Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Потерпевшие боль...А какие у них шансы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Потерпевшие боль...А какие у них шансы? Ответить с цитатой

Знаете,скорее всего многие меня поймут...У меня просто много знакомых,которые в своё время потерпели боль,боль от разлуки,боль от любви.Теперь они боятся новых отношений,они боятся вновь отдаться этому чувству,обжечься,а быть может и сгореть до тла...Мне было бы интересно ваше мнение - а какие есть шансы у таких...
ЗЫ:Меня очень интересует эта тема,т.к. я сама отношусь к их числу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пройдет... Скоро все пройдет...)
Честно.
Говорят же - время лечит...
И не зря говорят.
Главное - уметь ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))Время лечит...Это верно,но иногда невыносимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warg

   
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время! На все нужно время!
Время это лучший советник, самый лучший доктор, и хороший учитель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лчший учитель - это ошибки в жизни... я больше склоняюсь к определению "что нас не убивает - то делает сильнее", немного преувеличеное, но в принципе верное оно... время лечит, но не вылечивает, все же надо делать выводы из ошибок, чтобы и время могло помочь забыть старое. Говорю на собственном опыте: да, у нас есть шанс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларчик_c_Cюрпризом

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Re: Потерпевшие боль...А какие у них шансы? Ответить с цитатой

Лисмане писал(а):
Знаете,скорее всего многие меня поймут...У меня просто много знакомых,которые в своё время потерпели боль,боль от разлуки,боль от любви.Теперь они боятся новых отношений,они боятся вновь отдаться этому чувству,обжечься,а быть может и сгореть до тла...Мне было бы интересно ваше мнение - а какие есть шансы у таких...
ЗЫ:Меня очень интересует эта тема,т.к. я сама отношусь к их числу...
Только Вив вылечит....)))))http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=20494 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое...красивая история,немного сжато всё,я бы наверное растянула эту историю на целую книгу,хотя это не так важно,важен смысл...смысл прочитанного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афарсек

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисмане писал(а):
спасибо большое...красивая история,немного сжато всё,я бы наверное растянула эту историю на целую книгу,хотя это не так важно,важен смысл...смысл прочитанного..
Удачи тебе! И большой любви и счастья. )))))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно большое..только я не хочу любви...честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисмане писал(а):
Спасибо конечно большое..только я не хочу любви...честно...

Видать это возрастное, пройдёт.Ток себя не обманывай, ты её хочешь, только пока боишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисмане.... не бойся любви, просто найди ту верную... "А жизнь - это слово, есть лишь любовь и есть смерть" (с) В.Цой. без любви - это не жизнь, это только ее поиски Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губит людей не пиво, губит людей вода.

Реже трезвым взглядом на действительность смотреть надо. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда (редко, но..) хочется и трезвым побыть, пракс =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня состояние обычно не совсем такое как у всех....я пьяна,пьяна от любви,в какой то мере я слепа становлюсь,но в то же самое время я трезво оцениваю ситуацию - я прекрасно понимаю,что меня ждёт и всё-равно делаю глупые поступки,слишком опрометчивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально, я думаю у многих так, мы осознаем что надо делать, а делаем все равно по-своему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дадоха

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....первая стадия - пустота
....вторая - жалость к себе
....третья - ненависть (можно ненавидеть кого-то или всех сразу)
...чуть чуть отпустило
...наступает прозрение
....выводы из случившегося и.....а дальше может все повториться


Последний раз редактировалось: Дадоха (Ср Сен 28, 2005 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисмане

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))
ну да...впринципе так и есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group