Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ДОРОГИЕ мужчины...хочется знать мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VurdДочьСармата писал(а):
А почему до 28 любить нельзя?? Shocked я вот с 3 по 8 классы одного так любила так любила! Cool


Rolling Eyes а я в детском саду была влюблена;-)) так и остались из того времени на общей фотографии сидеть рядом, со склоненными друг ко другу головами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю сериалы, но смотрю "почему-то" футбол Laughing

Честно слово послушаешь некоторых...такой наивняк сидит в виве..
дайти им девушку милую, преданную, чтобы любила только его... обладала всеми качествами "хорошой хозяйки" ах да..умную еще...может она еще должна быть красивой? было бы совсем неплохо, да? Ну хотя бы симпатичной "шоб глаз радовался" и не стыдно на людях показаться с ней! Но все думают, что есть баланс в природе, поэтому всеми этими качествами "принцесса" не может обладать.
Во-первых, лично мое мнение, понятие о красоте и уме у всех людей разные...кто-то дурнушку считает самой красивой девушкой на свете, а красавица может быть одинока, только потому, что не зная о ней ничего, мужчины делают преждевременные выводы ...дорогие мужчины...каждая девушка индивидуальна, нет совершенно двух одинаковых...не надо смотреть на девушек однобоко и делить их на несколько типов, причем каждый тип имеет свои особенности. Красота это как любовь...любят ведь тоже по- разному.
Во-вторых, зная нашу систему высшего образования, я вспоминаю слова друга, который говорил, что если у человека есть высшее образование, это еще не говорит, что он умный. Но почему есть девушки, которые дружат только с мужчинами, что в таких отношениях ищут сами мужчины, может быть именно тот самый ум? И разве обязательно она должна быть дурнушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caress

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, говоря все вышесказанное, не имела в виду ту породу самок, которых тут назвали "куклами". Не исключаю: да есть такие, но они в меньшенстве, а русские девушки самые лучшие в мире)))
Просто мне за подруг обидно, а у меня они самые-самые)))
Да и вообще никогда не понять мужчинам женскую логику, как и нам не понять мужскую))
И хотелось сказать одну фразу из старого фильма, цитировать не буду, так как не уверена в точности слов, но смысл такой: Всё вы о нас, мужчинах, знаете, только не можете понять почему мы любим одних, а женимся на других! Хороший вопрос...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStas

   
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caress писал(а):
...Да и вообще никогда не понять мужчинам женскую логику, как и нам не понять мужскую))...


глупости всё это... понять можно любого... Правда иногда для этого требуется диплом психиатра. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз убедился, что не стоит никогда и ничего писать в подобных темах:) Писал о настоящей любви, а наговорили черте что. Выходит, сильная душевная привязанность с элементами здоровой ревности - помешательство? Smile

Впрочем, некоторые психологи на полном серьезе утверждают, что сама любовь (духовная, не имею в виду сексуальное влечение) есть не что иное, как разновидность психического расстройства Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStas

   
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caress писал(а):
А я люблю сериалы, но смотрю "почему-то" футбол Laughing

Честно слово послушаешь некоторых...такой наивняк сидит в виве..
дайти им девушку милую, преданную, чтобы любила только его... обладала всеми качествами "хорошой хозяйки" ах да..умную еще...может она еще должна быть красивой? было бы совсем неплохо, да? Ну хотя бы симпатичной "шоб глаз радовался" и не стыдно на людях показаться с ней! Но все думают, что есть баланс в природе, поэтому всеми этими качествами "принцесса" не может обладать.
Во-первых, лично мое мнение, понятие о красоте и уме у всех людей разные...кто-то дурнушку считает самой красивой девушкой на свете, а красавица может быть одинока, только потому, что не зная о ней ничего, мужчины делают преждевременные выводы ...дорогие мужчины...каждая девушка индивидуальна, нет совершенно двух одинаковых...не надо смотреть на девушек однобоко и делить их на несколько типов, причем каждый тип имеет свои особенности. Красота это как любовь...любят ведь тоже по- разному.
Во-вторых, зная нашу систему высшего образования, я вспоминаю слова друга, который говорил, что если у человека есть высшее образование, это еще не говорит, что он умный. Но почему есть девушки, которые дружат только с мужчинами, что в таких отношениях ищут сами мужчины, может быть именно тот самый ум? И разве обязательно она должна быть дурнушкой?


