Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Личное оружие
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смокэнфлай

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 19:03    Заголовок сообщения: Личное оружие Ответить с цитатой

Вот о чем я тут подумал - в виве есть персональные образы для героев, так почему не сделать персональное оружие? С уникальными образом, названием, характеристеками. Это бы значительно оживило игру и сделало бы персонажей более индивидуальными.
P. S. Персональными может быть не только оружие, но и шлемы, одежда и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин->Спецпредложение->Иллюстрированный каталог->читать сверху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а слово джокер вам что-нибудь говорит?)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ленивых)
http://wiw.ru/sale_jocker.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт вы сразу на беднягу напали, сразу отправили читать Энциклопедию. А ведь проблема то шире!..

Да, есть джокеры. Но по зубам ли они простому вивовскому люду? Ведь джокер стоит баснословно, а бонус дает минимальнейший. Проще комплект купить, чем джокер. И потому сейчас их носят или совсем уж на виве ребята повернутые или те у кого денег куры не клюют. А что отстальные 99% вивовцев - не достойны?

А вы еще прибавьте рисунок джокера. Тоже удовольствие - от 30 до 50 баксов. Итого 250 долларов за джокер - сумма по нашим временам совсем немалая.

Вот и получается так - не хватает разнообразия. Только покупные комплекты нас радуют своими ежемесячными новинками. А за 1000 ИПМ мы по прежнему можем получить только 2 вещи (почему не 5, не 10 на выбор? давайте сделаем вещи за 500 ИПМ, чем плохо?) А дома нас ждет только один кот. И все... А квесты однообразны и скучны. И замки... На Виверли только 5 домов.. и т.д. и т.п.
Арена вот радует - это да. Там - живо ))

Так что проблема ширше, а вы сразу в Энциклопедию. Идеологию пора менять. И креатив рожать. Да на худой конец просто пользоваться идеями игроков, благо из 40 1-2 хорошие найдутся...

Например, личное оружие ))))))
А что... Я бы за 50 тыщ вив-монет купил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing в Энциклопедию-то никто и не посылал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desso, и кому из администрации нужны твои 50К ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desso и кому нужны твои 50К WWM?

www.wiw.ru там сверху написано что такое WiW если ты еще не знал. Идеологию сменили давно. Годика 1.5 назад Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn писал(а):
Desso и кому нужны твои 50К WWM?

www.wiw.ru там сверху написано что такое WiW если ты еще не знал. Идеологию сменили давно. Годика 1.5 назад Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing


Цитирую для ленивых кликать ссылку: "коммерческие web-сервисы для интернет-аудитории"

А насчет джокеров - вещи нужные, и они стоят тех денег что за них просят... Кто знает - тот поймет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смокэнфлай

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокеры - это вещь полезная, нужная и прежде всего дорогая. А уникальные не должны состоять только из джокеров, почему нельзя индивидуализировать обычное "конвеерное" оружие, пусть такие вещи будут стоить в несколько раз дороже, но оно же того стоит.
Сравните: дубина ур. 1 или дубовая палица бедного гнома. Смысл в принципе не изменился, зато не будет несколько десятков игроков с АПСОЛЮТНО одинаковым оружием.
Названия конечно не будут сильно вычурнми (Экскалибур, Мьельнир и т. д.) это все для джокеров, будет скромненько (рабочий молот гномов, эльфийский бронзовый нож и т. д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desso писал(а):
ВОт...


Чесно, не ожидал.... Думаю у нас реальный претендент на звание "Брюзга недели..."... Wink Без обид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вмешаюсь, простите, дело не мое... но вам не кажется что вы читать не умеете? все? да, фраза стоит... но... вчитайтесь внимательней... там не стоит "с целью заработка на растущей интернет-аудитории", как вы это трактуете, а "для растущей интернет-аудитории", пусть даже и коммерческий проект, но на арене не за деревянные и зеленые деремся ведь? значит не до конца еще коммерческий, так чтож терь с презрением отклонять все бум, что денег разработчикам не приносит? а некоторые люди годами уже играют... вы думаете той же САН_ЛАЙТ не хочется джокера? а думаете 1000ИПМ и такой уровень она одним мизинцем заработала? и преданна она игре не менее тех, кто пришел и с 5БП себе марса хапнул и за месяц танком стал... или все же тот чел круче и важнее для мира? скажите что да и от вас отвернутся многие... мне страшно, простите еще раз, я наверное слишком молод...
P.S. я - обладатель комплектных вещей и буду брать еще (я думаю), так что дело не в жажде поблажек для мне подобных... еще раз извините...


