Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кризис или потеряная интрига
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starina9

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
разWiWается

))))остряк однако)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightHawk

   
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, о чём спор? Комплектники. тем более, Суперкомплектники - движущая сила ВИВа! Все кушать хотят, в том числе и разработчики. А мы, как выразился шах, так и будем лузерить, получая удовольствие от того, что мы-здесь и здесь-наши друзья, пускай, такие же, как выразился шах, лузеры, но-компания, которой всё равно, кто победит в том или ином турнире. Жизнь по кастам-не самое плохое, что придумало человечество:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes вот развели то))) я так считаю,что некорорые игроки вива слишком вросли в игру...и чем дольше,тем больше..а танки,хм)))ну чем больше вкладываешь,тем сложнее уйти,как известно.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightHawk писал(а):
Я не понимаю, о чём спор? Комплектники. тем более, Суперкомплектники - движущая сила ВИВа! Все кушать хотят, в том числе и разработчики. А мы, как выразился шах, так и будем лузерить, получая удовольствие от того, что мы-здесь и здесь-наши друзья, пускай, такие же, как выразился шах, лузеры, но-компания, которой всё равно, кто победит в том или ином турнире. Жизнь по кастам-не самое плохое, что придумало человечество:)


Наша песня хороша, начинай сначала )
О пользе и вреде комплектов речь не шла вообще )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИМПчик

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнар_Рыцарь_Неба писал(а):
Вот к примеру кто знает меня как боца высшей категории? Лес рук, да почти все с кем не ругался Smile А комплекта у мну нету Smile)


а ты кто?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Медальки. Ответить с цитатой

Действительно, разговор начался как говорится "за медальки"....об этом и продолжим Smile.
Автор, а вы например не задумывались, почему ежели Челси сыграет с командой "Ушастые лохи" из города Зажопинска, то выиграет скорее всего Челси....ну вот подумайте...а как поймете то и вопросы у вас все отпадут. Все нормально, все как в жизни...футбол каждый день, а типа "честные" олимпиады раз в 4 года.

А первую медальку я между прочим получил за выигранный турнир, который проводили голыми. Я конечно понимаю что у меня жтих медалек уже много, но можете не полениться и проверить Smile.

Касательно "доказать что ты супер". Только лузер по жизни не хочет выиграть соревнование (точнее хочет, но никогда не признается).

А что бы закрыть тему, скажу от себя, УЧАСТВОВАЛ, УЧАСТВУЮ и БУДУ УЧАСТВОВАТЬ абсолютно во всех турнирах (на чистых, на грязных, на нулевых, на ТБШ) по одной простой причине, мне это интересно.

з.ы. все вышеуказанное отдюдь не означает, что я не "СУПЕР", я реально СУПЕР и фигли тут спорить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнар_Рыцарь_Неба писал(а):
Вот к примеру кто знает меня как боца высшей категории? Лес рук, да почти все с кем не ругался Smile А комплекта у мну нету Smile)

Вот-вот, сам себя не похвалишь- потом весь день ходишь как оплеванный Laughing Laughing Laughing
А насчет комплектов- просто нужно чаще попадать по противнику и реже самому подставляться- и ваши нервы будут мягкими и шелковистыми. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа рыдаю... Ващета свисды в ВИВе тока две... в настоящий мамент адна пасётся у реки, я её обул в сухую:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что бы закрыть тему, скажу от себя, УЧАСТВОВАЛ, УЧАСТВУЮ и БУДУ УЧАСТВОВАТЬ абсолютно во всех турнирах (на чистых, на грязных, на нулевых, на ТБШ) по одной простой причине, мне это интересно.


Никогда не понимал смысла во всяческих мЯдальках... А большой гермошлем магу вообще нафик не нужен- разве что для бОльшего пафоса... А пафос бессмысленный я с детства не люблю...

2ШАХ:
"...Ишь, медаль- какая честь!
У меня своих не счесть!
Весь обвешеный, как ёлка,
На спине и то их шесть..." Laughing
"Про Федота-стрельца, удалого молодца" (с) Филатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:21    Заголовок сообщения: :))) Ответить с цитатой

Вот все таки заметна разница между Арадоном и Дориканом.
У дориканцев трезвое и позитивное мышление типа "все фигня, всех порвем", а у некоторых Арадонок иноземных токо зависть и злость Smile.

Вот ежели бы не работа моя, так важная и нужная населению города, может и сменил бы прописочку Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а у мну адна мидаль и то не за бои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25.

Ну нету у мну спецвещей, ни одной. И что, кто в этом виноват ? Тока я сам.

Не забывайте, что те кто ходит в комплектах, платит за игру в ВиВ не только за себя, но еще за человек 20 халявщиков типа меня Laughing

Так что или играйте себе на шару и молчите в тряпочку или покупайте спецвещи и становитесь в своих глазах богами Smile

можно и по-другому сказать - Это жизнь, и кушать хочется всем. Так что или платите за еду сами или не кусайте руки кормящего.

