Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Заорн как он есть
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:12    Заголовок сообщения: Заорн как он есть Ответить с цитатой

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B7BDAB46E10903954E3E2E04D2C530E бис каментариеф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не фига себе... да уж...от Заорна я такого не ожидал... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо слетали )))) мелких бить не стыдно было ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гектор

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... "герои", что еще сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing такой толпой лететь в заорн, зная, что в это время там 2 с половиной человека от силы сидят Laughing чего ж ещё можно было ожидать? с тем же успехом могли бы топ назвать " Дорикан как он есть"Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осудила бы Заорн за это, если бы...дело происходило днём!
Всему Миру известно, что наш город самый малочисленный, а ночью практически пустой. Вы время то смотрели, когда бой был? А прилетели 10 человек, да я не уверена, что жителей в городе хотя бы 10 было, так что не летайте ночью, и не будет потом таких неприятных сюрпризов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмина, 1Koroleva1 +5

жалко что без травм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирский91 (Орк:48/90:37/33:33)
Леллик5 (Гном:48/48:13/17:1)
Мюсля20 (Орк:0/72:23/19:9)
Снова_Отчаянная15 (Орк:36/36:15/11:11)
Стяжатель11 (Орк:28/48:9/5:5)
Фея_нежности30 (Человек:36/48:21/21:5)
Юмина91 (Эльф:120/120:31/27:27)
силерон0 (Человек:30/30:7/7:3)
тренерКатёнки64 (Эльф:78/78:27/23:20)
1Koroleva182 (Эльф:72/72:37/33:30)
ARNY75 (Орк:75/84:29/25:25)
Olgert12 (Тролль:42/42:5/9:1)
bur_brat4 (Эльф:30/30:13/9:5)
fis-moll4 (Человек:33/42:11/11:3)
gimoy63 (Человек:60/78:25/25:25)
pinok57 (Человек:54/60:21/21:20)
xBUGIx0 (Эльф:18/18:9/5:5)
Trollhorn

Состав Заорна на момент боя! Красненькими помечены те, кто мог выйти на 20-х чистых апах.

Да 8 человек могли бы выйти, но прилет в 4 утра когда в Заорне в это время никого нету - это так же честно, как начать использовать свитки в этих полетах. Полет явно был расчитан на легкую победу.

так что темку можно переименовать в ту, которую написал ВнебрачныйСын
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caress писал(а):
Осудила бы Заорн за это, если бы...дело происходило днём!
Всему Миру известно, что наш город самый малочисленный, а ночью практически пустой. Вы время то смотрели, когда бой был? А прилетели 10 человек, да я не уверена, что жителей в городе хотя бы 10 было, так что не летайте ночью, и не будет потом таких неприятных сюрпризов!


Вероятно, если так летели, то летели по предварительной договорённости, значит защитники были согласны!
Хотя я могу и ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
Caress писал(а):
Осудила бы Заорн за это, если бы...дело происходило днём!
Всему Миру известно, что наш город самый малочисленный, а ночью практически пустой. Вы время то смотрели, когда бой был? А прилетели 10 человек, да я не уверена, что жителей в городе хотя бы 10 было, так что не летайте ночью, и не будет потом таких неприятных сюрпризов!


Вероятно, если так летели, то летели по предварительной договорённости, значит защитники были согласны!
Хотя я могу и ошибаться.


Это происходило из ночи в ночь в 4-5 утра. Договоренностей никогда не было. Было мы прилетели на чистых по честному - уже когда прилетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - в данной ситуации не прав Дорикан. Ой как не прав.
Такие вылеты должны происходить по взаимной договорённости обоих городов. А не так - " а Вы не ждали нас, а мы припёрлися"...
Что за детский лепет: "мы посмотрели состав и ннашли 20 чистых. если их зайдет скажем 8 или 9 - пара наших сольет. по моему это чесно".. Далее - "всё равно вы будете в проигрыше, после наших танков. Только вот мы со своими прилётами на чистых, давали шанс для честной борьбы, а теперь вас буду просто убивать для рейтинга...
Эти честные бои, как секс - хорошо и весело, когда уместно и вовремя. Вы приходя в гостти командуете хозяевам чем и как Вас кормить? Мало ли что у них стоит на полках, это не ВАШЕ. И нечего рыться в чужих шкафах.
Короче, договариваться нужно вначале, а потом уже пальцы гнуть.
И уж совсем некрасиво обвинять оппонентов в нарушении основного правила Мира - играй сам и не мешай играть другим. Эта фраза применима в обе стороны. Подумайте об этом.

Надеюсь, что в дальнейшем, желающие "честных" боёв, будут вначале договариваться о проведении оных ЗАРАНЕЕ. И инциденты, подобные этому не будут повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn, ну значит я не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:26    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Я всегда говорил...Заорн он какой то не такой....Wink
однозначно нечестно, тем более если дориканцы были готовы уйти по тайму дабы уровнять количество участников боя...ну так зашли бы 3 или 4 или 5 Заорнцев на 20-х....и договорились бы на месте. А идти 100-м апом и мочить голых, такое может себе позволить только редкий предатель (например Я)...поэтому предлагаю все эпитеты в отношении меня теперя распросранять и на Заорн.

