Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Гномы. Откровения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 20:40    Заголовок сообщения: Гномы. Откровения. Ответить с цитатой

В Мире раса гномов одна из самых малочисленных, так по крайней мере они сами утверждают. Тем интереснее пообщаться с отдельными представителями, которых можно встретить на улицах городов.

Question Давно ли вы играете гномом?
Эреб_де_Сад: С самого начала игры в ВиВ зарегистрировал гнома 13.10.2004. Потом создал человека, но им не играю - только гномом)
Сейлор_Малышка: с 11 апреля - дата регистрации!
Мститель6: давно около года и 4 месяцев
Солнечная_ночь: Регистрация: 30.03.2004. До этого персонажа был и другой, для тренировки, но он так же был гномом;)
Шаховчанин: всегда.

Idea Гномы никогда не упустят случая напомнить, что они издревле населяют наш мир, живут долго и много чего помнят...

Question Почему вначале выбрали именно эту расу? Есть мнение, что мы выбираем расу исходя из психологических особенностей.... Так ли это?
Эреб_де_Сад: выбрал потому, что жизни много изначально) гном сам по себе немного жадный, вернее домовитый, вот на большое количество жизни и потянуло)
Сейлор_Малышка: по характеристикам понравилось, жизнь большая... Ну и картинка красивая, то есть образ.
Мститель6: просто гномов мало, вот поэтому я и выбрал эту расу.
Солнечная_ночь: Психологических? Возможно... Гном мне изначально представляется мудрым, думающим, молчаливым, иногда воинственным, но, безусловно, доблестным и честным героем. Судя по книгам фантастов, так оно и есть... Именно по этим качествам я выбирал гнома. Плюс ко всему человек слишком банально, а эльф, можно было догадаться, стал бы самой популярной расой мира)
Шаховчанин: думаю да. ведь выбор тогда был всего из трех рас...люди это как то обыденно, эльфы надменны и чванливы, и только у гномов есть сила, честь и задор

Idea Итак, сами гномы среди своих качеств выделяют только хорошие. Они не болтливы, умны. У гномов живое и озорное чувство юмора, особенно подходящее для практических шуток. Наделены внушительной силой, отвагой... Кроме того гномы всегда воюют честно. Они отличаются домовитостью и хозяйственностью, они не жадные, а экономные…

Question При виде результатов турниров, да и многих расовых боев на арене у многих игроков появился недоуменный вопрос: Неужели гномы изначально более "выигрышные" персонажи, чем другие расы? Ваше мнение...
Сейлор_Малышка: немного более выигрышные, но не в плане боев на арене, так как жизнь хоть и большая, но удар в дальнем бою маленький. Успевали, конечно, иногда убить до ближки, пока я была в Элаире.
Мститель6: по собственному опыту гнома трудно развивать
Солнечная_ночь: гномы изначально тяжелы на первых стадиях роста. Их, безусловно, сложнее прокачать людям, впервые пришедшим в мир. Однако, за гранями 20 Апа все различия между расами стираются. Лишь гномы значительно лидируют в ближнем бое - это и стало причиной их частых побед в турнирах и расовых боях)

Idea Гномы - признанные мастера ближнего боя, но, к сожалению, прежде чем вкусить плоды "быстрых и легких" побед, им приходиться учиться, учиться и учиться. Семь потов сойдет с гнома прежде, чем он с гордо поднятой головой примет поздравления с победой. Но, наделенные упорностью и стойкостью, они довольно быстро приобретают необходимые навыки. Ведь гномы знают – даже поражения приносят бесценный опыт.

Question Можно ли сказать что игроки, выбравшие по тем или иным причинам гномов, с точки зрения ВИВа более приспособлены к жизни в Мире (ввиду домовитости, экономности натуры ну и большого количества жизней), нежели отдавшие свое предпочтение другим рассам?
Эреб_де_Сад: На малых апах конечно), потом скорее удар важен и магия, мне еще понравилось что у гнома сразу стоит 10% земли и 4% огня плюс жизнь большая это здорово), и, учитывая, что когда я начинал Элаира не было, земля важна была, чтобы доспехи врагов пробивать))) меня многие по земле и запомнили)
Сейлор_Малышка: думаю, что можно, но опять же не всегда в плане боев.. Скорее в плане ремесленничества
Мститель6: в начале да но потом по мере роста (развития) нет
Шаховчанин: нет. нам гномам как раз приходится сложнее всего т.к. нас во первых очень мало... мы - самая малочисленная раса в мире. И страдаем...из-за своей честности, любви к ближним и пр....
Солнечная_ночь: так сказать нельзя. Я уже говорил, что с гномом тяжело расти на первых стадиях, а потом разница между расами не заметна. Сложно сказать, что люди, выбиравшие гномов в качестве своих игроков, знали о трудностях роста или его лёгкости... скорее выбирался гном по тем параметрам, какие преподносились нам в фантастических книгах авторов. Наверное, поэтому гномы самая дружная раса!)