блин... я - баран... бегло и невнимательно сперва прочитал этот пост... Sad

Юля, целую ручки! ...и прочие части тела Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Графиня_Элизабет

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VurdДочьСармата писал(а):
А почему до 28 любить нельзя?? Shocked я вот с 3 по 8 классы одного так любила так любила! Cool

Юмина писал(а):
а скажите мне мотивацию встречи между парнем и девушкой без чувств? если удовлетворение сексуальных потребностей то ответ прост - с сексуальной и чувственной;-) нафик оно надо шоп при встрече партнерша вместо секса думала о нелинейных интегралах или о Гуссерле)

девушки-девушки....я сейчас выть начну....опять вы меня неправильно поняли...VurdДочьСармата ну почему нельзя....можно...я же написала "к примеру".....ну бывают такие люди которым не дано полюбить в детском саде,школе,универе...только во взрослой жизни они встречают такого человека....
Юмина ну почему без чувств? может она ему безумно нравится, может влюблённость у него, но это же не любовь?Вот влюблённость у меня была, но она очень быстро проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графиня_Элизабет писал(а):
VurdДочьСармата писал(а):
А почему до 28 любить нельзя?? Shocked я вот с 3 по 8 классы одного так любила так любила! Cool

Юмина писал(а):
а скажите мне мотивацию встречи между парнем и девушкой без чувств? если удовлетворение сексуальных потребностей то ответ прост - с сексуальной и чувственной;-) нафик оно надо шоп при встрече партнерша вместо секса думала о нелинейных интегралах или о Гуссерле)

девушки-девушки....я сейчас выть начну....опять вы меня неправильно поняли...VurdДочьСармата ну почему нельзя....можно...я же написала "к примеру".....ну бывают такие люди которым не дано полюбить в детском саде,школе,универе...только во взрослой жизни они встречают такого человека....
Юмина ну почему без чувств? может она ему безумно нравится, может влюблённость у него, но это же не любовь?Вот влюблённость у меня была, но она очень быстро проходит


если у человека в анамнезе до 28 лет не было любви;-) то далее маловероятно шо появицца) ибо скорее всего он не мОгет любить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить могут ВСЕ и в ЛЮБОм возрасте....просто любвоь у всех разная... можно любить даже не подозревая об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графиня_Элизабет, а почему без чувств, потому что изначальная постановка вопроса исключает из выбора какие-либо чувства, разве не так? (еси кратко противопоставлены: умная дурнушка ханжа - красивая дура без комлексов, и де тут чувства?Smile) А когда нравицца - это уже другая категория, нравицца, а не предпочитаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDEN писал(а):
Любить могут ВСЕ и в ЛЮБОм возрасте....просто любвоь у всех разная... можно любить даже не подозревая об этом!


если могут, то в любом) возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет!Юмина, любить могут ВСЕ, ведь это чувство не создается по человечекой прихоти, его нельзя позвать или оттолкнуть...т.к. это чувство "истинног", если можно так выразиться, то было бы не правельно выберать кому любить, а кому нет...просто иногда люди не понимают, что любят ты не вибераешь, ОНА тебя выберает....любвоь, как чувство, не поддается класификации, не имеет определения, не имеет симптомов...это не обьяснить, ты просто в один прекрассный просыпаешься и понимаешь что появился в твоей жизни человек без которого никак! Нельзя любить сильно, немного, черезчур много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDEN писал(а):
Нет!Юмина, любить могут ВСЕ, ведь это чувство не создается по человечекой прихоти, его нельзя позвать или оттолкнуть...т.к. это чувство "истинног", если можно так выразиться, то было бы не правельно выберать кому любить, а кому нет...просто иногда люди не понимают, что любят ты не вибераешь, ОНА тебя выберает....любвоь, как чувство, не поддается класификации, не имеет определения, не имеет симптомов...это не обьяснить, ты просто в один прекрассный просыпаешься и понимаешь что появился в твоей жизни человек без которого никак! Нельзя любить сильно, немного, черезчур много...