Дориканци погибшие в этом бою.....час отмщения близок Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах как обычно жжет. Very Happy

Ну а так я считаю, что Валькирия дело говорит. Бои на равных, бои голышом всегда разумнее согласовывать заранее. И то очень часто находится кто-то, кто не видит, или НЕ ХОЧЕТ видеть чат, и срывает договоренность.
А тут и время несусветное. К тому же говорили, что каждую ночь так повадились летать?
Юм, откомментируй ты чтоль?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а смысл тогда было создавать группу 10*15, зачем сложности такие готовы они были слить или нет, создали бы группу 5*8, а уж там защитники бы приняли бой на равных условиях, да и 8 бы не набралось. Как раз человека 3-4 вышло бы , что более или менее уровняло бы всех.
Р.S. Валькирия, респект!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАХ
Не нужно раздувать костер, если не уверен, что сможешь потом его потушить.
Кэри
Если есть возможность договориться- это хорошо. Но вот у меня например просто нет клона в Заорне. И если меня приглашают лететь 10х15- то я просто присоединяюсь, полностью уверенный, что раз собираемся- значит летим-то не просто так, и организатор наверняка знает, что делает.

2ALL
Насколько я помню, в Дорикане живут вполне адекватные в основной массе игроки. И абсолютно уверен, что при отсутствии дОлжного количества противников большинство нападающих ушло бы по тайму.
Но вот идти против мелких и голых в полном ЯДе или в сапогах 5 круга- в мое понимание о чести подобное не вписывается. От члена Альянса я вообще не ожидал подобных действий. Про персонажа с мечом преданности я даже не говорю- по всему видно, что в игре он давно, и вполне отдает себе отчет в своих действиях.

В данном случае я вижу не конфликт между городами- а простое нарушение игроками (возможно- с обеих сторон) элементарных правил уважения к противнику. Из-за таких случаев некоторые бойцы теряют уважение других игроков, а города, в свою очередь, теряют боевую мощь (в моей памяти еще жив эпизод, из-за которого Шах сменил прописку Rolling Eyes )

Не исключен вариант, что нападающие и защитники просто не смогли договориться Very Happy

В общем- хотелось бы все-таки услышать мнение самих виновников нашего обсуждения (само собой- интересно мнение обеих сторон) Еще бы хотелось ознакомиться со скрином чата в то время, когда они там договаривались- наверное, очень любопытный документ... Вдруг завалялся у кого-то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier, ты топик читал? Я повторюсь такие полеты в Заорн были каждую ночь в 4-5 утра прилет на чистых с криком мы честные прилетели на чистых. Никаких договоренностей, никаких сообщений о том что они летят небыло. Просто надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правило №1 заорн фсегда праф
правило №2 если заорн не праф сматри правило №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха, Блэйз. придеЦЦа))

рассказываю.

Что определенная команда на чистых БЕЗ предварительной договоренности прилетает в гости каждую ночь в город, в котором, как правило, находится около 15 человек. Часть из которых неместная и занимается в городе мастерством. Прилетающая команда регулярно БОЛЬШЕ количества защитников и НИ РАЗУ ни один из не ушел по тайму. При этом в чате со стороны прибывших допускаются разнообразные высказывания как насчет города, так и насчет жителей.

Лично мною решение зайти в очередную группу было принято - число не помню после 3-х подряд прилетов подобной честной группы нападающих без предварительной договоренности. После чего я предупредила, что буду заходить по полной.

Могу пояснить свою позицию по поводу.

Если вы нападаете, а это не турнир, то защита имеет право использовать ЛЮБЫЕ средства.
Если вы хотите так называемого честного боя на чистых апах - то он может иметь место только при взаимной договоренности ДВУХ сторон.
Если вы регулярно летаете в город, где заведомо нет должного количества защитников, то будьте честны перед собой и не прикрывайтесь моралью, вы летите нападать и поэтому все ваши слова о честности не вполне адекватны ситуации.

Могу сказать что тех жителей Заорна, которые бывают по ночам поведение честных дориканцев имена которых можно видеть в логах достало до такой степени, что три человека не сговариваясь оделись по полной чтобы зайти.

И что я в подобных случаях буду заходить и дальше при параде, если с нашей стороны не будет договоренности и равного количества защитников.

О се.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Дорикан призлан что по факту был не прав а заорн тока отмазки какие то лепит как говорит маму ни какого конструктива,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю тему закрыть.
по-моему всё обсудили.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шоке... Shocked от вобще создавшегося положения вещей - "халява рулит" - если и дальше она будет рулить, можно начинать настоящие межгородские войны... А по поводу этого случая - неправы обе стороны и мне стыдно за поведение Дориканцев Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмина писал(а):
....рассказываю...

И что я в подобных случаях буду заходить и дальше при параде, если с нашей стороны не будет договоренности и равного количества защитников.

О се.


Богиня.... Embarassed
В смысле Богиня Войны... И Королева Войнов... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы нападаете, а это не турнир, то защита имеет право использовать ЛЮБЫЕ средства.

Что ж, давайте опустимся ниже плинтуса- начнем пинать ногами голых и беззащитных. Или может свитки на +35 начнем использовать?

Юмина
Не в силах понять твою точку зрения.
Если все действительно так, как ты описала- то мне стыдно за поведение бойцов нашего города.
Но если ты утверждаешь, что подобные нападения- не единичный случай, и такое повторяется не один день- то начать эту тему должна была ИМЕННО ТЫ. Причем до того, как потеряла все моральные преимущества в данной дискуссии зайдя в ЯДе против голых 20х апов. Тогда ты и могла бы бить себя в грудь, доказывать свою правоту и говорить, что дориканцы обнаглели и что ты теряешь терпение. Но не теперь, когда инцедент уже произошел.

Думаю, время взаимных обвинений прошло. Может, пора бы увидеть и взаимные извинения? Ведь умным и достойным людям не зазорно учиться на своих ошибках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group