Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ДОРОГИЕ мужчины...хочется знать мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно .. Топик был организован для ответов сильной половины человечества %) Однако женская половина наиболее активно принимала участвие в данном вопросе . Факт . наводит на размышления . всем спасибо %) Девушки , вы нечто !
Нечто не забываемое , всегда добрые , отзывчивые , понимающие мужчин . при наличии взаимного чувства , за отсутствием оного , готовы подкорректировать и то и другое .
да здравствует дружба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво смели мой пост Laughing Laughing Laughing
а потом народ меня за обычную флудершу принимает... неудивительно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничаяно....

Прашу прощения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я верю, солнц...просто обидно..повторяться не буду, кто прочитал, молодец, остальные пусть думают, какие эмоции он вызывал, что его Инкви с горячей руки смыл Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белинуа

   
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете.... чет мое терпение заканчивается.... да с чего вы взяли, что красивая девушка, с которой хорошо заниматься сексом не может быть одновременно умной?????? Причем больше всего меня удивляет, что подобное разделение провела девушка Exclamation Exclamation Exclamation Поверьте мне, обладательницы длинных ножек и пышных форм, не всегда дуры..... Откуда этот идиотский стереотип, что если красивая - значит тупая кукла, а если умная, то обязательно страффненькая ?? Ведь это же бред!!!!! Evil or Very Mad Нет, я согласна, что встречаются подобные персонажи, но чтобы вот так разделять: красивые - налево, умные - направо, это глупость, по-моему..... Rolling Eyes Вы всерьёз считаете, что понятия "умная", "красивая", "чувственная", "хозяйственная" в одной женщине сочетаться не могут??? Тогда мне вас (тех, кто так думает) искренне жаль!!!! А ещё мне очень жаль умных, обаятельных мужчин, которые женятся на глупых страшных бабах, а не на умных, красивых женщинах..... Хотя....каждому - свое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шах,это ты мне про то,что я вечно флужу?))))) я не такая...тыже знаешь)) я не такая простая ,как кажусь Rolling Eyes Wink и спасибо,если мне одресовано было,что приятно было читать)) мне приятно в свою очередь,что ты оценил..т к считаю тебя умным и интереным человеком) но иногда бываешь,грубоват,но это всё из-за недостатка любви Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes ой,простите за ошибки, вечно тороплюсь писать)) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномэлла

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обсуждаемая тема получилась!!!!
Тут фигурирут такие понятия как красота, уродство, ум, глупость! А можете вы дать определение, что есть красота или что некрасиво! Что есть ум? только ли JQ? Вряд ли! Красота и сексуальность - понятия разные.
По-моему это все относительно.
Например, школьник меня может считать умной и опытной ( в плане жизненного опыта), а для доктора наук я буду глупенькой и неопытной.
даже красоту нельзя определить точно! Про девушку, не имеющую каких-либо стандартных характеристик, которые в данное время считаются красивыми, но ухоженную и обаятельную, многие мужчины будут считать, что она красива.

И еще. Мир гармоничен. На каждую страшненькую дурочку найдется свой страшненький дурачок, на каждую умную красотку найдется свой умный красавец, на каждую умную но страшненькую, найдется свой умный но страшненький и, наконец, на каждую глупую красотку найдется свой глупый красаец.
рассуждать можно еще очень долго, но вес равно вряд ли получится систематизировать полученную информацию. Сколько людей - столько и мнений.
Одной истины не получится, у каждого будет своя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захар

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гномэлла писал(а):
Очень обсуждаемая тема получилась!!!!
Тут фигурирут такие понятия как красота, уродство, ум, глупость! А можете вы дать определение, что есть красота или что некрасиво! Что есть ум? только ли JQ? Вряд ли! Красота и сексуальность - понятия разные.
По-моему это все относительно.
Например, школьник меня может считать умной и опытной ( в плане жизненного опыта), а для доктора наук я буду глупенькой и неопытной.
даже красоту нельзя определить точно! Про девушку, не имеющую каких-либо стандартных характеристик, которые в данное время считаются красивыми, но ухоженную и обаятельную, многие мужчины будут считать, что она красива.

И еще. Мир гармоничен. На каждую страшненькую дурочку найдется свой страшненький дурачок, на каждую умную красотку найдется свой умный красавец, на каждую умную но страшненькую, найдется свой умный но страшненький и, наконец, на каждую глупую красотку найдется свой глупый красаец.
рассуждать можно еще очень долго, но вес равно вряд ли получится систематизировать полученную информацию. Сколько людей - столько и мнений.
Одной истины не получится, у каждого будет своя!