З.Ы. Блин, так умно, что сам опупел. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кои то веки рен выиграл и то в 5 клеточных сапагах а у рики я всегда пасусь я уже давно понял как это прибыльно и продаю билетике камни и прочие атрибуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос только в том, что каждый хочет от игры...
И хотя через 19 дней я справлю 2-ую годовщину пребывания в виве, я вернулся к тому с чего начинал - только чистые апы. Дуэли, хаосы. Жалко что нет групп и ДД.

В игре этой нет цели. Это объективная реальность. Смысла в комплектах нет, но раз их покупают, значит это кому-то нужно. И это здорово!!!

Забейте на призрачные звания и монетки, играйте в свое удовольствие на чистых. Проигрывайте, выигрывайте - все едино.

Однако не забываете о здоровье http://cult.compulenta.ru/227677/


Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нафиг касты. Просто есть народ который не может вложить в игру, а есть котрый не хочет. Ну не надо ему больше ничего никому доказывать.. Проиграв комплектнику, он со спокойной душой, закроет свой лаптоп, глотнет Голд Лейбла и выйдя из Бентли уже будет думать совсем о других сражениях.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах

Да учавствуй везьде где хочешь, проблем ваще нет
Во всех то все равно не сможешь Smile
И... береги пароль

p.s. Шах, ты пока еще не мат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 20:48    Заголовок сообщения: :))) Ответить с цитатой

Вот читаю я эти "детские ответы" (именно потому что их пишут дети) и просто ухахатываюсь, ну что за поколение подрастает.

Он ведь и вправду сидит и думает, что подрастет, купит себе бентли, выпьет голд лейбла, приедет в свой дом в жуковке, поднимется на 5-й этаж особняка и ...........(вот низачто не угадаете что дальше).............и откроет свой лептот и сядет писать топики в форум вива о вреде комплектников Smile)))))))))))))))))))))).

Мда...ну ничего...скоро и в школах введут обязательные уроки экономики и будут детишки умнеть быстрее.

А по поводу "мата"...я прекрасно понимаю, что все не выиграю, но я об этом и не говорил...я буду стараться т.к. сам процесс также интересен как и результат.

п.с.
по поводу "береги пароль" - спасибо за предупреждение, соответствующее уведомление о покушении на преступление отправленно в соответствующие органы Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тебя просто жаль.. А насчет Бентли, то у меня бэшка пока еще новенькая.. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):
Йа рыдаю... Ващета свисды в ВИВе тока две... в настоящий мамент адна пасётся у реки, я её обул в сухую:)



ЫЫЫ!!! Урааа! Адна звизда свае получила!!! Laughing Ибо не фиг к хвастам некоторых привязывать банки аж по 5 шт! Laughing Рену респеект! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу только честь важнее денег и побед, кто-то себя уже обесчестил... машина? дом? бентли? вилла? Shocked народ, у нас тут безработные на мерсах ездят и дома по 3 этажа покупают, это круто? блевал я на это! можно купить себе ВиВ и кичиться етим на каждом углу вселенной, а можно купить себе вселенную и просто играть в ВиВ, не хвалясь ничем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обчим так))) мине медальку очень-очень захотелось не тогда, когда у шаха их было уже, наверное, три (шах, выпей йаду! Wink ), а когда медальку дали лохху. этого я стерпеть не мог. а поскоку мине за мои великие заслуги нифига не давали, поскоку я не лохх, мине пришлось ее выиграть в самом маленьком комплекте))) теперь я доволен) (шах, выпей йаду!) а комплекты тут ни при чем) играл бы побльше - можить, и сделал бы себе апгрейт, а мне пока и так хватает... а так что - мечтый сбываются) когда-то, когда начинал, за 40 чистых апов - казалось невозможным. медалек ваще не было... ипм 1000 - у единиц. а сейчас многие довольны и вообще свалили, в том числе и комплектники. я тожж доволен собой и нашим кланом) а остальное - пофигу))) мавр (читай - вив) сделал свое дело, мавр может уходить... а может еще посидеть немного, когда есть свободное время на него)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас,ужас )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 15:17    Заголовок сообщения: тему исчерпали... Ответить с цитатой

ну тема по ходу исчерпана. на все вопросы, добрые люди вива (в т.ч. я) дали вразумительные ответы. Все люди разные, кто то делает дело и стремится к цели типа Мыши или того же Посейдона...который кстати был почти в миллиметре от последней медальки или даже казаха (йаду бы выпил но нету 300 р на него Wink...и есть гундосики...такие маленькие маленькие гундосики...катающиеся на БМВ первой модели с движком 0,8 л. Это нормально. Так было и будет Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бвм 0,8 не видел) мона в личные сообщдения перейти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group