Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ДОРОГИЕ мужчины...хочется знать мнение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Графиня_Элизабет

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:38    Заголовок сообщения: ДОРОГИЕ мужчины...хочется знать мнение Ответить с цитатой

Хочется задать извечный вопрос....для кого что важнее...чтобы девушка была красивая и в постели не плоха, но в голове тряпки и мужики....или чтобы с ней было о чем поговорить, внешне не совсем подходит под ваши параметры и не сразу бросается в пучину страсти нежной, а выдерживает достаточную паузу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варворянин

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Для кого как Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйГранд

   
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извени, а есть другие варианты??? А то получается - вы как суп любите соленый или недосоленый. Есть такое выражение, что красивая жена - чужая жена. ))) По мне, так она должна быть и образована и не дурнушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZHNIK

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофиг что у нее в голове, лишь бы красивая была))а побеседовать о серьезном можно и с друзьями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиррянин

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сматря с какой целью ее юзать если пасуду мыть и стирать пусть будет страшная если выйти куда и аф-аф то канешна симпатишная Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"размышляет" а не завести ли мне тему "Зачем в Виве мужья?" и "какие мужчины нам больше нравятся -богатые или бедные, но тааакие милые?" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вурд, умничка... это как раз то, что надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идеально когда жена - трёхфазная))
без сдвига по фазе, естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laps, мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баюсь спрашивать, что это такое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: ВнебрачныйСын (Вт Сен 06, 2005 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Графиня_Элизабет

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнения разделились...МУЖЧИНЫ....вы немного заплутали...я не спрашиваю какая должна быть ваша жена в реале....я спрашиваю каких вы предпочитаете девушек....другие варианты можно писать....вы знаете многие хотят сексуальную, красивую, умную и не стерву одновременно...скажу сразу нефиг врать-таких не бывает...это как мы девушки ищем красивого, умного, богатого принца на белом коне...
Пы.СЫ. у меня такое впечатление сложилось: все хотят не достаточно красивую жены, чтобы носки стирала, но снокшиботельно красивую и тупую любовницу....с ней расслабится, а с другой поговорить Twisted Evil оригинально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... "предпочитают" одних, а женятся на других... " (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графиня_Элизабет писал(а):
....вы знаете многие хотят сексуальную, красивую, умную и не стерву одновременно...скажу сразу нефиг врать-таких не бывает...


ну хорошо, пусть будет только сексуальная, не дура и не урод - этого вполне достаточно.)
Или так тоже не бывает? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВнебрачныйСын

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: ВнебрачныйСын (Вт Сен 06, 2005 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая жена - чужая жена!!!!
Нее, это не мой вариант, тем более если она без мозгов.
Люблю симпатишную и умненькую))
И как сказал один не глупый человек, твоя спутница не обязательно должна быть красива, она должна просто любить тебя и ценить!

И еще - по моим собственным наблюдениям - влюбленная девушка становится краше!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистый_и_Нежный

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что девушка больжна быть:
а) умная (мона без вышки Cool )
б) красивая (не обязательно 90*60*90 Cool ) а то бругие быдут пытаться отбить Rolling Eyes
в) любящая (это помоему главное Cool )
а к остальному привыкнет или научиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют девушки 2х типов для секса и для души....первые обязательно красивые и стильные, вторые обязательно умные и интересные!!!
ДЛя нормальных продолжительных отношений подходят только вторые, вы уж извините, но куклы вообще для меня ничего не значат....особенно их стеклянные взглят и тупые разговоры...их доля ублажать людей на дискотеках.....прям ненависть какая то к ним=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-дя... шож так делить та... )) и вообще мне кажется часть народу путает семейную жизнь с научным диспутом;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... мне что же теперь..разорваься?" (с) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо грить что не бывают девушек у которых в голове только секс,дискотеки и магазины...на парах они сидят и красятся, а в перерывах крутят задом перед обладател БМВ...таких ООООЧЕНЬ МНОГО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDEN писал(а):
Ну не надо грить что не бывают девушек у которых в голове только секс,дискотеки и магазины...на парах они сидят и красятся, а в перерывах крутят задом перед обладател БМВ...таких ООООЧЕНЬ МНОГО...


ну а зачем к людям вообще подходить с шаблонными мерками?Smile) есть безусловно биологические особенности в том числе и в устройстве ГМ) но девушки, равно, как и мужчины, бывают разные;-) умные, глупые, добрые, веселые, занудливые... как правило тот, кто выделяет одну категорию - и говорит например все - глупые - НЕ зачечает других, и тут уж вопрос почему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдись как нить у любого вуза=)))
там их табуны ходят=)))) а еси прихать на крутой тачке так с ття взглядов сводить не будут=)))
нее...для меня главное в отношениях это чувства! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг за друга !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterDEN писал(а):
Пройдись как нить у любого вуза=)))
там их табуны ходят=)))) а еси прихать на крутой тачке так с ття взглядов сводить не будут=)))
нее...для меня главное в отношениях это чувства! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг за друга !!!


ну вот это уже более... адекватно) для отношений, нежели ум или красота)) вряд ли предметом мечтаний может являться умная красивая умеющая все делать, но при этом безчувственная))

так разные есть люди, разные)) другое дело, что каждый человек делает выбор спутника(цы) жизни, друзей исходя из своего внутреннего устройства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterDEN

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, но проблемой я считаю другое...девушки становятся такими какими их хотят...так что пока мы будем пялиться на мини юбки и грудь 3го размера ничего не изменится=))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group