Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кризис или потеряная интрига
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Кризис или потеряная интрига Ответить с цитатой

Как ни прискорбно это, но я стал замечать что все победы, будь то турниры или одиночные бои, принадлежат одним и тем же людям... Говою я о МЕГА-комплектах... Не кризис ли это? Разубедите меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не кризис...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждые 3 месяца появляются какие то неувязки в игре, значит игра развивается:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разWiWается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила такую странность... из всех дуэлей на арене, в которых я участвую, в 85% мои соперники - гномы...
Вопрос: Это мне так везет или их просто стало больше? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А может у других рас кризис? Laughing Laughing Laughing

P.S. Речь идет именно о количественном параметре... и ни о чем другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто девушку ужинает, тот её и танцует))) какие блин, дебаты?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыво не в теме... Но написать что-то хотелось Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнонервный

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво то как раз ой как в теме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не кризис, это хроническое состояние )
Наверняка каждый встречал людей, которые одежду "от кутюр" носят блестящими бирками "Версаче-Гуччи-Армани" наружу, на видном месте, как эполеты. )
Вот эти турнирные медальки в инфах - приблизительно то же самое.

Только что можно сделать? Не допускать суперкомплектников к турнирам? Смешно. Лучше наблюдать со стороны и нагло хохотать. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nouser

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Очень смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать больше турниров для чистых Апов, которые все же оценивают умения бойцов, а не толщину их кошельков...

вот это стоит в описании игры:
Цитата:

Цель игрока - развивать своего персонажа, сделать его самым-самым! Для развития персонажа нужны монеты. За монеты игрок может улучшать характеристики персонажа, покупать оружие, доспехи, магические предметы. В начале существует только один способ зарабатывать монеты - одерживать победы в боях.


так вот постепенно развивать персонажа становится невозможным без вещей, а следовательно теряется смысл, цель игры... а в конце к этому описанию скоро можно будет добавить: "... А в конце другой - купить комплект.". как это не печально но к этому все идет :/ поэтому я и сам собираюсь покупать Confused


Последний раз редактировалось: ToreroRUS (Ср Сен 14, 2005 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 13:09    Заголовок сообщения: :))) Ответить с цитатой

Лично мне все нравится Smile)).
Логика простая - никто никого не заставляет ничего делать. За развитие игры больше всего переживают ее владельцы - это ясно как день.

Что же касается различных гундосов на тему "от кутюр", то они по жизни ходят и гундосят Smile не принося ни пользы, ни внося какого либо интереса. Это каста лузеров, они были, есть и будут лузерами, потому что правильные люди не будут смотреть на бирочки и "нагло хохотать", а купят себе нормальный гуччи, аккуратно снимут бирочки и будут носить и будем им хорошо и радостно.

Резюме:
1. Турниров навалом для всех. Если хочется что то свое (типа на чистых) то вносите предложения.....я не думаю что будут отказы.
2. Мега-комплекты будут всегда, хотя бы потому что они и БЫЛИ всегда. Говорю как практик. Ныли на тему "ой как много у тебя саламандры", гундосили на тему "Ну ЯД это все...это конец игры", плакали на предмет "МАРС - ну совсем обнаглели строители"...и что характерно, на тему единорога уже плача поменьше слышно...вывод...все токо улучшается Smile. Собака лает - караван идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Re: Кризис или потеряная интрига Ответить с цитатой

Рагнар_Рыцарь_Неба писал(а):
Как ни прискорбно это, но я стал замечать что все победы, будь то турниры или одиночные бои, принадлежат одним и тем же людям... Говою я о МЕГА-комплектах... Не кризис ли это? Разубедите меня



Кризис и интрига в игре - понятия личные для каждого, у всех бывают периоды плохого настроения, когда кажется что всё приелось, когда ничего не радует. В такие моменты надо или менять стиль жизни в игре, или уходить, хотя бы на время.
Либо аргументированно излагать свои мысли в "Предложениях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nouser писал(а):
Да. Очень смешно.


Ещё смешнее жаловаться здесь на жизнь и "кризис". Хочешь - организовывай турниры на чистых, хочешь - плюнь и не участвуй в турнирах вообще, хочешь - задумайся хорошенько, как вообще можно говорить о мастерстве в ВиВе даже на чистых апах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вправду.. Кто мешает...
Хотите сами турнир изготовьте...
И вообще играйте как хотите и умеете, лишь бы в удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CostaZzz

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу- пишут одни комплектники Cool Razz . Я не против спецвещей. Если у человека есть деньги, это его дело. А гундосы пусть и дальшe гундосят.

Pax Incognitus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing как старый дед-... - отшлепаю молодца Шаха и скажу что камплекты были не всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 17:54    Заголовок сообщения: :))) Ответить с цитатой

еще один гундос приперся Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а я где-то гундосил? Шах, паранойя - страшная вещь
мне тя просто атшлепать захателось, чтобы смуту не вводил, а ты обзыватсо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мфаср, ты как всегда не прав... У мну всегда такое настроение и оно отличное... Я за вив беспокоюсь просто...
А если сделать больше турниров на чистых, то шмотье меньше брать будуть и денюшки перестанут капать... По этой же причине низя вводить альтернативу комплектам... Много чего хотел сказать, но как грится у нас: Это не мой проблем.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN_LIGHT

   
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja bez komplekta podnjalas naprimer )) i dubasju ih nehuzhe chem oni menja )) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK85

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 22:47    Заголовок сообщения: Re: :))) Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
Лично мне все нравится Smile)).
Что же касается различных гундосов на тему "от кутюр", то они по жизни ходят и гундосят Smile не принося ни пользы, ни внося какого либо интереса. Это каста лузеров, они были, есть и будут лузерами, потому что правильные люди не будут смотреть на бирочки и "нагло хохотать", а купят себе нормальный гуччи, аккуратно снимут бирочки и будут носить и будем им хорошо и радостно.


ты сам где был, пока комплект себе не купил? *это к разговору о лузерах*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектов в игре уже много, даже "Марсов", сформировался определённый баланс. Суперкомплектников пока мало, знают их все, и вот мне как стороннему наблюдателю просто интересно - сколько медалей они должны получить, чтобы наконец-то доказать себе, что они супер? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себе они может чего и доказывают, а вот лично мне, например, и я думаю многим другим уже ничего, потому что все видят что выигрывают в основном комплекты, а не люди. я ни в коем случае не умаляю заслуги победителей, но все же, я считаю, побеждать должно умение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнар_Рыцарь_Неба

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к примеру кто знает меня как боца высшей категории? Лес рук, да почти все с кем не ругался Smile А комплекта у мну нету Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group