Последний раз редактировалось: ToreroRUS (Вт Сен 27, 2005 5:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToreroRUS писал(а):
а думаете 1000ИПМ и такой уровень она одним мизинцем заработала? и преданна она игре не менее тех, кто пришел и с 5БП себе марса хапнул и за месяц танком стал... или все же тот чел круче и важнее для мира? скажите что да и от вас отвернутся многие


Тореро, прости, ерунду говоришь. Сан_Лайт, как и все игроки, не ЗАРАБАТЫВАЛА здесь ничего, она играла в своё удовольствие. Это развлечение, такое же, как парк аттракционов, кинотеатр, от заработанных тобой ВВМов администрации ни жарко, ни холодно. А "Марс" - это инвестиция, понимаешь? Ты считаешь неправильным, что в развитых странах поощрение меценатов есть нормальное явление? Меценаты, как ты выражаешься, "важнее и круче" для любого коммерческого проекта. А что касается пресловутой фразы, так предлог "для" означает, что аудитория всё-таки будет платить за свой досуг. Не вся, конечно, кто-то будет платить, а кто-то качать права "по понятиям"...

Другое дело, что любая администрация далека от идеала, но это уже совсем другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После любезного разбора полетов с Сои вношу корректировку... я ни в коем случае не критиковал работу админов, а только возмущался позицией самих игроков... первая строка ключевая... и последняя... я говорю о человеческом отношении и взаимоуважении....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Думаю мы куда-то не туда ушли от основной темы... Rolling Eyes


Для Смокэнфлай:
А насчет вещей-джокеров - Вы батенька не правы, читайте внимательно ссылку на них, что про них написано. А там написано что за ОСНОВУ для будущих джокеров берутся ЛЮБЫЕ вещи, а получаются на выходе УНИКАЛЬНЫЕ вещи, с уникальной картинкой, названием, уникальными характеристиками, и даже гравировкой, НЕ похожими не на один из СТАНДАРТНЫХ вариантов вещей представленных в данном Мире.

Так что, все есть... было бы желание... остальное приложится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вношу поправку. Я считаю, что Администрация должна зарабатывать. Это очевидно. Я иду играть в боулинг, большой теннис или просто бить в лузу. Я плачу за свое удовольствие - и это правильно. Игроки хотят играть и они платят. А те, кто не может платить тоже играют, но не имеют бонусов в игре. ИМХО - правильно.

Речь шла о том, что не стоит циклиться только на коммерцизации. Пора развивать Игру быстрее и быстрее. Делать ее ярче и тогда лдей подобшых преславутых Шахам, Дюкам и проч. будет в виве больше. Это хорошо. Это инвестиции... Хотя, когда они лезут в мой хаос я немного по-иному начинаю думать, но это секундная слабость ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhasmin

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот почему в Игре все меньше идей надо спросить у господина Inquisitorа. Он сам идей не предлагает, зато очень хорошо выбрасывает все, что ему с его весьма скромными достоинствами просто не нравится.

Предлагаю его назвать твердолобом недели.
Без обид, сам своими делами заслужил.


Последний раз редактировалось: Zhasmin (Вт Сен 27, 2005 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... Инкви, а неплохой рикошет Laughing (я про звание)... хотя обвинения конечно неправильные.

Последний раз редактировалось: ToreroRUS (Вт Сен 27, 2005 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhasmin

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhasmin писал(а):
А вот почему в Игре все меньше идей надо спросить у господина Inquisitorа. Он сам идей не предлагает, зато очень хорошо выбрасывает все, что ему с его весьма скромными достоинствами просто не нравится.

Предлагаю его назвать твердолобом недели.
Без обид, сам своими делами заслужил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инквизитор, если не ошибаюсь - идеи предлагает, причем все просчитывает и расписывает. А идеи, состоящие лишь из предложений "Давайте сделаем" и "Я бы хотел" - имхо надо удалять. Ибо нефиг.
Выкидывать простые предложения на форум - дело не хитрое. А вот посчитать - лениво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Согласен со Студентом! Кинуть то сырую идею это каждый может, а вот продумать детали, что почем и как будет, в схемах, и как она впишется в существующий Мир, этим почему то мало кто задумывается... Бедные Библы! Мне их бывает так жалко, когда заглянешь на форум идей, а там ТАКОЕ и СТОКА... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Думаю мы куда-то не туда ушли от основной темы... Rolling Eyes




Забыл ты еще упомянуть про функцию гравироки... Была такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ что сказать.. Когда-то писал уже на счет идей... Видимо не сохранилось в аналах истории... Ну ничего, я повтрою...

СЛОН-ЖИВОПИСЕЦ


Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
"Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь


Советская поэзия. В 2-х томах.
Библиотека всемирной литературы. Серия третья.
Редакторы А.Краковская, Ю.Розенблюм.
Москва: Художественная литература, 1977.


Другими словами, подумайти сами что будет с ВИВом, если реализовать хотя бы 30% предлагаемых "идей"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhasmin писал(а):
А вот почему в Игре все меньше идей надо спросить у господина Inquisitorа. Он сам идей не предлагает, зато очень хорошо выбрасывает все, что ему с его весьма скромными достоинствами просто не нравится.

Предлагаю его назвать твердолобом недели.
Без обид, сам своими делами заслужил.


На том стояли и стоять будем... Как говорится "не за страх, а за совесть"...Спасибо за комплимент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гениально, мой поклон! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group