Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Последние 10 сражений для стражи и суда.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasevic

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Последние 10 сражений для стражи и суда. Ответить с цитатой

Мне кажется для упрощения отлова подставных боев было бы неплохо сделать возможность посмотреть последнии 10 (100) боев подозреваемого стражниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поддерживаю! Также желательно ввести данную функцию просомтра, не только Стражникам но и Судьям... 100 последних боев возможно и не дадут смотреть, а вот 10-20 в самый раз думаю было бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANNABE5

   
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демонический_Ангел

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему лучше сделать просмотр сражений по датам. Например ввел дату, и тебе показываются все сражения которые були в тот день. Можно сделать еще и по времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devil-may-cares

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не плохо так замутить, но это нагруз на сервак немеренный, представь в день как минимум 6.000 сражений... и будет это все храниться на серваке.. представь сколько за год набереться?.......не катит! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing да вообще-то сейчас на нем родимом все эти логи и хранятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элаир, арена, только что:
Цитата:
(За последние 24 часа - 4792 боев)

В общем, храниться-то они хранятся. Да вот только просмотреть их все не представляется возможным. Поэтому лучше все же иметь выборку по конкретному персонажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasevic

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея была в том, что представитель стражи или судья, открывая инфо о каком-либо персонаже в Мире, мог бы получить доступ к 10-и последним боям этого персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросим строителей продублировать ссылку из дома в инфо персонажа? или подразумевается что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeremY

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех.. я думаю, что продублировать ссылку на последние бои в инфу - это несколько ущемляет чувство свободы.. если это дело сможет увидеть каждый..
Разумеется, если такой список последних боёв будет доступен только представителям госвласти, то отлично, а если всеобщедоступно, то уже тогда и БП показывать можно, и лог действий перса..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирыч

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может сделать чтобы можно было видеть поле боя!!! в этих 10-20 последних боях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunMasterBo

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял на серваке хранится история всех боёв. Предлагают разрешить стражникам доступ к этой истории для отлова прокачек.
Внимание, вопросы.
Кто сейчас занимается отловом прокачек?
Что будет, если стражник просмотрит мой лог и увидит, что 9 из 10 последних боёв у меня победы (честно заработанные)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasevic

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
Попросим строителей продублировать ссылку из дома в инфо персонажа? или подразумевается что-то еще?


Продубливовать ссылку из дома в инфо персонажа.
Дать права на просмотр этой ссылки только судьям и стражникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group