Ну тебе точно не о чем беспокоится-красива и умна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномэлла

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо братишка! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantervezunchik

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК всегда спорите ни о чём!!! Laughing А вопрос составлен не конкретно. Что именно в ответах от мужчин хотят девушки услышать??!! Idea
Если - общий ответ, то нужны как девушки...так и мужчины обсолютно разные, один мужчина - одна женщина даже в идеале наскучат друг другу(проверено несколько раз в различных обстановках!!).
Змей- Искуситель был психолог и знал, что делать!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elroir

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошак, ей богу кошак Very Happy

Кстати насчет гармоничности мира я бы поспорил... Почему-то мало пар где люди достойны друг друга во всех отношениях... обычно кто-то в чем-то доминирует. Поэтому умный и красивый+умная и красивая я чегой-то маловато встречал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эл,согласна,такая пара долго не протянет) уверена в этом) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lohh

   
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще мальчиков люблю, они и умные и симпатичные ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing лохх))))) Shocked )))) рассказывай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Графиня_Элизабет

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа....давно меня не было...поэтому выскажусь на всё сразу....НИКОГО Я НЕ ДЕЛЮ....хочу от мужчин услышать не в кого они влюбляются и не на ком они хотят жениться, а какие девушки им нравятся...к каким они по большей части влюблённость испытывают(ведь любовь и влюблённость разные вещи...а насчёт любви поддерживаю мнение Куприна настоящая любовь бывает раз в 100 лет)...действительно девушки в этом топике активны как никогда....И ВООБЩЕ НАЙДЁТСЯ ЛИ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЙМЁТ ЧТО Я СПРАШИВАЮ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графиня_Элизабет писал(а):
Дамы и господа....давно меня не было...поэтому выскажусь на всё сразу....НИКОГО Я НЕ ДЕЛЮ....хочу от мужчин услышать не в кого они влюбляются и не на ком они хотят жениться, а какие девушки им нравятся...к каким они по большей части влюблённость испытывают(ведь любовь и влюблённость разные вещи...а насчёт любви поддерживаю мнение Куприна настоящая любовь бывает раз в 100 лет)...действительно девушки в этом топике активны как никогда....И ВООБЩЕ НАЙДЁТСЯ ЛИ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЙМЁТ ЧТО Я СПРАШИВАЮ?
Arrow

так ты тоже пойми то, что тебе неоднократно сказали, что в твоем ответе заложено всего 2 варианта. То есть ты заранее жестко предполагаешь ответы. А выборы людей гораздо разнообразнее. Собственно вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГессерХан

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Надеюсь, теперь-то, после Юмины, это закончится!)))
…хотя, НебесныйГранд ещё в самом начале вполне доходчиво высказался: «вы как суп любите соленый или недосоленный?». О чём тут ещё говорить?! ))))
….это мне напоминает тему «для чего жена в ВИВе?» )) столько наговорили про жен, мужей, любви, отношениях…. Итог был, по-моему, великолепен – свадьба!)))
Что толку говорить о любви? – Любовью нужно заниматься! ))
Есть старый анекдот по этому поводу:
Америкосы говорят - Ай Лав Ю!
Русские – Я Люблю Тебя!
Поляки - Кохам Че!
…и только китайцы молча делают своё дело.

Цитата:
хочу от мужчин услышать не в кого они влюбляются и не на ком они хотят жениться, а какие девушки им нравятся...

Значит так, прямо и конкретно:
Любому мужику (нормальному, здоровому) нравится красивое женское тело (как и не только тело) Но! Красота вещь весьма субъективная. НЕТ такого общего понятия, как красота!!! Она для каждого своя. Ум и глупость? Гномэлла уже говорила об этом: «школьник меня может считать умной и опытной ( в плане жизненного опыта), а для доктора наук я буду глупенькой и неопытной.»
В рамках поставленного (если я правильно его понял) вопроса, на мой взгляд, это исчерпывающий ответ, Графиня.
Аргументов, я лично, могу привести сколько угодно, но по-моему тут и так всё понятно.

p.s. 90х60х90 ? – не смешите меня)) - понятие «модно» и «общественное мнение» к красоте ни коим боком не относится. …Общественное мнение - это мнение одного человека, переросшее в эпидемию. У Майа, например, эталоном женской красоты было косоглазие (и каждой девочке к волосам прикрепляли бусинку возле глаза, что искусственно развилось косоглазие). Что теперь? ))) Нет даже такого понятия, как «среднестатистическая красота». Есть такая старая восточная история (в двух словах): Один царь решил вычислить идеальный рост человека. Было измерено рост всех жителей царства, а потом сумму поделили на количество людей. То, что получилось стало меркой.
- НИ ОДИН человек не подошел под стандарт! Кто-то был выше, кто-то ниже. Среднестатистический рост – это всего лишь палка определённой длины, не более!
p.p.s. …к тому же понятие «красота» у каждого человека тоже вещь не статичная.

Цитата:
Хочется задать извечный вопрос

p.p.p.s. этот «извечный вопрос» извечен до момента определения, что «красота» для каждого своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group