Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ох, очередное сумасшествие волшебников...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 16:53    Заголовок сообщения: Ох, очередное сумасшествие волшебников... Ответить с цитатой

Ох, уважаемые, уважаемые...

Ох-хо-хо... Когда женился 75-й раз, что произошло со мной около 400-сот лет назад, то уже наперед знал все заранее - когда будет первая ссора, когда первый раз придется уворачиваться от сковородки, когда лучше промолчать, а когда надо стоять на своем до конца...

Ох, так и в нашем Мире, проходит определенное время, и обязательно появляются несколько "кто-то", которые заболевают волшебным бешенством... Болезнь быстро развивается, захватывает все новых и новых волшебников (особенно подверженны ею оказываются новички, еще не закаленные незримыми на первый взгляд сложностями общества волшебников), и в Мире, в очередной раз, вспыхивает очередная безумная идея... Безумные идеи выглядят по разному, очерчиваются по разному в ментальном слое, звучат по разному, но подспудно несут одно саморазрушительное наполнение: "Мир - это для меня, и все должно вертеться так, как хочу я!"...

Ох, и тогда, когда безумная идея захватывает целиком микросоциум "единомышленников" - клан или службу - жди беды... Так было с Инквизицией, так было с Ангелами, так было и со стражниками во времена Амайзинг...

Ох, на грани безумия смогли остановиться БуратинЫ, но чего это стоило?.. Самый веселый и любимый всеми когда-то клан стал изгоем среди других кланов, инкапсулировался, и фактически вымирает в созданной самими Буратинами своей резервации... Озлобленность - вот характеристика текущего состояния клана Буратины...

Ох, болезнь чаще всего выражается в самой опасной форме - смешение реала и виртуала... Так случилось и с кланом КГБ... Клан, созданный под прекрасную идею, уважаемый среди жителей, за последние месяцы потерял все и вся... Виноват ли в этом золотой телец, культивируемый в клане, или ущемленное самолюбие - не суть важно, важно, что вчера члены клана устроили вакханалию безумства, дошедшую до прямых угроз и призывов к закрытию Мира, раз Мир не собирается подстраиваться под них, мотивируя "высоким общественным положением в реале"... Налицо явный рецедив болезни смешения реала и виртуала...

Ох-хо-хо... Болезнь смешения реала и виртуала страшна тем, что волшебники забывают, что они - гости в Мире... А гостей, которые путают свой дом с чужим - не привечают, а изгоняют...

Ох, болезнь, пусть и в ранней стадии, настигает и молодые кланы... Вот письмо одного из недавно расформированных кланов, расформированных за несоблюдение одной из основной обязанности клана - содержать в порядке свой дом - клановый сайт... После предупреждений о неработоспособности кланового сайта в течение многих дней клан был расформирован... И что же далет молодое, но уже заболевшее клановое начальство?.. Не находит ничего более умного как выступить с претензиями и повелением Мэрии сделать так, как ему хочется...

"Я непонял!почему был росформирован клан?(Культ-Громовой Удар Готов)без предупреждения!сервер на котором находился сайт клана(newmail)был под проверкой создателей етого сервера и обновлялся!так что наш клан неможет быть ответственным за ето!К томуже ето нечесно по отношению к создателям и по отношению финансовой стороны!Я требую чтобы мерия ещё раз пересмотрела своё решение и приняла приговор!мы согласны перестроить клановую локацыю сайта если он будет востановлен в былые ряды.
с уважением ГанстерПамперсПопуло"

Ох, по велению Духов данному безумному волшебнику будет навсегда отказано в создании какого-либо клана... Заразу лучше выкорчевывать на корню...

Ох, уважаемые... Жаль, искренне жаль, что приступы заразы вновь и вновь поражают волшебников... Но за 500 лет поменяв 74 жены я лично понял, что не бывает идеальной жены, той, которая была бы такой, какой хотелось бы лично мне... Жены, они тоже живые гномихи, и у них тоже есть своя свобода и право их жизни, поэтому с 75-ой женой уже живу 400 лет... Приспосабливаюсь к ее изменениям характера с годами, в чем-то уговаривая подвинуться ее, в чем-то подвигаюсь сам...

Ох-хо, так что и вам желаю, приходя в любезно раскрытый дом гостями, не привносите и тем более не прокладывайте мечом свое идеальное представление о вашем Мире... Если уж невмоготу - лучше уйти на поиски другого дома, а если хватит сил - построить свой дом, со своим миропорядком...

Ох, удачи вам и успехов!

С уважением,
Библиотекарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group