Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

кризис сталкеров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
махровая_маргаритка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:21    Заголовок сообщения: кризис сталкеров Ответить с цитатой

об этом уже часто говорят...но пока еще в полголоса....все заметили, как теперь мало удачных сталкеров? так трудно их докричаться в чате..да и в магазине постоянно много свободных полок с ресами...
грядет ли нам кризис? а что если вскоре полки с ресами опустеют?..грозит ли нам такое?
ваше мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махровая_маргаритка

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите...тормозило..я 3 раза кнопку и нажала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриз

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так удали лишнее...

ага все будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрасныйДраконМести

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заорне недавно в магазине камней небыло. Так ждали пока все сталкера из других городов прилетят и сдадут камни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слабонервный

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не первый и не последний раз уже такое, все пройдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кашмар опять кризис сталкеров Laughing Laughing Laughing
ай ай ай ай ой ой ой Cool
коро4е ухти тухти вобщем все будет в норме ))
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topaz

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крисиз сталкеров - это большой плюс ремесленникам так как конкуренция упадет и выгода ремесленичества поднимется(если конечно будут свои поставшики ресурсов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно это было...
Помню хотел стать аптекарем, только во к счастью зашел перед банком в магаз в отдел "ресурсы" и подумал " нафиг мне лицензия без ресов" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked УЖАС!! кризис *сгребает остатки травы в кучу*, что делать, трава на исходе, в магазинах пусто, а самому идти в квест страшно Confused что делать, что делать? Mad жизнь теряет смысл, уже не прокачаешься так быстро, эх... я не успел Confused
народ! на арену, шагом-м-арш! больше половины волшебников вообще забыли где находится арена или заходят на нее только чтобы отколотить духов, оттуда и настроения такие... Милостливые духи дают нам шанс исправиться и встать на путь истинный, путь воина! Exclamation будите соседа и забивайте дуэли и просто бои. бить монстров - это уже давно не волшебство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махровая_маргаритка, не будет кризиса... полки будут полны всегда...
Не знаю где там кризис, но сезонное обострение в квестах уже не первый раз. У драков брачный период, что ж поделаешь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махровая_маграритка

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда что котов в квестах больше не находят? что их было ограниченное количество? Question Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махровая_маграритка писал(а):
а правда что котов в квестах больше не находят? что их было ограниченное количество? Question Confused


Коты - придуманный способ обмана... нету их... я не видел(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё ток в квестах нет... Embarassed , а коты эт глюк был Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котята перестали встерчаться....(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазины забиты, значит кризиса нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):
махровая_маграритка писал(а):
а правда что котов в квестах больше не находят? что их было ограниченное количество? Question Confused


Коты - придуманный способ обмана... нету их... я не видел(((


(поглаживая своего найденного в квесте кота) Ты просто не то куришь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась кто-то нашел кошака при мне.
Вот тока не помню в каком городе, в Дорике или в Зао
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махровая_маграритка

   
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу КОТА!!!! хнык!!!!!мяу мяу мяу мяу
вот
эх..а я даже ниодного квеста пройти не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarn писал(а):
(поглаживая своего найденного в квесте кота) Ты просто не то куришь Laughing Laughing Laughing


Курение вредит вашему здоровью, редактор... Laughing Кот не пропадёт... проверено! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для растамана кот...
короче, вчера так же был в Арадоне найден ещё Адин кот, так что нефик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты достаются избранным:) С кармой +10 и выше:))

Шутка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника писал(а):
Tarn писал(а):
(поглаживая своего найденного в квесте кота) Ты просто не то куришь Laughing Laughing Laughing


Курение вредит вашему здоровью, редактор... Laughing Кот не пропадёт... проверено! Laughing


Да я вообще не курю Laughing А вот господин Рентген )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что курение связано с котами? я за травой обычно бегаю, дык что, я их уже штук 100 нашел бы, если бы можно было? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кури, не кури
Кота не найти
Травы набери
И снова кури
Но кота не найти
Не найти, не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group