Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Заорн как он есть
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... чо за базар...зная скока народу в Заорне по утрам водится лететь такой толпой - ну вот и прилетели...больше по утрам голыми толпой летать не будут...

Цитата:
Тогда ты и могла бы бить себя в грудь, доказывать свою правоту и говорить, что дориканцы обнаглели и что ты теряешь терпение. Но не теперь, когда инцедент уже произошел.


А зачем? Вышла и размела тех кто по утрам любит облавы и халявы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал, подумал, стер

Последний раз редактировалось: Tarn (Чт Окт 27, 2005 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, наш мудрый Инкви))) Embarassed она и с лентачками )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем? Вышла и размела тех кто по утрам любит облавы и халявы...

А вот тут ИМХО ты не прав. Теперь в моих глазах она стала тем,
Цитата:
кто по утрам любит облавы и халявы...

И почему-то мне кажется, что не только в моих...

ЗЫ: Больше на защиты и нападения не хожу.


Последний раз редактировалось: das_Tier (Чт Окт 27, 2005 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал, стер, подумал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль 2 - предлагаю тему закрыть,
а для тех кто не в курсе ситуации, - рекомендую как следует изучить её, прежде чем *******. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не писал, не думал, не стирал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в догонку...
Мы тут многие кричим какие мы честные. Так вот, - давайте сначала научимся адекватно оценивать собственные поступки, прежде чем обвинять в чём-то других...

---
Более в этой теме не "выступаю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был жиетелем заорна с его основания, щас вернулся на родину, Шах ведь перебежал, кто-то должен столицу защищать Laughing
я знаю также, что в оправданиях заорнцам нет равных, но... если честно, то не только такие атаки Дорикана, вообще отношения к этим атаком непоянтно, как будто эти очки любой ценой необходимо получить...я не говорю о налетах на арик, когда они просто висят и улетают и прилетают снова без того чтобы кто на них пошел... так что чего удивляться, что они кого-то просто достали и им вломили и таким образом для острастки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, долго искал в постах имена тех, кто участвовал в бою, нашел только Юмину... задумался почему? почему в топике выступают не те, кто там был, а другие волшебники?.. ещё раз задумался... тему закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group