Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ручные драконы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ручные драконы. Ответить с цитатой

Ребят, мож кто знает или я что пропустил... что за ручные драконы? Для чего? Для красоты как котята? или дают что нить персу им обладающему?

Насколько я помню обещали их давно, дескать должен быть поход на долину драконов, типа гнёзда разграбим, а яйца украдём. Однако, что они дают, зачем нужны я вроде не видел...
Мож подскажите, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обещали ручных драконов владельцам личных домов. Что они будут давать неясно. Насчет долины все верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А учитывая сколько домов есть и как часто они появляются на рынке, а если еще и вероянтность найти кешу будет как и кота, то это будет экзотика)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xrom писал(а):
А учитывая сколько домов есть и как часто они появляются на рынке, а если еще и вероянтность найти кешу будет как и кота, то это будет экзотика)))


О тож ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем кот в мешке... тьфу, то есть дракон...
Думаю пока все дома не продадут ручных драков не предвидется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - сколько домов будет на одной улице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Masterzealots
а ты прикинь сколько туда поместится домов так чтобы соседи в окна не заглядывали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не заглядывали - один дом тогда на всю улицу Laughing ...

Я чего спрашиваю - чтоб знать когда в торговлю вступать =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masterzealots, каждый дом может быть последним... Wink Уже пора вступать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Желающие приобрести свой личный Дом, на элитных улицах, теперь могут сделать это через меняльную контору "Валготс". 1500 WMZ - и дом ВАШ...

(Мыша задумался, о приобретении норки...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1500$ за дом....ну нет - я лучше в комуналке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого можно сделать вывод, что домов за ввмки больше не будет? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, но цена вполне оптимальна.Учитывая што анимированый перс стоит 2000 минимум то на дом грех жаловатся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться информацией полученной мной из надежных источников, насчет домов вы не переживайте, зря лезете вперед паровоза 200 кусков монет нереальная цена за дом, скоро цена будет 50k -70k . Домов будет много около 100 на 3 города. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollhorn

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcarla: а сколько народа. которые без проблем выложат до 80к за дом? ))) Гораздо больше ста )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollhorn не думаю, что так много народу нужен этот дом, + еще супруга\супруг . Так что думаю всем хватит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcarla писал(а):
Trollhorn не думаю, что так много народу нужен этот дом, + еще супруга\супруг . Так что думаю всем хватит. Smile


А зачем к дому супруга? ))))

Вон Боу один живет и ничего )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересны так же часные случаи, каждый из супругов имел свой доМ до бракосочетания, второй супруг покупает дом и покупка второго дома внебрачным волшебником...

Последний раз редактировалось: Inquisitor (Вс Ноя 06, 2005 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Инкви! В честь праздника он стал путать буковки и писать с ошибками... Давайте ему не наливать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... каждый из нас имел в своё время свой ДОС, а теперь нас всех имеет Винда Билла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, почему дом позиционируется как семейный, где обитают оба супруга, в то время, как покупку возможно осуществлять холостякам? Мне думается, этот случай должен рассматриваться с позиции семейной, также как осуществляется процедура бракосочетания. И покупка дома дело обоюдное.

Думаю институт семейных отношений в мире при этом станет более крепким. А покупка дома и бракосочетание станут серъезным шагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фиктивные браки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MargoTQ
VurdДочьСармата

Ну то что я путаю своих и чужих, а так же букфы на клавиатуре это всем давно извесна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то только чужой флуд убирают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дух_Волшебника
А если завести с десяток мужей, то домик вообще без проблем купить можно... Будем институт семейных отношений укреплять! Главное, чтобы каждому мужу по комнате и по коту. Или собачке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group