажи, а что ты будешь делать после того, как глашатай наконец-то известит, что замок ваш?

Exclamation : Я не знаю Embarassed Знаю точно, что уйду из Элаира.

Question : Что напоследок ты пожелаешь начинающим штурмовикам Элаира?

Exclamation : Побольше упорства в достижении поставленных перед собой целей и поменьше расстройств из-за неудач. Во всяком случае, каждый неудавшийся поход - это отличная тренировка перед тем, как ходить в замки в больших городах! Very Happy

Итак, монстры в Яслях славного Арадона, прекрасного Дорикана и великого Заорна могут сдаваться заранее - новые и новые воины, обученные на штурмах Клыкопульки, будут брать их снова и снова. Вот так и куются настоящие штурмовики в Школне волшебников.


(с) HornedReaper63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group