в идеале да) только вот чувство это в процессе общения с родителями=воспитания у деток деформируется изрядно и подчас приобретает формы, весьма далекие от чувства любви)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оно может деформиравться?...тебе расказывабт истории, о прекрасной, о ужасной, о крававой....ты слушаешь , запоминаешь...НО когда ты влюбляешься, ты забываешь обо всем на свете, ты живешь только для неё(него) !!! все уроки и нравоучения отходят на второй план, тебе наплевать на слова "ты зацыклился, она тебя бросит, не бывает вечной любви....."... Люди не могут учить любить, сердце учит......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так учат не рассказами, а отношением к тебе) точно так же как тебя учат необходимым для жизни навыкам... так родители любя тебя или не любя ... или любя условно - пока не сделаешь то-то я тебя не люблю.. учат чувствам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет) Rolling Eyes пожалуй соглашусь,с теми,кто пишет о любви и чувствах ,в частности лапсик и логан) Embarassed развели тут такую демагогию)) конечно,что для кого...для одних цель в жизни покрутить задом,как сказал мастердэн, а для других чувства...последних очень мало,да и одними чувствами сыт не будешь как ни крути..это моё мнение... должен быть комплекс всего,как у мужчины так и у женщины...смотрю,что кому хочтся. Если мужик на бомбе и этим кичится везде,показывает какой он вах-вах))), то и девушки к нему будут липнуть соответствующие),а если мужчина на той же бомбе,но ведет себя по другому,то и ему нужны другие... так что бомба или нет,не имеет значения ,дэн..главное внутренне состояние человека и что ему нужно в данный момент жизни) и 3 размер груди не важен,для каждого мужчины свои женшины)...но красота вне времени,всегда была ,есть и будет..как это не звучало бы,но так и есть" встречают по внешности,а проважают по уму" всегда для девушки,лучше быть красивой...но на мой взгляд не обязательно,хотя мне сложно судить.. никогда не было проблем с мужским полом.. в конечном итоге всё сводится к 1. постели) 2. "не радись красивой,радись счастливой" - к браку)) всем удачи девченки и мужчины найти в жизни того,к кому лежит душа и выскакивает сердце при встрече и чтоб эти ощущения как можно больше не исчезали т.к они имеют свойство пропадать со временем,жаль((( Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люция писал(а):
Если мужик на бомбе и этим кичится везде,показывает какой он вах-вах))), то и девушки к нему будут липнуть соответствующие)


Юль, я без подколки, ты-то себе отдаёшь отчёт, что к девушке, которая так говорит (а следовательно, и воспринимает), мужчины тоже липнут соответствующие с соотвествующими намерениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мужик на бомбе?? Я тут сапёров вызвал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афелия

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сой,прочти там где-то дэн написал про это))) это не мои слова то,я цетирую))))отвечаю) я то как раз не провожу парралели с машинами и на это сделал акцент,а что касается поведения...ну разные есть девушки,я писала о мужчинах..я считаю,что они задают темп в жизни..какбы это не звучало..так что...какой мужчина такие с ним и девушки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афелия

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сой,я не воспринимаю...я больше ко второму типу отношусь,т к сама езжу на бомбе и мне не к чему подобные мужчины..я знаю себе цену...и общаюсь несколько с другими,а точнее другим..он один единственный! Rolling Eyes а что касается намерений их...конечно понятно,чего они хотят,это и ребенку понятно) так такие девочки и могут им это дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:39    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

очень интересно Smile.
а что такое "мужик на бомбе", это где у него бомба то? в штанах что ли?...поясните пожалуйста....ваш ленинградский сленг в столице нашей родине не совсем понимают Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes ой мужчины ну как всегда)))) нуждаетесь в пояснениях,я так и знала)) БВМ )) читайте дэна сообщения там это слово есть и написано вполне доступно,для понимания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:02    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Вот все у питерцев....через пппппппитер! Smile)) По русски БМВ это Бэха.....ну на край Бумер.....но бомба....
даже читать больше не буду этот топик, пока питерские не обучаться правильно писать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко,ну и не читай без тебя тут как-то лучше) Rolling Eyes Embarassed но эт я любя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и раз уж на то пошло,ты первый начал...просто" не обучаться" пишется без мягкого знака " не обучатся"... так что начни с себя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group