Мэрия
Сообщения: 6045
|
Добавлено: Чт Сен 01, 2005 15:15 Заголовок сообщения: Тренировки к нападениям на бастионы Темного |
|
|
Тренировки к нападениям на бастионы Темного
Фантазия и изобретательность Темного не знает границ - он выращивает у драконов дополнительные головы с дополнительным жизнями, он обучает монстров использовать свитки, он подготовливает хитроумные нападения монстров на волшебников определенных рас, он пускает в квесты новых драконов.
Духи предсказывают грядущее ослабление Светлых сил в борьбе с хитрым Темным без регулярной тренировки, когда много молодых неопытных волшебников приходит в большие города Мира. И хотя все волшебники регулярно участвуют в сражениях, существенная часть боев проходит с безмозглыми монстрами, воюющими без определенной тактики боя, без стратегии использования свитков и оценки мощи противника, но яросто и в полную силу. И только хорошо опытная и тренированная, умеющая организоваться в бою команда способна успешно атаковать бастионы Темного и успешно противостоять его силам в будущем.
Поэтому Духи решили дать возможность волшебникам проводить тренировочные атаки городов. Пока идут приготовления к организации этих тренировок, Духи слегка приоткрыли завесу таинственности над этим. Участвовать в нападении от города смогут только те жители, которые имеют в нем прописку, также и защищать атакуемый город - только те, кто имеет в нем прописку. Будет вестись рейтинг городов. Мэрии городов решили предоставить тому городу, у которого самая умелая и результативная команда штурмовиков, освобождение от налогов.
Придет время и армия лучших воинов Мира даст Темному достойный отпор! |
|