Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нападения между городами
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Нападения между городами Ответить с цитатой

предлогаю как было раньше с проигравшего города списывать деньги со всех жетелей а то вот летает Дорикан а к нам даж ни кто не заходит а вещи ломаются интереса ни какого уже практически а так может быть он ихоть начнутся собиратся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
за)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burunduk

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет стимул в этих нападениях. +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burunduk

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеется в виду материальный стимул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ возвращение к корням - зер гут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОРД_НВЕР666

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хорошая!!! +++ за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan90

   
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеми руками за+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPblC

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemosha

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть я и не летаю, если вы считаете что ето поможет я тока за, но вам не кажется что ето надо будет как минимум монет по 50 сдирать с рыла чтобы собрались =-))) Или сделать так если они не 1 не зашел содрать с них много, если всетаки зашли то поменьше, ну а по 5-10 монет помоему для танком не создаст проблемы отдать ето токо мелоч страдать будет =-)
Короче 1 словом я поддерживаю ету идею "†" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему неплохо... Тока мож не со всех Rolling Eyes
А то мой арадонский клон совсем обеднеет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тренировки, а не война. Так что какие вопросы?

Все города равны, все жители светлые, все братья и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший суровый учитель
и кнутом и пряником загоняет учитсья

пока же учится только дорик
другие городаотлынивают иногда от учебы
вот и кнут будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горнолыжник

   
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеж эти бои - неплохое рахвлечение для танков.. на стороне обороняющихся - численный перевес.. казалось бы - нанков много во всех городах - пару раз отбил нападение и заработал неплохо...

не пойму -почему народ не отбивает атаки - помню когда мы защищали Дорикан год назад - старались биться не считаясь с потерями - всеж помнят наши армы - а они стоили немало))

так что предложение пральное - или монеты снимать - или ипм... хотя монеты правильнее - и нападающие улетят не с пустыми руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен... Отнимать как раньше со всего города в зависимости от БП.
Или хотя бы рушить здания... или и то и другое вместе:)
Весь мир ВИВа сдался Дорикану... дык пусть восстанут! Пусть защищают радную хату.

Потенциально самый сильный город Арадон. Фактически Дорикан!
Бояццо арадонские танки... бояццо монет потерять на защите радного города...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горнолыжник писал(а):

не пойму -почему народ не отбивает атаки - помню когда мы защищали Дорикан год назад - старались биться не считаясь с потерями - всеж помнят наши армы - а они стоили немало))


Крамольные речи... Вот только армов не нада... ибо будет раздор и война...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно всё очень хорошо, но почему 1-20 бп должны страдать? Мне кажется было бы честнее снимать дененьги только с жителей он лайн с БП соответствующим нападающим - тоесть, если нападают 100-150 апом, то снимать ... например по 50 или по 100 (возможны варианты) со всех жителей с этим бп находящихся в городе в это время, и тд.. главное изымаемую сумму расчитывать из бп нападающих и снимать её только с игроков равных им Rolling Eyes

ЗЫ: убейте агрессоров, а мы убьём вас, и будет всем счастье


Последний раз редактировалось: VurdДочьСармата (Пн Окт 24, 2005 1:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вурд, так и гоаорится что снимать будут только с игроков он-лайн, то есть тех кто находился в это время в игре, и собсно начиная с 20-го бп... то есть с тех кто может нападать и защищать город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рен, перечитала всю тему и не нашла ни слова об этом... и сам подумай - вот прилетают Дюк и Шах + ещё кадры, никто не выходит защищаться (хотя в Дорике я такого не представляю), там почему люди с бп... даже 50-70 должны страдать от этого? (к сведению - Да, я ради себя стараюсь Laughing )

По этому надо сделать как градацию сумм "штрафа" по бп нападающих, так и градацию "оштрафованых" по тому же критерю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GvardA

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cошласна...с VurdДочьСармата..Лично я 58 ап и меня не пускают на защиту..ну что я сделать то могу?!а если предложу на худой конец..так говорят нужна ты там очень..С одной стороны так честнее а с другой..Ну действительно, меня не пускают на защиту и малышей ,которые ещё меньше чем я, тоже..И разве они должны платить за то, что они даже учавствовать не могут?!Не)))
А вообще дориканцы наглые душы..собираются гиганстской толпой зная что у нас никого и нету..и вот 59 раз просто так летают))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в одинаковых условиях и если страдать по всем)) а насчет прилета када нет танков угу прилитаем постоянно и постоянно в городах нет танков саставте нам расписание когда они есть мы прилетим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте введем кнопочку: "Скинуться по 10 ввм для гостей"... И все. Никаких проблем. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):


Крамольные речи... Вот только армов не нада... ибо будет раздор и война...


оно и так будет если сделать требуемое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warg

   
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего сделать, мне так кажеться, разные виды боев. Почему бы не сделать ту же двойную дуэль! Или групповой бой без вещей. Чтобы в таких нападениях принимали участие не только танки! Тогда в это будут вовлечены большинство жителей, а не горстка из 45-50 человек. Деньги деньгами, но все же стоит помнить, что это тренировка! Зачем превращать это в полномаштабные боевые действия. Тут вспомнили защиту Дорикана, а разве в ней не принимали участия те кто живет опять же в Арадоне или Заорне. Получаеться вместо тренировки предлагают начать войну с теми, кто так же оборонял Дорикан. Оно вам надо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу да канечно лучше прилетать отвисеть 10 минут ни че не получить кроме сломаных вещей и улитеть, рас нет желания воевать тогда пора закрывать эти тренировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group