Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вопрос к опытным игрокам.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Вопрос к опытным игрокам. Ответить с цитатой

Энциклопедия писал(а):
Цель игрока - развивать своего персонажа, сделать его самым-самым!



Игра имеет выраженную тенденцию к выравниваю уровня чистых апов персонажей, уже сейчас большинство активных игроков находится в промежутке между 50 и 70 апами, очень скоро нижняя граница поднимется до 60, то есть стать самым-самым не получится, чем дальше, тем больше теряется цель игры.

Вопрос к опытным игрокам, кто какую цель придумывает себе дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме рейтингов ничего и не остается ..Но и место в них ничего не значит : ) Играем дальше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не любила квесты, но котенок то еще не найден Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока маё единственное желание добиться признания Дорикана самым сильным городом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы не спросил, я бы не задумывался ))
Может смогу придумать и отвечу....
А пока, не помешать Арадону оставаться самым сильным городом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плывём по течению пока Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плывем. ждемс - не гоняемся за цифирками ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уничтожить всех духов на арене... Laughing

А ваще - никакой цели не преследую, захожу разрядиться после рабочего дня =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Surrey

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masterzealots писал(а):
Уничтожить всех духов на арене... Laughing

А ваще - никакой цели не преследую, захожу разрядиться после рабочего дня =)))


аналогично. переключился с реальности на виртуал. побился на арене. все.

в игре у меня кажется все есть - цели нет, напрочь. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ну ты знаешь, что я скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше была цель достич как можно более выского уровня ... это требует элемнтарной прокачки героя что очень утомительно и не интерестно .. теперь цели никакой нету вообще ... а в таком случае спросите зачем сюда приходишь? ... да просто так в чате поболтать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азария

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему перса можно прокачать только до 80 го апа? почему бы не сделать 100? а там уже можно придумать штурм города Темного - тут и "средние" 70е апы пригодятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азария писал(а):
а почему перса можно прокачать только до 80 го апа? почему бы не сделать 100? а там уже можно придумать штурм города Темного - тут и "средние" 70е апы пригодятся...

а смысл? маг с 60 чистыми с воином 70-75 бьётся на равных, хотя воину пришлось изрядно попотеть чтобы их себе заработать, дальше вообще безсмыслица, ап стоит запредельно дорого а смысла от него нет ни грамма, пример:добавить себе ещё 6 хп за 100000 монет при ударах и рикошетах не менее 30-35 за раунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйГранд

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель игры.... не знаю пока маловат еще сам, но как достиг 70 (грязного) апа, держу последнюю цель добраться до свитков +25 (последний ап остался), а что потом... остается Клан, поддерживать его растить и помогать молодым. И с чем я согласен на 100% это отвлечение от реала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азария

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл в штурме города Темного - как все ходят на замки, так можно потом ходить на город, сначала взять "неприступные" стены, затем здания и тд - вот и пригодятся "лишние" 6 хр или рикошет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель для меня в этой игре пропала еще после краха нодары и Темного Дорикана. Нужно было бы развивать линию темных, но мэрия видимо забросила этот проект.. А дальше жил урывками иногда глотая свежий воздух нововведений.. А сейчас вот совсем скучно стало - жду долину драконов Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я куплю себе дом в Дорикане и буду разводить кошек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ндя... к сожалению, придется признать, что по игровым возможностям, я достиг всего того что хотел... бесконечная гонка за чистыми апами уже надоела... ибо к сожалению все эти чистые апы можно использовать только в рассовых боях... и... и все... Единственное что еще интересно - это различные военные операции, по типу операции "Освобождение", и предполагаемого штурма "Долины Драконов"...

З.Ы.
Ну еще остались, такие мелкомышиные планы, как дособрать Марс, ну и когда появится комплект Мага 2-го уровня в СП, начать собирать и его... ну еще где-то там вдалеке, хочется купить себе уникальный комплект "Сыроед"... Laughing ну и конечно норку хочется себе прикупить, какую нить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горнолыжник

   
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня нет цели - я просто играю и стараюсь получать удовольствие..

При этом сильным персом играть интереснее чем слабым - вот он и растет у меня. но не сильно )

а вообще мне нравится когда мир меняется. я совершенно не ностальгирую про прошлому - наоборот - я люблю изменения и повороты нашей игры - и чем больше будет новых возможностей - тем лучше.

а насчет того какой город сильнее... мне важнее чтоб сильнее был нашь клан) а в нашем городе все жители жили дружно - потому что вместе играть в эту игру интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пофиг?)))
играть инересно хоть каким апом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, народ... Все просто , цель не в результате, а в процессе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или даже: "Цель - в избавлении от каких-либо целей вообще"

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша цель - светлое будущее, будь оно неладно. Cool

Дома у всех есть вроде, но где конкретно непонятно.
Вот у Суворова в погребе шнапс хороший есть, но не знаю где домик его. Хоть бы путеводитель бы сделали. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZAR

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам-дровам по барабану все цели))
А ежели серьезно, то ВиВ для меня - замена перекуру, кто-то в сапера или в солитера в пятиминутки играет, а я в ВиВе с друзьями беседую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group