QuestionСама собой тогда напрашивается гипотеза - а может сила гномов не в самой расе, а в тех игроках, которые за нее играют? Быть может все сильнейшие игроки у нас играют гномами ?
Солнечная_ночь: сильных игроков в мире достаточно много. но гномов знают почти каждого по имени!
Сейлор_Малышка: ну что Вы, вовсе не все.... Взять хотя бы волшебника Elroir, он ведь эльф, а очень большого апа.... Всех примерно поровну на больших апах, насколько я могу об этом судить... Но только по Арадону.
Эреб_де_Сад: может быть) ведь если разобраться гномы наверное самая малочисленная расса, но наверное самая дружная)) вон сколько расовых боев мы выиграли)
Шаховчанин: в духе сила...у нас в отличие от всех других есть командный дух...именно поэтому так часто гномы в великом меньшинстве выигрывают сложнейшие баталии против других рас . А игроки-гномы вообще все прелесть: Эреб, Солнечная ночь, Эйджей....есть конечно и Кубатура, но он в принципе тоже сойдет

Idea Гномы предпочитают оставаться со своими сородичами, жить в уютных норах под крутыми, лесистыми холмами, где полно непуганого зверья (любят они зверушек!). А еще Гномы любознательны. Они любят пробовать все на своем личном опыте. Временами они даже безрассудны. Как ни странно, но в них нет места жажде золота! Гномы славятся и по сей день умелыми руками, способными создавать творения, непревзойденные по красоте и величию. Каждый гном должен знать, золото - лишь материал, из которого искусные руки мастера создают чудесные вещи. Но золото или мифрил - не объект поклонения! Они лишь восторгаться качеством, красотой, прочностью металла - как и подобает гномам. Истинные сыновья земли - им свойственна прочность мифрила, стойкость камня, и несокрушимая воля алмаза.

Question А не возникало шального желания сменить расу?
Эреб_де_Сад:
не-а, ты что) я даже других рас клонов не стал заводить гномом интересно то как) чпок! и земля сработала) и никакой единорог не помог)
Сейлор_Малышка: нет. Не возникало, мне нравится раса гномов)))
Шаховчанин: никогда. Очередная отличительная особенность гнома - он всегда четко и бесповоротно идет к своей цели и достигает ее
Солнечная_ночь: за время моей жизни в WiW я 2 раза достигал 50 БП и дважды достигал 100 БП - у меня было 3 шанса сменить расу, но я бы этого никогда не сделал!)

И только один дал немного другой ответ:
Мститель6: бывало ))
И что остановило?
Мститель6: наверное то что я был долгое время в клане ХИРД КУЛАК ГНОМОВ они мне помогали в трудные времена за что я им очень благодарен)

Question Тогда может дадите пару ценных советов тем, кто только начинает играть гномом?
Эреб_де_Сад: главное стараться в дальнем бою уворачиваться, а в ближнем вся сила у гномов) и еще ставьте воздуха 2%. Работает. Получается воздушный гном)
Сейлор_Малышка: ну, во-первых, как только исчезнут вещи, подаренные Мэрией при перелете из Элаира, взять лицензию кузнеца, это очень поможет, можно не только продать вещи, но и сделать для себя, цена ведь существенно ниже получается... И еще: не стоит сразу идти в квесты и на замки, лучше подраться сначала на арене в целях повышения количества побед над реальными соперниками
Мститель6: Деритесь как гномы, без халтуры и свитков, и пробивайте себе путь к вершинам УДАЧИ ВАМ!!!))
Солнечная_ночь: главное помнить о том, что гном - самый живучий и самый мудрый, и никакой ушастый никогда не сможет его победить, будь он трижды сильнее! Гномам, конечно же, лучше забыть о повышения уровня hp до 20 апа, а вот над магией стоит подумать. Плюс ко всему, гному дана, на мой взгляд, самая лучшая стихия - земля, которая в дальнейшем ещё не раз ему поможет!)
Шаховчанин: не дам. Это все ноу-хау а то много последнее время есть лже-гномов ))

Idea Гномы всегда были непреклонно скрытны... Секреты своих побед они хранили от чужих ушей. Им всегда помогала земля, которую они любили и почитали. Ни один доспехи, даже заговоренные Духами, не смогли бы спасти своего обладателя, если против него выходил ловкий и умелый гном, который бережно хранит традиции своего народа, придерживается кодекса чести гномов и уважает землю-прародительницу...

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group