Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Murderous: выход в свет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Murderous: выход в свет Ответить с цитатой

Murderous...
Их девиз - We aren't animals, but murderous.
Их цель - бесконечный бой, в котором день за днем они оттачивают свои смертельные навыки.
"Внушать уважение. Страх. Это наш выбор"


ToreroRUS: Еще в ДЛШ я задумывался над тем, что все усилия кланов направлены на развитие и прокачку бойцов для более успешных захватов замков... Ремесленничество ставилось во главу... Я захотел это изменить, даже в БЛЭК (школе ДЛШ) не все шло так, как бы мне хотелось... Поэтому, отстаивая свои позиции, я покинул клан, многие из моих учеников ушли со мной. Я почувствовал, что пора дать им новый дом

Question Кто сейчас в клане? Друзья, случайные люди?
ToreroRUS: сейчас в клан придут многие из БЛЭК и ДЛШ, но также и новые люди... например мой зам - Silent_Assassin_47 и Тамми)))

Question Какие цели будут у клана? Какая политика?
ToreroRUS: цели клана - обьединить тех, для кого адреналин на арене и командный дух важнее простой прокачки персонажа.
Мы постараемся организовывать групповые бои, массовые бои и позже, когда клан наберет силы, межклановые бои...

Question По каким критериям будет отбор в клан?
ToreroRUS: пока как таковых рамок нет, потому что, как я уже говорил, придут многие из БЛЭК, которые еще не успели вырости, позже критерии поднимутся до 15 чистых Апов или 300 боев против людей.

Arrow Если в вас душа бойца и вы любите арену, если вы ищете хорошую команду, живущую как единая семья под одной крышей, добро пожаловать в клан Murderous, клан, цель которого - создать атмосферу понимания и обьединить бойцов и под эгидой командной игры!

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group