Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Церемония на двоих

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:48    Заголовок сообщения: Церемония на двоих Ответить с цитатой

Arrow Ранее утро. То самое время, когда сон бывает самым крепким... Заорн. Храм. Три человека у алтаря. Сюда их привела любовь. Любви, как известно, все возрасты покорны. Ей покорны все расы. И не важно кто ты и сколь высок твой уровень, рано или поздно тебя затронет Любовь. Священные узы брака – это не конец Любви – это лишь начало длительного пути вместе, рука об руку в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии.
Arrow Всего две минуты - и два сердца стали единым целым...


ЛамияТи: С одной стороны для меня это не было неожиданностью, т.к. я знала о симпатии молодых друг к другу. И всё же это оказалось неожиданным! ))) В эту ночь в Заорне было тихо, и, в общем-то, мирно.))) Все занимались своими делами. ))) Работали и торговали Мастера, Воины и Маги охотились за монстрами, а те, в свою очередь, подлавливали беспечных жителей... ))) Велись тихие беседы... И тут-то Малышка, мило улыбнувшись, спросила - могу ли я обвенчать их, с её милым? На мой вопрос – «Когда?» - последовал ответ – «Сейчас». ))) Для меня проведение этого венчания была большой честью, и ещё больше радостью! Я давно знаю милую Малышку, а Элвега не только мой, ещё более давний, друг, но и мой соклановец.))) Церемония прошла в скромной и несколько таинственной обстановке. Сам Элвега закрыл двери Храма, что бы венчание прошло уединённо. Тишина, умиротворение... И лишь свечи, что мерцали, но далеко не так ярко, как глаза этих влюблённых, смотрящих дуг на друга, да наши тихие голоса слегка тревожили покой окрестностей Храма. )))

Элвега: Получилось совсем не так, как мы планировали. Сначала хотели собрать много гостей, назначив дату. Но как-то всё не могли решится...К тому же меня долго не было в виве. А этой ночью вдруг Малышка мне предложила устроить свадьбу, без гостей, я и согласился сразу. Впечатлений была масса, но, пожалуй, самое основное - это, конечно, радость. Просто очень долго ждал этого момента. Ну а второе, естественно, волнение)) Хотя и не было гостей, только я, Малышка и ЛамияТи, которая вела церемонию ,за что ей огромное спасибо. Собственно, на этом я, пожалуй, остановлюсь. Дальше идут совсем не те впечатления, о которых принято говорить перед лицом общественности))

Малышка: На свадьбе не было не одного гостя. Просто хотелось тихой, мирной, но самой счастливой свадьбы)) и пусть все друзья, кого не пригласила не обижаются )))

Arrow Порадуемся же вместе с молодыми их счастью. И пожелаем им не растерять те крупинки счастья, которые так долго собирали, не потушить то пламя, что греет их души. Совет да любовь! И пусть Духи будут к вам благосклонны.

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group